Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 04 июл 2012, 14:32

Селена-закружила Вас Цветочная карусель (*-( очень вам идет.Поздравляю с покупкой!!!
ЮТА-ваши фото такие прелестные,глядя на них. так хочется очутиться в саду у ваших родителей.я прямо обзавидовалась(белой конечно завистью)Счастья Вам всем и здоровья!!!
Orechka-Аленушка покупалась конечно же не для подушек :lol: Просто вспомнилось,как в деревне прибирали кровати,на подушки обязательно накидушки,но они чаще были капроновые или из тюля.
Slana-да,шарфики Парадиз такие нежные,после зеленого мне захотелось все их приобрести. ::
MachaL-в Алых Медальонах,такая яркая :!: глаз не отвести.ЗдОрово!!!
Вообще все,такие красавицы Наталена,Ванесса,Полина,Интуиция,Ландыш,Myclair и всеееее,все :) ;)

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 04 июл 2012, 14:39

А можно показать маленькие платочки.Лето,я думаю они как раз в тему ;)
Уже Первый снег,а Коты все на рыбалке!
Уже Первый снег,а Коты все на рыбалке!

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 04 июл 2012, 14:45

Чудоволя, спасибо за фото, понравилось! А Первый снег какой изящный оказываетсяи и нежный! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 04 июл 2012, 15:45

Селена, не шаль, а взрыв! Такая яркая, такая неожиданная. Но она Ваша, однозначно Ваша. Никогда не понимала сочетания красного и зеленого, а тут нравится! Она Вас удивительно освежает. Ну, прелесть, что за фотографии!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 04 июл 2012, 15:52

Интуиция , мне, естессна, больше всего нравится с бирюзовой одеждой, а вообще, мне нравится то, что Вам доставляет такое удовольствие придумывать новые варианты, и шальки у Вас не просто для коллекциии, а для активного использования по назначению.
MachaL , во-первых, красные Медальоны чудесны и рисунком, и прекрасным цветом, какой редко встретишь, идут до невозожности, и потом, очень нравятся такие варианты, джинсы, тишотка и платок!
ЮТА, присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес Ваших родителй, приятно даже просто на них смотреть на фото, а представляю, какое приятное с ними общение, и сто раз счастье иметь таких родителей! Молитва - идеальный платок, мамочке идет очень!
Селена , как я за Вас рада, есть хотелки, есть исполнелки- вот счастье! Вам хорошо!
Наталёна , действительно, очень летний аутфит, свежо, радостно, цветисто!
ПростоНастя , шикарная шаль! Вам превосходно в ней!
Ландыш, я только недавно заметила этот дивный шарфик в каталоге, не обращала внимания, а зря, милый образ получился у Вас, а как это делается так красиво?
Чудоволя , хорошенькие платочки, да еще с кисками! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 июл 2012, 16:11

Ландыш... Спасибо! Обожаю ваши показы! :: Вы необыкновенная! И так гармонично и с большим вкусом составляете образы и ансамбли ! Радуюсь, гладя на ваши фото и любуюсь!!!Очень классно вам в чистых прудах, тоже хочу этот палантин... И юбка такая красивая, и блузка! Все супер! :0: ::P
Оксана ... спасибо! Да, бирюзовый комплект явно забивает шаль... или просто сам по себе этот Русский узор настолько шикарная шаль, что к ней не нужно других ярких акцентов , кроме серого и красного... имхо...))) ^%
myclair, Полина,... ^% спасибо!
Селена... Спасибо за отзыв! ^% ... Вам оказывается очень идет красный цвет, именно в сочетании с оранжевым и зеленым! Нарядно, ярко, свежо, ... явно Вам не доставало в гардеробе именно этой шали, которая так заряжает энергией! :: :0:
Oreshka ...Спасибо! Oreshka пишет:
Считаю, что она ( шаль РУ-2) ничуть не уступает Серому Саду
...
... а я считаю, что Серый цветущий сад ничуть не уступает Серому Русскому Узору...))) :lol: Да простят меня все владелицы серого сада, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)......))) ;)

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 04 июл 2012, 16:13

Ванесса, я Маше чуть выше писала, как повязываю. Вот (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А фото Чудоволи есть, на 460 странице.
Интуиция, взаимно! (*-( (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 июл 2012, 16:39

Чудоволя... красивые открыточки с платками у вас получаются! ^%
Натушка...Спасибо! ^%
Алла... Спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ЮТА... какие добрые, уютные семейные фото! В Ольге лабзиной у самовара - ну точно Аленушка!))) А на маме вашей молитва смотрится потрясающе! Красавица она у вас! ::P
Наталёна... Спасибо! какие яркие, летние , игривые образы у вас получились! Зелененький платочек Беседка вам очень идет!
MashaL... Спасибо! украшение хорошо подходит под серые шали... оно милое, оригинальное и не дорогое... сделаю фото и выложу в тему... ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 04 июл 2012, 16:40

STanya ^% Чудоволя ^% Ванесса ^% Интуиция ^% , спасибо большое! Мне очень приятно, что не промахнулась с колоритом. ?*():

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 июл 2012, 16:48

ПростоНастя.... я в таком восторге от вашей шали... просто ах...))) Сижу и тяжело вздыхаю, что сейчас уже такой красоты не купишь... и как же Вам она идет! С красным платьем - просто улет!!! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ландыш... ^% спасибо за офф топик...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Интуиция 04 июл 2012, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 июл 2012, 16:58

Ванесса... Мариночка... Спасибо! ... знаю о Вашей любви к "бирюзовой теме"... Вот на досуге сделала несколько вариантов с бирюзовой (марсианской) Натали -25 ... ^% ^% ^% ....
Вложения
Наталии-3.jpg
Наталии-2.jpg
Наталии-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 июл 2012, 17:00

........... с любимой клеткой....)))
Вложения
Наталии-5-1.jpg
Наталии-4-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 июл 2012, 17:02

.... и на прогулке....
Вложения
Наталии-6.jpg
Наталии-5.jpg

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 04 июл 2012, 17:13

Иитуиция :(): В "марсианской" Натали Вы очень нравитесь! Но в полосатеньком комплекте - больше. :D

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 04 июл 2012, 18:47

MashaL, Селена, Ландыш, Натушка, boulangerie (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Ванесса, Интуиция, Чудоволя - спасибо! ^% ^% ^%

Селена ^% – какая веселая «Цветочная карусель»!!! Вы с ней светитесь от счастья! Поздравляю с замечательной покупкой!!!
ПростоНастя ^% – интересный коллаж получился. Яркая шаль с красным платьем – здорово!
Ландыш ^% – как красиво, мило в полный рост. Все прекрасно сочетается. А можно шарфик-ободок поближе? И серьги проглядываются интересные, но подробно не разглядеть.
Интуиция ^% – Натали - прекрасная шаль. Вы, как всегда, замечательно ее преподали!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»