Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 03 июл 2012, 00:21

Алла... Как же приятно читать Ваши отзывы! Вы все время так обстоятельно пишете, с таким вниманием и в детальных подробностях о каждом показе... а у меня их столько...))) Вы просто герой!))) Спасибо!!! :: :D ^%
.............................

:0:
.... ОЙ... а красота все прибывает и прибывает... ))) Какие же вы все молодцы! Я всего два дня пропустила, а столько всего нового и интересного!!! Спасибо, вам, дорогие мои, за интересные показы! Всех обязательно прокомментирую, ночь большая... а к утру глядишь, и что-то из своего выставлю...))) У меня дочка уехала в отпуск, сын свой фотик случайно утопил... ^V^ ... но я фотками запаслась основательно... так что на несколько дней точно хватит... :lol: ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Интуиция 03 июл 2012, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная 2

Сообщение Smolka » 03 июл 2012, 00:30

SLana писал(а): Густой голубой! ::
SLana, голубой-то голубой, но немного утрирован цвет, поскольку против солнца снималась.
Но все равно, рисунок, цвета обалденные.
Ванесса, спасибо! благодаря Вашим показам влюбляюсь в голубые шали, вот сейчас заглядываюсь на Сон бабочки.
Вообще, хочу поблагодарить всех завсегдатаев, можно сказать, корифеев этого форума, за то, что
несмотря на отсутствие новинок всегда находите, чем порадовать, помогаете по-новому взглянуть
и оценить всю прелесть шалей. Спасибо ^% !

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 03 июл 2012, 00:42

... продолжу...
Наталена... как Вам идет розовый цвет! И ласковое утро так грамотно сюда вписали... Мне очень нравится! ^% :::
Snegir66... Спасибо! Подбирать комплекты - это так интересно и увлекательно... шаль - это то самое звено, которое соединяет между собой все разрозненные детали и элементы ...))) А иногда хочется, что бы солировала именно шаль... тогда вообще нужен просто гладкий спокойный фон... ^%
Татьяна СПб ... шикарный показ Старого замка! Вам очень идет! Наконец-то я его рассмотрела во всей красе! ^%
Чудоволя... Добро пожаловать! Отличные фото, с задором. с настроением! Спасибо за блинчики!!! :) Вам очень идут шали и платочки! И показываете Вы их красиво, душевно! ^%
juana...да уж... :lol: ))) ну и попали Вы в ситуацию))).... Хорошо, если начальник оказался с таким же чувством юмора, как у Вас... ))) :lol: (*-( ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 03 июл 2012, 00:53

Эгесихора... спасибо за Ваши советы и пожелания! ^% ... Хочется еще Ваших показов! :::
Полина... ой, красотища -то какая!!! Обожаю Русский узор во всех колоритах! Как же шикарно этот зелененький смотрится на фоне природы!!! И к вышиванке, к серьгам, к туфелькам... все так здорово, ну все как я люблю..))) Красавица и умница!!! :: ::P Если можно, то придумайте, пожалуйста, еще варианты на заказ с этой чудо-шалью! ^%
Селена... да, да, очень жду показа в цветочной карусели!!! ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 03 июл 2012, 02:04

ЮТА...Спасибо! ... Ой , какой огромный букетище! Обожаю ромашки, милые маленькие солнышки...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... С шелковым платочком любовь у вас сложилась взаимная... сочетание бежевых-синих-голубых тонов абсолютно ваше!Здорово он подходит и к голубым глазам, и к сумочке! :: Мама - статная красавица в шоколадном Испанском! Здоровья ей и долгих счастливых лет жизни! ^%
Ванесса ... Мариночка! Спасибо за отзыв!Как же Вам идут эти бирюзовые (или голубые) Пионы! Летом так хочется ярких , насыщенных цветочных шалей! И хорошо, что добавили именно это фото ! Для меня всегда так важны показы в шалях именно в намотке, ... так трудно бывает представить ту или иную шаль, как она будет смотреться в процессе ношения, ... даже при моем хорошо развитом воображении, процесс этот довольно сложный... :: :0: ::P
Smolka... Очень красивый показ Княжеского! Он действительно такой как на фото или в реальности светлее? Мне казалось, что голубой цвет там мягче, нежнее... В любом случае, шаль точно Ваша! ::: ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 03 июл 2012, 03:01

...а я сегодня со своим обожаемым и любимым Русским узором-02...)))...пока еще у нас погода позволяет носить уплотненные шали...)))
Вложения
Русский узорУ-3.jpg
Русский узорУ-2.jpg
Русский узорУ-1.jpg

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 03 июл 2012, 06:41

Эгесихора ^% Ага кожа получилась какой-то фарфоровой (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Полина очень-очень красиво! Шаль изумительная и Вам очень хорошо!
Ванессочка, мне, мне пригодится! Оч красиво в намотке, красивущая шаль!
Smolka, Княжеский оч красивая шаль, с душой! Вы с ней очень друг другу подходите ;)
Интуиция, оч хорошо серое+красненькое ::
Классно, что запаслись фотографиями :Q

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 03 июл 2012, 07:39

А я вчера вечером была в алых Медальонах, пришла домой-аааа я ж обещала Ирине Интуиции фотки ;)
Ну и вот)
Молочная майка, тонкие хлопковые джинсы в полоску и Медальоны-4
Изображение
Хватило меня всего лишь на одно переодевание :lol: больше всего я люблю носить эти Медальоны так-майка, джинсы и Медальоны как шаль
Изображение
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение драже » 03 июл 2012, 08:18

MashaL, браво! Фееричный выход в феерично-алых медальонах. Да... и ничего лишнего! ::

а еще из последнего в памяти элегантное появление Оксаны в сером Цветущем саде, Полины в сочно-зелёной Чеканке, Slana в Ситцевом крае и во всём другом, а особенно ночью полярного дня, а уж образы Ванессы... в любом платке или шали - это всегда отрада глазу, море положительных эмоций. :)

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 03 июл 2012, 11:15

Eleka, спасибо Вам большое, очень лестно прочитать положительный отзыв именно от Вас ^% ^% ^%

Ванесса, Чудо! ::

Smolka, обожаю этот Княжеский! Цветовая насыщенность без пестрости делают его исключительным, а изысканный рисунок многим не дает поверить, что это именно Павловопосадская шаль. Спасибо за красивый показ, где все созвучно со стилем Княжеского ^% ^% ^%

Интуиция, спасибо за комплименты!!! Варианты будут, меня теперь отсюда не выкурить :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ваш серый ВУ очень нарядно смотрится, все аксессуары идеально подобраны, особенно ремешок изящно вписывается :: Поражаюсь Вашему умению эти громоздкие шали так миниатюрненько вокруг шеи укладывать ^%
Последний раз редактировалось Полина 03 июл 2012, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Провизор » 03 июл 2012, 11:19

MashaL Спасибо за красные Медальоны. Какой же на этой шали необыкновенный красный цвет! Не зря ведь красное- оно красивое. Очень позитивно, нарядно. Рада, что обладаю этой красотой, хоть и купила по спекулятивной цене -4500.

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 03 июл 2012, 11:24

MashaL, потрясающе! :: Ваша красота + яркость Медальонов = убийственный результат! ^^ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 03 июл 2012, 12:15

драже, спасибо ^%
Провизор ^% Медальоны эти они такие)
А я тут задумывалась недавно про оранжевые Белые розы ;) тоже ведь радостная такая шаль)
И рисунок шали ::
Вживую оч понравилась (не говоря о показах тут :: ), но не примеряла, че-т тож попалась по спекулятивной цене мне она :x
Полина ^% Конечно удастся, они хорошие :lol: Прекрасное ожидание... Буду тож ждать ;) фото :Q

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Провизор » 03 июл 2012, 12:44

MashaL писал(а): че-т тож попалась по спекулятивной цене мне она :x
На сайте Мануфактуры её уже нет в наличии, и в этом году снимается с производства. Выходит дело: надо брать.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 03 июл 2012, 13:03

И мне тоже по спекулятивной цене 4500 пришлось красные Медальоны купить, но на что только не пойдешь ради любимого увлечения! :mrgreen: ^Y
Последний раз редактировалось Natasik 03 июл 2012, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»