Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 02 июл 2012, 09:12

Татьяна СПб, фантастика Ваши фото, это не фотографии, это полноценные картины 19-го века! Шали балгородные, собаки благородные, Петербург благородный, Вы - исполненная достоинства! Спасибо Вам за эту изысканность! ^%
Чудоволя, прелесть какая! Блинчики 0-- ! Милый друг уютненький, действительно миленький! А уж с Парадизом и розой Вы чудо как хороши! Очень понравилось! ^%

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 02 июл 2012, 09:15

Oreshka
Медальоны ваши, ну просто Изображение Изображение действительно, не для покупки картошки. И что не говорите, только РОССИЙСКИЕ женщины такие красавицы
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 02 июл 2012, 10:20

Татьяна СПб , для меня, как любителя и платков и собак, вдвойне праздник смотреть Ваши фотографии!
Чудоволя , замечательно! И в платках, и с угощением! ^^
*ЛЕНА* , свежая мысль про свежие лица! Показывайтесь!
Вот еще в пару крыске
Вложения
e22bea409f8c923e643abf46d1eaee06.gif
e22bea409f8c923e643abf46d1eaee06.gif (25.76 КБ) 5643 просмотра

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 02 июл 2012, 10:32

tamara1234 писал(а): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Татьяна СПб, какие фотографии красивые! :: А у собак такие длинные и стройные ноги, закачаешься!

Чудоволя, добро пожаловать! Удивили шарфиком Парадиз, какой он нежный и красивый! ^%
Ванесса писал(а): SLana, Свет, на мужчине платок смотрится лучше, отдай ему, а тебе только яркое , глаза так и сияют, у вас там и ночи яркие!
myclair писал(а): Slana, подарите Пионы мужчине, не жадничайте, они ему очень идут!
Да я бы с удовольствием, только он носить не будет, :) у него мой шарфик, подаренный, ни разу не надёванный лежит.

ЮТА, очень идет Вам Пробуждение, а маме Испанский! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Наталёна, какая прелесть белые платочки, такой нежный розовый цвет! ::

Oreshka, очень красивое сочетание белого и бирюзового! Веселая история про картошку. :)

boulangerie, ух ты! Вот это фото - море, солнце! ::

Хочу поблагодарить всех кому Пионы понравились и кому не понравились тоже! :) Мне всегда фон у этого платка не нравился, но осыпка помогла ему стать немного светлее, а нравится он мне из-за яркого рисунка, сочетанием веселых желтого, сиреневого, голубого, красного и зеленого цветов!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 02 июл 2012, 12:03

Татьяна СПб, чудесные фотографии! Обожаю Ваших собак - смотреть на них сплошное эстетическое удовольствие :: "Старый замок" очень органичен и на сцене и на фоне массивных ворот Русского музея (интересная композиция получилась на фото - почти симметричная) и просто на улицах Санкт-Петербурга. Красотищщща!

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная 2

Сообщение juana » 02 июл 2012, 12:14

Интуиция писал(а): Что за фигня, думаю... то сумочки не подходят
этонея! :D
Интуиция писал(а):... то аксессуаров много
этонея! :D
Интуиция писал(а):а всем сиропчик
этонея! :lol:
Интуиция писал(а): то вообще докатилась - " эту шаль с вас снять хочется"
Да ладно, чо уж… не сняла ведь. :) Вы на меня не обижайтесь, я, бывает, как сказану, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 02 июл 2012, 12:21

juana писал(а):
Интуиция писал(а): Что за фигня, думаю... то сумочки не подходят
этонея! :D
Интуиция писал(а):... то аксессуаров много
этонея! :D
Интуиция писал(а):а всем сиропчик
этонея! :lol:
Интуиция писал(а): то вообще докатилась - " эту шаль с вас снять хочется"
Да ладно, чо уж… не сняла ведь. :) Вы на меня не обижайтесь, я, бывает, как сказану, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
:lol: пошла валяться под стол.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 02 июл 2012, 13:28

Два дня без интернета на даче (радовалась, что отдыхаю от него), а по возвращении - не могу охватить весь этот поток позитивной платочной информации! Все замечательно, но больше всего врезались в память прогулка Slana солнечной ночью по холодному Мурманску и ромашки Юты (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 02 июл 2012, 13:42

Визави, MashaL, <Marfa>, Селена, boulangerie, Ванесса, SLana, Ландыш, Vostorg, Интуиция, Натушка, myclair, ненила, Полина, Тамарочка, Leonora, Феотлиса, Tapya S, Наталёна, Snegir66 - Спасибо за отзывы и советы!

Ванесса - Мне очень понравилились на Вас хлопковые шали (хотя и в ярких Вы очень хороши!), белопольные очень освежают. Из двух трудно выбрать, ведь на последным фото у Вас ТАКАЯ улыбка! Ну, а в "Цыганке Азе" вы просто бесподобны. Я ведь видела эту шаль, но как-то спокойно проходила мимо неё не раз. А тут... :: .

Интуиция - Очень понравилось фото со стаканчиком - "Сиреневый туман" Вам идёт, а с коралловой(?) кофточкой (простите "советское" слово) выигрышно смотрятся розы. Тем более, шаль так любима... А вот чернопольные шали и платки мне на Вас нравятся, когда чёрный фон далеко от лица, как на фото с "Цыганкой Азой".

MashaL - На фото с оригинальным топиком из платка (смело!) у Вас такая "фарфоровая" кожа. И вид вовсе не усталый. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

BCBG - Спасибо за виртуальное путешествие! Яркая женщина на фоне яркого неба ...

Татьяна СПб - Не устаю поражаться вашему мастерству, изяществу и разумности Ваших подопечных! очень точно Вы подобрали шаль к "Жизели". А фото, где Вы в поклоне - озорное! Поддерживаю! На фото, где вы со Светой - очень красиво гармонируют ваши шали и небо, но как позирует борзая - "нечеловеческая" грация и достоинство.

ЮТА - Спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... В "Пробуждении" Вы даже сумочку подобрали (и цветы в тон вырастили). Очень Вам идёт. А мама у Вас такая красавица - я аж застыла - сразу захотелось увидеть её на портрете. Такие лица - редкость сейчас.

Оксана - Опять порадовали нас прекрасным видом Киева. И очень смелым сочетанием шали и полосатого топа. Стильно и сильно!

ненила - Такие мАстерские фото для начала. Нева так завораживающе взаимодействует с серым кардиганом. И фото на эскалаторе - точно для каталога. Образ современной женщины со стильной стрижкой, безупречным макияжем и одухотворённым лицом. Перспектива движущейся лестницы...

SLana - "Пионы" очень хороши, даже со спины. Смелому мужчине отдельное спасибо! И благодарю за фото белых ночей (даже полярного лета - ведь солнце не уходит за горизонт). Как же красиво! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Oreshka - Спасибо за поздравления! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Я тоже очень люблю масмин (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Прекрасный, яркий образ! (на фото в тёмных очках и в белом напоминаете Софию Ротару :: ). И дочка так красиво платочек намотала. Очень милая девочка.

boulangerie - Только хотела просить Вас показаться в красных "Медальонах" - а тут ТАКОЕ фото. А образ "Алых парусов" драже навеяло, я полагаю, не только морской вид, но и сама героиня фото - такая юно-романтичная и динамичная на нём(безупречный вкус и талант прилагается).

Наталёна - Смело! Мне понравилось, как гармонирует золотистые тона платка с цветом волос, а розовые - с платьем (на котором,кажется, даже узор повторяет платочный).

Чудоволя - Очень прятный дебют! Вам в платках очень хорошо, не нужно даже украшать фото - всё замечательно.

LuElle - И мне кажется, что Платфорум очень отличается от большинства форумов. Даже новички уже хорошо знают постоянных форумчанок (обычно просмотрев предыдущие темы). Люди меняются на Форуме (и всегда - к лучшему). Поддержка помогает жить. Многие встречаюся и в "реальной" жизни. Да много чего можно отыскать. Спасибо тебе, Платфорум ^% ^% ^% .
Последний раз редактировалось Эгесихора 02 июл 2012, 14:57, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 02 июл 2012, 14:34

Барышни, все красавицы, спасибо за показы ! ^% ^% ^% ^% ^%
Наталёна ^% ваше фото в коротеньком платьюшке и с мясом - это супер ! :: :: ::

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 02 июл 2012, 15:10

tamara1234, SLana, Эгесихора, ^% ^% ^% - спасибо!
Эгесихора(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 02 июл 2012, 15:42

Юта, у Вас мама красавица! Нет, серьезно. Очень красивая женщина. Платок платком (он, конечно, хорош, сама такой имею), но эта роскошная дама в нем - загляденье! Показывайте маму чаще. ::

Татьяна СПб, ну, чего же прекрасен этот "Старый замок"! Люблю именно этот колорит. Благородная, утонченная шаль на замечательной женщине - восхитительное зрелище! Да, еще в такой приятной компании!

Чудоволя, очень понравились Ваши фотографии! Особенно "Парадиз". Как раз жду его, правда черненький. Красавец шарфик! И Вы очень красивы (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 02 июл 2012, 15:57

Юта спасибо за море ромашек и за Вашу улыбку!!!! ^%

SLana, в полярной дененочи просто в журнал мод :: !! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Новая модель на Вашей фотографии положительная :():

Oreshka, очень эффектно, нарядно, не то что картошку, в трамвай нельзя :!: ^%

boulangerie, балерина! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Наталёна Очень нежный образ в Ласковом утре ^% Спасибо за показ, я как раз сегодня к нему в каталоге присматривалась, но там он такого впечатления не произвел..

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 02 июл 2012, 16:39

Чудоволя, с дебютом!!! На голове Вам очень идет, а Милый друг освежает!! Показывайтесь почаще ^%

Эгесихора ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ванесса,
спасибо! Никогда не ощущала себя Famme fatale , тряхнуть, что-ль, на старости лет чем еще можно
:lol:
^% не в годах ведь дело, умелый макияж, осанка, взгляд, постановка головы - все складывается в образ роковой женщины ::P

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 02 июл 2012, 17:41

Голубушки, разделите со мной мою радость (*-(
Благодаря Невене ^% ^% ^% пришла ко мне эта потрясающая шаль. Нет слов, чтобы описать ее красоту, многогранность. Она безусловно очень яркая, но не кричит. В первый раз мне было страшновато ее надеть, но в ней оказалось так комфортно, что снимать уже было жалко. Она конечно привлекает к себе внимание, с ней не посидеть скромно в уголке, но надев на сдержанную одежду она теряет ярмарочный характер и становится благородной. Разных вариантов пока нащелкать не удалось, пока покажу только шаль.
Вложения
DSC05210 - Arbeitskopie 2.jpg
DSC05207.jpg
Русский узор 9
Русский узор 9
Последний раз редактировалось Полина 02 июл 2012, 18:45, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»