Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 01 июл 2012, 10:03

Oreshka, великолепно Вам в голубых Медальонах! :: Пакета с картошкой не хватает! :lol: Потому, что нельзя "быть красивой такой"... Очень здОрово Вам в белом! А уж Медальоны... Мне, что ли, захотеть какие-нибудь? Такая красота! И жасмин, и девочка Ваша - отличные фото, порадовали! ::P
SLana, Ситцевый край теперь будет ассоциироваться только с Вами, такое у вас с ним слияние случилось! А вот Пионы меня даже на Вас (!!!) не цепляют, к сожалению >< (или, наоборот, к счастью!)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вы как будто из другого мира - в 3-15 у Вас солнце, Вы в пальто и в... перчатках даже! Очень необычна и красива "полярная" девушка SLana полярным летним днём...
Интуиция, Вы достигли такой "шальной формы" и уровня, что Вам можно давать задания повышенной сложности и быть абсолютно уверенной в том, что Вы справитесь! :lol: К тому же, у меня имеется к этому и практический интерес... Исключительно вечерних платьев у меня несколько, но в повседневной жизни не так много поводов наряжаться, поэтому очень интересны Ваши идеи "на выход".

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 01 июл 2012, 11:18

SLana, "Ситцевым краем" восхищаюсь все сильнее. Ну, какие же вы оба красивые! А вот "Пионы"... Я в них влюбилась с Вашим показом. Глядела на них, конечно, давно. Но Ваша осыпка меня добила. Теперь кусаю локти, что упустила этот платочек в распродаже. :cry: Да, респект Вашему храбрецу в платочке!!!

Oreshka, красота неимоверная! Нарядно, благородно, элегантно! Женщина-мечта! Да еще с картошкой. Что еще надо?

boulangerie , Вы, как всегда, великолепны! "Я старый солдат и не знаю слов любви...", поэтому вот

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 01 июл 2012, 11:26

Boulangerie (*-( Красиво! Тоненькая фигурка в алой шали на фоне прозрачного, теплого моря...Не Ассоль, а Пенелопа вышла встречать Одиссея. ::
Slana :: "Синие" Пионы - шаль рама - обрамление. Не думала, что этот колорит наш( для светловолосых и светлоглазых), но Вы ее(шаль ) оживили!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 01 июл 2012, 12:24

Интуиция, а я вот тоже как-то на детали не очень внимание обращаю, воспринимаю Ваш образ в целом, а Сиреневый туман вообще обожаю, шикарнейшая шаль, и у меня не возникает желания с Вас ее снять, скорее наоборот! Люблю Туман и Вас в нем! Вы вместе такие :Q ! ^%
Слана, ну как Вы здорово с пионами. Эх, жаль, не прикупила их и себе, а с осыпкой вообще великолепно!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Орешка, какой насыщенный бирюзовый у этих Медальонов!Красота! ^% И Котиков здорово приспособили! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Люба, мой любимый алый в Ваших Медальончиках, шикарная женщина в них! Яркая, притягательная! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 01 июл 2012, 12:44

Ванесса, Вы правы, Дикая роза действительно очаровательна, у нее очень красивый основной цвет, практически без фиолетового. Розы и пионы очень позитивные, Вам они очень идут, по-моему, Вам по характеру подходят ^a . Ну, и Карусель тоже очень хороша. Заводная она. Хлопковые обе хороши, но уж если выбирать, то я бы вторую выбрала. Хотя тоже бы старалась обе оставить. Цыганочка Аза - вне конкуренции, замечательный колорит. Да еще как подумаешь, что она полшарика пролетела до Вас...
Интуиция, с коралловой блузкой Сиреневый туман хорошо заиграл, хотя, без сомнения, он идеально к джинсам подходит.
MashaL, здорово на Вас топик сидит.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 01 июл 2012, 12:55

BCBG, Сладости действительно Восточные. Не удивительно, что на них так реагировали.
Тфтьяна СПб, спасибо за фото с Мастером. Я(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Волшебный узор очень "балетный" платок, весь на нюансах.
Оксана, шикарная женщина!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 01 июл 2012, 13:15

Интуиция, Варенька+розовый топик - вот! прямо в точку! Остановись, мгновение очень красиво задрапировался.
Ненила, красив Душевный разговор, очень мне именно 18-й нравится.
SLana, красивое фото получилось. Вот ведь не задел меня Ситцевый край, а на вас он мне очень нравится. Пиончики Вам очень идут. Последнее фото - супер! Приз в студию за выдержку! (Это я про фотографа...) Как интересны ночные фото! особенно то, где тень на стене. Но, похоже, солнышко на греет... Как же вы спите???

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 01 июл 2012, 14:10

Oreshka, так вот как это было! Изумительной красоты образ, да еще жасминовый снег... Голосом Мордюковой: Наши люди в Медальонах и за картошкой, и за хлебом, и в театр ходят!
Boulangerie, очень красивое фото... Даже вроде и закругление горизонта видно... шарик...

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 01 июл 2012, 16:01

Всем добрый день! Давно любуюсь показами шалей и платков,красота необыкновенная! Я как гостья заходила,но вот теперь зарегистрировалась и может быть тоже осмелюсь показаться в платке :?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 01 июл 2012, 16:03

Чудоволя :D Добро пожаловать! ^%

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 01 июл 2012, 17:10

Чудоволя, добро пожаловать! Ждем с показами! U^U

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 01 июл 2012, 17:45

Oreshka ^% –дочери хорошо с платочком в волосах. Какие платочки многофункциональные! А Медальоны на Вас прекрасно смотрятся! Эта шаль очень красивая!
boulangerie ^% – прекрасно! Сегодня день Медальонов. Они, точно, всех цветов хороши!

Хочу показать маленький шерстяной платочек "Ласковое утро".
Вложения
Ласковое утро-4. Художник Ирина Дадонова
Ласковое утро-4. Художник Ирина Дадонова
IMG_4215.JPG

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 01 июл 2012, 17:55

Чудоволя, интересно посмотреть! ^% 0--

Oreshka, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... я б тоже восхитилась - такая нарядная эффектная девушка в бункере с картошкой - это прямо графские замашки у вас :lol: Белое плюс бирюза плюс жасмин - редкостная красота!

Slana, подарите Пионы мужчине, не жадничайте, они ему очень идут! а вам он тоже будет их давать надевать иногда, не одномуж красивому ходить! Если серьезно платок действительно интересный, вам классно! думаю он суперски подойдет к комплекту в стиле сафари (про то что он "джинсовый" уж писали кто только не, и я согласна целиком)

ваша сессия в полярной ночи, и особенно первое фото - прекрасны! вот уж воистину - "широка страна..", согласна с Аллой ^%

Люба, вы, Медальоны и море - идеальное трио ::

Наталёна, такая прелесть! жизнерадостное розовое платьице и розочки на платочке, очаровательно вам

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 01 июл 2012, 17:56

Наталена, приятный какой платочек, нежный! Вы в нем такая юная. Розовый вообще Ваш цвет.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 01 июл 2012, 19:35

Давно не отвечала в примерочной, но вот воскресенье , вечер. муж ушел на работу (ревнует к компьютеру) и я тута.
Эгесихора, Вы такая красивая женственная в платочках, особенно понравился бирюзовый комплект и к "Аромат лета"с красным и белым платьем.
Полина, Вы очаровательны!
ЮТА, Вы очень гармоничны, впрочем, как всегда, рада за Вас.
Селена, Карнавал зеленый по моему самый гармоничный из карнавалов, уже неделю хочу купить красный, но не решаюсь, сильно яркий, на зиму хорошо носить на голове, я думаю. Вот Вы в "Восточных сладостях-9" просто восхитительны, мне очень очень понравилось, я думаю у каждой девушки должны быть свои "Сладости"
Татьяна СПб, хочется выделить вкусный показ "Мимолётное видение 1407-13", а в ВОЛШЕБНЫЙ УЗОР 2, просто как тут и произрастал, на ваших плечах, просто замечательно.
Ванесса,"Дикая роза" Вам к лицу, озорной, яркий платок, мне думается как и Вы по складу характера.
Оксана, какие замечательные фото в Киеве «Цветущий сад-3» с вами в полной гармонии и кажется таким маленьким, как Вы его так укротили, платок создает впечатление шелка, Вам очень к лицу...
Интуиция, у меня наверно никогда не получиться, как у Вас подбирать ансамбли и приручать платочки, я то же люблю в основном уплотненку, но я буду стараться.
ненила, классная фотка в метро, такие глаза и чувственные губы.
SLana, Вы мой платочный идеал, я желаю Вам большого женского счастья!
Oreshka, как же Вам позитивно красиво и радостно в голубых медальонах, здорово просто!
boulangerie, красные медальоны и синее море красота неземная... (у меня то же скоро будет этот платочек, привезут из Питера.)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»