Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 30 июн 2012, 09:17

Ирина, я вам не просто разрешаю, а велю!! ;) оставаться собой U^U немногие могут так преподать науку "комбинаторика павловских платков". (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
фото в Вареньке изумительные, так сочетаются розы на платочке и цвет топика, шарман! когда уже наступит осень, чтобы у меня появилось моральное право напокупать платков, одной из первых будет эта Варенька!

Ненила, оказывается какой "городской" платок этот Душевный разговор, в сочетании с графичной стрижкой и лаконичным комплектом - просто супер! вам очень идет ::

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 30 июн 2012, 10:18

Оксана, какая же Вы красавица, слов нет! Вы столько шалей для меня открыли, столько отелок утвердили :>> Спасибо за Ваши показы, появляйтесь пожалуйста почаще ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Интуиция, Варенька душка!!!! Вам и вправду идут чернопольные :: , впрочем как и все другие ! Вы так умело обращаетесь с шалями, что никакие цветовые ограничения на Вас не распространяются :!:

ненила, душевный разговор смотрится очень современно, вы стильная женщина! ^% Спасибо за показ!

черада
Новичок
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:32
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение черада » 30 июн 2012, 10:29

Очень нравятся павловопосадские шали в сочетании с брюками и джинсами.Пробовала с юбками-не то.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 30 июн 2012, 10:33

ненила, прекрасный показ "Душевного разговора"! Очень неожиданно он преподнесен. Я его даже не сразу узнала, хотя свой имею. Идет он Вам до невозможности. Пойду еще раз посмотрю, как Вы его накрутили, а то никак на себя его не приспособлю.

Аватара пользователя
primavera
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:47
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 2

Сообщение primavera » 30 июн 2012, 11:35

ненила, а я опять к вашим фото вернулась :) на фоне Невы прямо гипнотизирует. как-то так сложилось - и ваш образ и масса воды...потрясающе ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 30 июн 2012, 12:21

Интуиция, в Вареньке Вам замечательно! ^%

Ненила, какие классные фото :: ! Особенно на эскалаторе. Я всё мечтаю платок на станции метро сфотографировать для Скамеечной)))), но когда случается там бывать, народу очень много.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 30 июн 2012, 12:38

Всем-всем спасибо за отзывы, за комплименты!
Натушка, Феотлиса, Интуиция, Селена, ЮТА, Полина, ненила, Astra, MashaL, eleka, boulangerie, Tapya S, myclair, BCBG, Natasik, ^% ^% ^% ^% ^% !!!
Мне всегда приятно читать, что показ помог определиться с платком. Только жаль, что многие из них практически недоступны. Желаю всем найти свой серый Цветущий сад! Необыкновенной красоты шаль.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 30 июн 2012, 12:52

LuElle писала:
По-моему, у нас здесь самый настоящий коммунизм построен с основным его слоганом: "От каждого - по способностям, каждому - по потребностям". Ох, никак нельзя вводить здесь никаких ограничительных правил...

И ещё: нет некрасивых платков, и все женщины - красавицы! А НАШИ - без исключения!
+ 100!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 30 июн 2012, 15:05

Интуиция! Ваши образы прекрасны, неповторимы, а самое главное , что вам в них уютно и комфортно, У всех разное восприятие и цвета и сочетания цветов, фактуры. Но мне тоже кажется, что должно быть удобно прежде всего для себя, тогда и для других будешь выглядеть естественно.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ненила! чернопольная классика для вас! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 30 июн 2012, 15:40

Интуиция, ^% !(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 30 июн 2012, 15:50

Ненила, ^% ^% ^% очень понравились в Душевном разговоре - стильно, современно, душевно! А какой фон... И яркие акценты в виде помады и лака для ногтей очень актуальны и уместны, всё сошлось! ЗдОрово, хочется видеть Вас чаще! :0:

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 30 июн 2012, 19:44

Ванесса, BCBG, Оксана, все-все красавицы, ^% восхищаюсь вами всеми! ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 30 июн 2012, 21:28

Интуиция ^% Как же Вам хорошо в чернопольных( наверно, повторяюсь, но...)
Ненила ?*(): "Между небом и Невой" - прекрасное фото!
ЮТА :oops: Мерси за "комплеман"! :"

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная 2

Сообщение juana » 30 июн 2012, 22:15

LuElle писал(а):Ох, никак нельзя вводить здесь никаких ограничительных правил...
Шо опять такое? Наша Примерочная в опасносте?
Интуиция писал(а):... и "special for " juana.... несколько чернопольных вариантов....
Варенька-18...
Вооот, а мне уже показы посвящают, приятно. :D
Интуиция, вот я знала, что Вы меня правильно поймете и не обидитесь, мой пост был беззлобен абсолютно. И я всегда приветствую право каждого на самовыражение, эклектику и хипстеров. :D ^%
И все же чернопольные шали – совсем другое дело! Варенька – маленький шедевр, а у Остановись, мгновенье 18-й, считаю, лучший колорит. И с Вами у них полный симбиоз.
Оксана, летом, на Украине, да в уплотненке – «я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть». :D
ненила, Вам тоже идет традиционная расцветка, больше, правда, черное на черном понравилось, но неважно, зато у Вас глаза красивые.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 30 июн 2012, 22:37

Оксана, оченно красиво! :: Что-то и слов-то нет, любуюсь молча! ::

Дорогие дамы, спасибо за оценку Ситцевого края и Сиреневого тумана, я очень рада, что понравилось, Одну фотографию из прошлой фотосессии с Ситцевым краем покажу сейчас, но надеюсь, что будут и другие. :)
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»