Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 29 июн 2012, 11:27

primavera, MashaL, спасибо ))).
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 29 июн 2012, 11:41

Барышни, спасибо всем за комментарии к Стрекозкам. Вживую мне понравились и бежевый и синенький. Но синенький сейчас у нас в Питере продаётся с розовой этикеткой. Это-то и сыграло решающую роль...

MashaL Какая же Вы красавица! ::

По-горячемУ: фотографии с "Жизели" (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Всё-таки Волшубный Узор 2 - это классика. Летом особенно хорошо он у меня носится...

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
ВОЛШЕБНЫЙ УЗОР 2
ВОЛШЕБНЫЙ УЗОР 2
ВОЛШЕБНЫЙ УЗОР 2
ВОЛШЕБНЫЙ УЗОР 2
ВОЛШЕБНЫЙ УЗОР 2
ВОЛШЕБНЫЙ УЗОР 2
Последний раз редактировалось Татьяна СПб 29 июн 2012, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 29 июн 2012, 11:49

Всё-таки Волшебный Узор 2 - это классика.
Таня, а как он к собачкам-то подходит! Одна масть!

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 29 июн 2012, 12:09

Татьяна! Большое спасибо за эти ценнейшие фотографии... Так красиво и грустно...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 29 июн 2012, 12:30

Всем спасибо за отзывы, значит хлопковые пока оставляю две, там видно будет, какая приживется, или обе.

Интуиция , Туман идеальная шаль с джинсой, с коралловым вообще сказка! Да, шапочка аэрофлотовскую к Туману точно бы подошла (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

MashaL , очень воздушно, нежно, то, что сейчас и надо!
BCBG , ВС чудесная шаль, мне все колориты нравятся, на фоне развалин фотография будто из модного журнала, а Солнечный город и связал все в целое, и замечательное украшение.
Татьяна СПб , каждый раз любуюсь изяществом Ваших собачек, именно с балетом они у меня и ассоциируются. ВУ уж так в тему тут!
Царствие небесное Мастеру! Вечная память! ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 29 июн 2012, 12:35

Татьяна СПб, спасибо :oops: ^%
За Жизель огромная благодарность ^% Помню, когда я впервые увидела Ваших артистов на фото и видео :: я была в полном восхищении и удивлении!
Прекрасные, атмосферные фотографии! Волшебные...
Светлая память ушедшему Мастеру...

Вы в ВУ так гармоничны, красиво :: "ваша" шаль ;)

Ванесса ^%

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная 2

Сообщение juana » 29 июн 2012, 12:46

Татьяна СПб, посмотрела на фотки, вспомнила, как мы со Светой на спектакль ходили, собачек, еще раз Жизель посмотреть захотелось, так приятно.:) ^%
Хочу сказать, что Вы мне офигительно нравитесь на последнем фото, просто офигительно, я даже затрудняюсь себе сказать, в чем именно дело ( и к ВУ этому равнодушна), и похвалить что-то отдельно, но все вместе - это класс и супер, супер и класс, скопирую себе иногда любоваться.:)
Тему с конца читаю (как книжки :) ), поэтому всем сразу написать не смогу, скажу только, что синие шали на Ванессе как всегда эффектны, Цветочная карусель неожиданно раскрылась, никогда раньше ее не рассматривала, а вот хлопок все же простовато смотрится, мило, но простовато... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, насколько люблю на Вас чернопольные шали, настолько не воспринимаю Сиреневый туман, совсем, вроде и по цвету в одежде все сочетается, а каждый раз вот просто снять хочется (не в обиду! :) ^% )

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 29 июн 2012, 13:37

MorSiK ^% ^% ^%
Ландыш, Ванесса, myclair, olgabalett, Селена, Юта, Оксана, eleka, Эгесихора, MashaL, Интуиция , Спасибо за теплые отзывы!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЮТА Вы украсили Журавушку! Невзрачный в каталоге, на Вас он сделался изящным, даже изысканным! Все же "Вдоль по реченьке-2 в парке..." для меня самый любимый Ваш образ ^%

Селена, в Карнавале Вам бесподобно!!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Татьяна СПб , Городской романс, ВУ хороши сами по-себе, красивы, а вот Мимолетное видение идет Вам невероятно! В нем Вы молодая, спортивная и чертовски привлекательная девушка ::

ненила, с успешным дебютом!!! Показывайтесь почаще! ^^

Эгесихора, Мадонна нисколько не зеленит, по краней мере на фото. Очень красивый платок и очень благородно на Вас смотрится. ОСТАВЛЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Последний раз редактировалось Полина 29 июн 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 29 июн 2012, 13:38

<Marfa>, какая радость! Только сейчас, отмотав назад 10 страниц, узнала о таком счастливом событии в вашем семействе. Это такая радость - появление нового человечка в семье. Мои огромные поздравления и Вам, и Лене.
Дамы, прощения просим, запустила я Примерочную, катится она стремительно, не угнаться. Все такие красивые, всем мое общее восхищение!

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 29 июн 2012, 14:17

SLana, лихо Вы добиваете лежачих :lol: Удар фотографией с рябиной пришелся в темечко, надо брать :<>:
Vostorg писал(а):
MashaL писал(а):Эгесихора А еще лучше 44 это 4+4=8
Маша , а если между четверочками знак "+" заменить на знак умножения... Ну каааак?!
Зачем вообще знаки?! 44 есть 44, и нечего себя зря ограничивать ^Y

Натушка , спасибо за теплые слова! Вам в Ручейке очень хорошо, ^% жалею что этот колорит не заказала (пока :lol: ) А рамки для шалей я уже 3 месяца от свекра жду, так они до сих пор на булавочках и висят..

Ванесса, красота!! А в Дикой розе Famme fatale :@ С хлопковыми я бы не смогла расстаться, ни со одной из них, но это на верно мой бзик.. У них такое настроение, летнее, дачное, какого не дает шерсть. Мне трудно это настроение описать, но оно более поселочно-деревенское, нежели усадебно-самоварное.
Ванесса писал(а): Служу ППМ!
Уррраааааааа :!:

Интуиция , как всегда прекрасны! Образ на фоне кирпичной стены с кожаной сумкой и джинсами клеш совершенен!! ^%

MashaL, :: очень сексапильно! Нет слов!

BCBG , сколько солнца, красоты и радости! Спасибо за фотографии! Ансамбль с ВС потрясающий :():

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 29 июн 2012, 14:32

ТатьянаСпб (*-( Вы нежны, молоды и длинноноги в этом образе! Светитесь Белой ночью! Нравитесь статью и тихой нежностью! ^%
Жаль Великого Мастера, ведь когда уходят Такие люди,нам остается их жизненный пример,память и благодарность.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 29 июн 2012, 15:22

Полина, спасибо! ^% Ага, так и хотела :lol:

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 29 июн 2012, 15:25

Полина писал(а):
Vostorg писал(а):
MashaL писал(а):Эгесихора А еще лучше 44 это 4+4=8
Маша , а если между четверочками знак "+" заменить на знак умножения... Ну каааак?!
Зачем вообще знаки?! 44 есть 44, и нечего себя зря ограничивать ^Y
Ой девушки :lol:
Я уже начинаю думать как мне считать ;) , хотя др через полгода :lol:

Визави
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:04

Re: Примерочная 2

Сообщение Визави » 29 июн 2012, 15:41

MashaL писал(а):Я уже начинаю думать как мне считать ;) , хотя др через полгода :lol:
А я уже начинаю заказывать подарки, а ДР тоже только через полгода. Не успела получить ВУ (еще не дошла), сегодня уже заказала Восточные сладости, а в корзине еще стопка лежит... Муж скоро закипит. :"" :!!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 29 июн 2012, 17:28

Сударыни, сколько новых фото ::P ! Какая красота в Примерочной! Сплошные "ах!", "о-о-о!", "ваааауууу!" и прочие восторженные междометия... А какие модели вышли "на подиум" - экстра-класс, короче - полный восторг! Всем ^% ^% ^% !
Селена в Восточных сладостях-9 хороша невероятно! На "домашних" фото тоже красавица, уютная, милая, а "на выходе" - леди-люкс! Спокойная, интеллигентно-кокетливая, улыбка, взгляд, движение руки - отдельный респект фотографу ^a за виртуозно выловленный момент! Очаровательна, и не надо оправдываться за придуманные несоответствия каким-то стандартам... Очень-очень нравитесь!
Татьяна СПб, в розовых "Стрекозах" Вы бесподобны, но как же идёт Вам красный цвет! Городской романс на Вас великолепен - удивительный рисунок, необыкновенно гармоничная цветовая гамма и полное слияние с Вами, так мне показалось... Красавицы, обожаю женщин "во цвете лет" - активных, позитивных, следящих за собой и идущих в ногу со временем! Так держать! (К петербурженкам, признаюсь, испытываю особую личную симпатию) :: !

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»