Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 26 июн 2012, 07:03

myclair, Свет, платочное декольте из НСВ как красиво...Очень понравились фотографии, ты такая гармоничная на них!
tamara1234, ой улыбаюсь сижу))) Мистер Боба)
Селена , как красиво-шаль, украшения и Ваша улыбка :: Очень приятно на Вас смотреть всегда! ::
Vilriel, Юлия-14 на Вас шикарна, очень понравилось! О с Краем Сандала образ оч стильный! Юбкаааааааа!!!Отлично! ::
Натушка, очень хорошо Вам в Ручейке!
ЮТА, я недавно читала книгу и любовалась на фотографии Роми Шнайдер, думаю ну кого она мне напоминает))))))Осенило-ЮТА! Такое же светлое и милое лицо!
Платье+шаль Вам очень идет! ::

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 26 июн 2012, 07:07

<Marfa>, о-бал-деть! Спасибо за фото, ах порадовали :: ! Крестьянка очень понравилась! Прекрасная стилизация! А "наши" дни :: Идет Вам шаль, ох идет!
Goldfish, эта Песня ветра 100% Ваша! Яркая шаль и яркая девушка ;)
SLana, очень и очень красиво! Как вам хорошо в красненьком! Любуюсь ;)Красавица ::
Девочки, спасибо всем-всем за красоту в Примерочной! ^%

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 26 июн 2012, 07:42

Сколько я пропустила показов...

SLana, ШИКАРНО. Обожаю такой красный цвет.

Интуиция, понравились Ваши варианты с клеткой. Вам очень идёт "В лунном свете".

Провизор, интересный у Вас комплект подобрался. Элегантно смотритесь. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Virniel, поздравляю с долгожданным синим Карнавалом ^%

Дошла до Вашей фееричной фотосессии. Ух :: :: :: Особенно впечатлила юбка из Края сандала. Умопомрачительно смотритесь ^%

Всё, надо убегать на работу. Может вечером удасться ещё погулять по Примерочной.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 26 июн 2012, 08:32

Интуиция ?*(): Замечательные образы! Очень понравилось Ваше фото в Волшебном узоре.
Masha L , ^% спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Alenushka » 26 июн 2012, 09:13

Vilriel писал(а):Это же очешуеть, что творится, дорогие мои!
Не думала - не гадала, а сегодня у меня случилось маленькое чудо - большая сбыча мечты идиота!
Красавец синий Карнавал 14 теперь мой!
Ох, не зря душенька тосковала! Удивительной красоты шаль!
Vilriel, от всей души поздравляю с Карнавалом 14. Шаль действительно хороша. И Вам очень идет. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 26 июн 2012, 09:43

бардак, писала-писала - и вылетел инет :twisted:

Slana, вам эта шаль так идет как будто вы в ней родились! ::

Вика, поздравляю с Карнавалом! Красивый рисунок у этих шалей, я ими постоянно любуюсь, но поставить в хотелки никак не дозрею :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Провизор, так интересно сочетнулся узор платка и рисунок на костюме, правда, как будто изначально были одним комплектом U^U

Интуиция, все-таки это невозможно эффектно - сочетание клетки и павловских узоров, и вам так идет, слов нет! Больше всего зацепил комплект с Лунным светом!

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 26 июн 2012, 11:54

Интуиция, все на Вас хорошо, но особенно ВУ с клеткой! :: Спасибо что показали такой вариант, иначе я эту долгожданную шаль с любимой рубахой скомбинировать не додумалась бы ^Y

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 26 июн 2012, 13:40

Интуиция, мне тоже очень понравился именно ВУ с клеткой и в Лунном свете на Вас бесподобен! ^% ^% ^%
Виктория, поздравляю с Карнавалом, красивейший и, безусловно, Ваш! Не зря Вы его искали! ^% ^% ^%
Провизор, статная красавица, любуюсь Вами, и шаль так изысканно сочетается с платьем! Спасибо за показ! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 26 июн 2012, 14:06

Ирочка Провизор, красавица! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 26 июн 2012, 17:10

Так! и у меня Всё стёрлось :twisted:
Буду сразу отправлять, а потом править. Итак:

Интуиция - Как Вы умеете "вытягивать" разные цвета из одно и той же шали. Помимо мастерски подобранного гардероба ещё и шаль разворачиваете (сворачиваете) каким-то особым образом!

Провизор - Сначала вижу Вашу улыбку ^% , потом платок и причёску, а юбку с узором по подолу замечаю в самом конце. Очень хорошо!

Vilriel - Очень понравилось первое фото в "Карнавале". Эмоции (и причёска Вам идёт, очки к ней подходят). А в "чешских" фото (за них отдельное СПАСИБО) Вам идут распущенные волосы... на первом фото из Чехии Вы как Алиса, на втором - как птица сирин, на фото с лестницей - как принцесса, на фото со следом динозавра - как русалка, на многих - как персонаж сказок бр. Гримм. Нет, правда, словно сама побывала там. А может даже лучше - такой простор фантазии и мечтам... И юбка очень понравилась, даже майка к ней - такая простенькая, а так идёт...

SLana - ТАК показать "Ситцевый край" :: ! А ведь я к этой шали относилась более чем холодно. Где были мои глаза >< . Шедевр!

ЮТА - Первое фото просто очаровало! Не припомню, чтобы так показывали платок, пронизанный солнцем. На втором Вы очень напоминаете М.Монро ;) . Очень хотелось посмотреть на Вас без кудряшек (с ними тоже очень хорошо, но хотелось...) - и вот такие замечательные фото, а уж у речки :: . Мужу за смелость отдельное спасибо!

<Marfa> - А я прочла сначала Ваши комментарии, но всё равно почти поверила :lol: . А ещё понравилось, что Вы едва сдерживали смех. Это здОрово!

Goldfish - Все фото такие красивые, так продуман наряд, композиция, даже поза. Но фото в "маленьком шарфике" заставили просто затаить дыхание...

Пишут, что много смайликов - так что знайте, что после каждого сообщения ^% .
Помещаю осенние фото ушедших от меня шалей(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...:
&quot;Воспоминание о лете&quot;-18 - уже не моя, увы!
"Воспоминание о лете"-18 - уже не моя, увы!
&quot;Воспоминание о лете&quot;-18 - уже не моя, увы!
"Воспоминание о лете"-18 - уже не моя, увы!
&quot;Казачка&quot;-7. Классное было бы пончо... Но не ношу я пончо!
"Казачка"-7. Классное было бы пончо... Но не ношу я пончо!

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 26 июн 2012, 19:00

Вид сейчас у меня другой. Так что решила разместить прежде старые фото. Выражение лица жуткое, это после работы в условиях нехватки времени и сил...
&quot;Чародейка&quot;-7
"Чародейка"-7
&quot;Чародейка&quot;-7
"Чародейка"-7
&quot;Фламенко&quot;-18
"Фламенко"-18

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 26 июн 2012, 19:04

И последнее из старых:
&quot;Фламенко&quot;-18
"Фламенко"-18
Наконец-то я могу выполнить обещание о "Весеннем ручейке" и "Аромате лета" (благодаря сынишке), но... чуть позже, чтобы не перегружать Форум :!!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 26 июн 2012, 20:24

драже пишет...
...Прекрасная демонстрация и, что важно - именно шалей. Ничего лишнего!
Побольше бы таких показов :)
... Уважаемая драже... ^% , ни в коем случае не хочу Вас задеть или обидеть,... просто действительно интересно, что Вы имеете в виду под словом лишнее? Просто шали ( на вешалке) демонстрируются вроде бы в теме "коллекционируем..."... а здесь примерочная... интересно посмотреть не просто шали, а именно КТО, КАК и С ЧЕМ их носит в реальной жизни... ^% :"
Последний раз редактировалось Интуиция 26 июн 2012, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 26 июн 2012, 20:26

Эгесихора ^% ^% ^% Спасибо за фото! В Воспоминаниях Вы бесподобны! И просто уникально Вам подошел черный Фламенко! ?*():

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 26 июн 2012, 20:34

*ЛЕНА*, MashaL, Tapya S, Селена, myclair, Полина, Ландыш, Эгесихора... Спасибо отзывы! так приятно читать и узнавать, что кому-то мои идеи помогают выбрать себе новый необычный образ, вспомнить о давно забытых в дебрях гардероба вещах и дать им вторую жизнь, комбинируя их с любимыми шалями...))) _0)0 ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Интуиция 26 июн 2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»