Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 24 июн 2012, 21:20

Vilriel ^% , показ у вас сегодня фееричный!
Фотографии классные. Архитектура, природа, шали - это декорации, в которых солирует молодая , задорная, жизнерадостная женщина.
А юбка :o ! Ну, совсем не "примитивная", а стильная и правильно скроенная для такого рисунка. Весь ансамбль - просто роскошный. Очень вкусно 0-- :Q !

Натушка ^% , приятно познакомиться. Вы такая красивая, милая, уютная - Вы просто созданы для ПП платочков ?*(): !

myclair ^% ,
фотографу Изображение! Модели - салют Изображение!

Ааааа, ЮТА ^% появилась! КЛАСС!

А я пошла в "Выбираем образ", у меня тоже есть кое-что новенькое ;) . Вот!

Заходите...
Последний раз редактировалось eleka 24 июн 2012, 22:07, всего редактировалось 2 раза.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 24 июн 2012, 21:23

Продолжим? Меня тоже мало не бывает (myclair, ;) )!!!
Вложения
Вдоль по реченьке-2...
Вдоль по реченьке-2...
Вдоль по реченьке-2 около "визитной карточки" Новомосковска...
Вдоль по реченьке-2 около "визитной карточки" Новомосковска...
Вдоль по реченьке-2 в парке...
Вдоль по реченьке-2 в парке...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 24 июн 2012, 21:27

Ну и "на закуску"... немного пошалю...
Вложения
Вдоль по реченьке-2 (фотографирует муж!)))
Вдоль по реченьке-2 (фотографирует муж!)))
Вдоль по реченьке-2... (всё, исправилась!))))
Вдоль по реченьке-2... (всё, исправилась!))))
Вдоль по реченьке-2 около воды особенно хорош!
Вдоль по реченьке-2 около воды особенно хорош!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 24 июн 2012, 21:34

ЮТА :: Прелестница! Натушка! ?*(): Все очень замечательно!Света!Myclair ! (*-( "Лунным" кочанчикам быть!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 июн 2012, 21:38

tugrik... спасибо!...сегодня целый день думала насчет бирюзовых медальонов... шаль красивая, но что-то мешает, останавливает... наверно откажусь... не готова я пока к ним... ))) ^%
MorSiK, Селена,... Спасибо! ^% ^% ^%
Натушка... Спасибо! Мне тоже было страшновато начинать выводить шали на улицу... ))) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...... А у Вас сегодня получился отличный выход! Поздравляю! :(): Я тоже сегодня примеряла эту шаль, и оказалось, что она прекрасно сочетается с джинсовым костюмом... Очень нежная, летняя, воздушная шалька! Вам в ней отлично! :0:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 июн 2012, 21:50

Vilriel...Спасибо за отзыв! Ну до чего же хороши ваши фото! Любуюсь целый день! Сразу чувствуется, что натура Вы очень творческая и креативная! Фантазии у вас просто хоть отбавляй! :lol: Это же надо так гениально придумать целый ансамбль из лоскутов "края сандала" !!! :: :Q Вы умничка, спасибо огромное за идею! А фотографии все чудесные, особенно понравилась Волшебница в телефонной будке, Юлия на фоне кованых решеток, и Волшебница-18 на фоне мрачного осеннего леса... жутковато... но очень гармонично...)))) :lol: :0: :: ::P

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 24 июн 2012, 21:56

myclair, :: !

Натушка, рады Вам! Вам очень-очень хорошо в Весеннем ручейке! ^%

ЮТА, какая фотосессия! Какая красота!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Очень понравилась фотография в парке, где солнце сквозь деревья...Спасибо! ^%
Ну и я со своей белопольной покажусь...

У меня эта идея созрела давно, но не было подходящей шали. С появлением хлопчатобумажной все встало на свои места. Но пока искали натуру для пущей достоверности, все так дико развеселились, включая меня, что эта фотография оказалась единственной, где я хоть и давлюсь от смеха, но рот хотя бы закрыт :? . Крестьянки, конечно, выглядели достойнее.

Фотография крестьянки в павлово-посадском платке. Как бы 1912 год.

Изображение

Наши дни.
Драгоценная 1292-1 старин. рис. восстан. Т.Сухаревская

Изображение

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 июн 2012, 22:23

Ландыш, Спасибо! ^%
<Marfa> ... (*-( ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
myclair... спасибо! Отличный показ в бирюзовых "кочанчиках"...))) Очень красиво вы его повязали! Как-то необычно...посмотрела фотки несколько раз, но так и не поняла... Если можно, то покажите еще в разных ракурсах! :: ^%
ЮТА... Ой какая красотища! Фото на камне - Мерилин Монро! :: ... на пенечке - секси-Аленушка..))) :lol: , у березки - сказочная фея! ::P

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 24 июн 2012, 22:26

Тамара ^% Ванесса ^% Полина ^% спасибо! с бахромой на лентах я тож успокоилась :lol:

Натушка, как это - судить. платочек вам идет и вы такая симпатичная, надо чаще показываться ;)

eleca, передам респект Гале, у меня фотограф оченна строгий, модель строит только так!

ЮТА (*-( ?*(): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... платок Вдоль по реченьке очень подчеркивает ваш образ - эффектный без "тяжелой артиллерии", муж молодец, знает что здесь есть ценители ваших ног :roll: фото на камешке обалденное, так солнышко просвечивает платочек, и у прудика красиво, даже если б не было хулиганства, ну а с ним - особенно смачно! а березовая рощица - ну вы как ожившая березка сама

Селена, спасибо ^%

Marfa, ну столетняя фотография - это уже совсем ни в какие ворота! (это в хорошем смысле) вы нереально органичны и сто лет назад и сейчас! Хлопковая шаль распрекрасна на вас, последнее фото в Драгоценной отпад (мышь Сланина падучи в обморок со мной согласится)

Интуиция, он просто сложен углами внутрь не знаю как объяснить толком - в общем, углы к середине а потом платок вдоль еще пополам, и получается вот что download/file.php?id=46225&t=1

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 24 июн 2012, 22:33

ЮТА , плодотворные у Вас выходные, столько красивых фотографий!

<Marfa> , сижу, смотрю, открыв рот от восторга и восхищения! Вы - женщина вне времени, на все времена! Абсолютное впечатление, что эта фотография из другого века! И тут же наше время, красивая, уверенная, элегантная, стильная! Достаточно лаконичные ансамбли, но все на своем месте, не хочется ни убавить, ни прибавить, для меня это идеально!

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 24 июн 2012, 22:50

Балукова, Оксана, eleka, Интуиция, спасибо!)) ^% ^% ^%

myclair, Светлана, до чего позитивные "кочанчики" :)) А они без бахромы у Вас? Так ловко в шарфик свёрнуты.

Натушка, с почином Вас! Очень милый и органичный образ!

Ванесса, ^% я где-то тут)) Набегами)) И, кстати, с Вашей подачи, теперь по Радоницам имею полный комплект)) (ну, за исключением зеленопольной туркменской, но она в планах не стояла)


ЮТА, Вы почему-то напомнили открытки pin-up, такой бодрый яркий образ!
Каблуки - *обморок*. Могут же люди себе позволить! У меня враз ноги отваливаются в такой красоте((

<Marfa>, роскошная фотосессия) И "винтаж", и наши дни! :>> Ах, Русские сезоны - вот только недавно любовалась ими в галерее. :: какая синева!

Goldfish

Re: Примерочная 2

Сообщение Goldfish » 25 июн 2012, 00:08

Девушки, я так давно не заглядывала, что сейчас глаза разбежались от такой красоты!
Извините, что не смогу отметить каждую,
но... особенно запал в душу тройной платок Vilriel - это что-то!

Зато я тоже могу присоединить свои свежие фото своих самых свежих приобретений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Goldfish

Re: Примерочная 2

Сообщение Goldfish » 25 июн 2012, 00:11

Палантин я тоже очень люблю

Изображение

Изображение

Изображение

Goldfish

Re: Примерочная 2

Сообщение Goldfish » 25 июн 2012, 00:13

И ничуть не меньше полюбила маленький шарфик

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 июн 2012, 00:57

<Marfa>...красота-то какая! Вот уж действительно , как Ванесса сказала , что Вы - женщина на все времена и вне времени одновременно! лучше и не скажешь! На винтажном фото я вас и не признала сначала, только со второго просмотра сообразила, что к чему!))) А про наши дни... хлопковая шаль чудесная, нежная, солнечная ... в жару -то, что надо... В русских сезонах- очень нарядный и стильный образ получился, шаль очень выразительная, с характером,... а драгоценная - у меня она изначально ассоциируется с вами, с тем прекрасным зимним показом... Очень Вам все это идет! Спасибо за красоту! :: :Q ::P
Goldfish... Все показы интересные!... Особенно понравился на Вас маленький леопардовый шарфик... жаль, названия не знаю... ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»