Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 24 июн 2012, 15:47

Vilriel - зажигалочка какая! Красиво всё. А "Край сандала" вообще выглядит как шёлк.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 24 июн 2012, 15:53

Snegir66, спасибо большое! ^% про погоду - у нас сейчас как раз такая как нужно - припекает вроде солнышко но стоит зайти в тень или подует ветер - и платок очень выручает! Серебряная вода скреплена просто брошкой сзади. На фото в Свадебных лентах если приглядеться видно брошечку-замок. Все бы хорошо, только брошки дырявят платочек ^V^ пусть это не фатально потому что он вроде не рвется, но все равно его жалко..

Интуиция, спасибо! про Медальоны - я живьем ни один не видела, но не думаю что вас скушают бирюзовые. Мне кажется в сочетании с белым будет расчудесно!
про черные - очень понравилось сочетание с серым, благородно

tugrik ^% спасибо!

Vilriel
, съездить в Прагу - моя давняя мечта! спасибо за фото, они такие живописные, в них такое непередаваемое настроение! комплекты с шалями очень стильные, волшебница с корсетом - супер! и очень впечатлило последнее фото в "готичном" образе
Вложения
DSC07302_.jpg

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 24 июн 2012, 16:12

Селена, LuElle, спасибо! :: ^% ^% ^%
STanya , ^% Сандал у меня тот же, что в каталоге, вроде бы: 910-60 - http://platki.ru/ibrowser/?lang=&owner= ... D3BC930434
Юбка на самом деле "пошита левой ногой на коленке", но исходный материал такой чудесный и лояльный, что даже мои кривые ручонки его не смогли испортить))
SLana ^% есть, надо разбирать)) Обязательно будет ещё подборка, и не одна, смею надеяться. :"
Феотлиса ^% он не то шёлковый, не то бархатистый - за кажущейся внешней неброскостью очень много заманчивого таится.

myclair персональное вам мерси - наконец-то поняла, как крепится "платочное декольте"! ^%
А в Прагу можно ездить бесконечно, возвращаться раз за разом и всё равно что-то новое открывать!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 24 июн 2012, 16:17

myclair, красивая фотография! :: Всё хотела спросить, у Вас на Свадебных лентах серединка тоже ведь бежевая? Мне что-то показалась она темноватой, даже хотела продать, но думаю, пусть полежит, не буду горячиться.

Vilriel, ура, бум ждать. :)

Селена, как красиво Вам в Ненаглядной, :: очень нравится колорит, возьму потом себе такой же. 8-)

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 24 июн 2012, 17:26

Vilriel, все супер! ::

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 24 июн 2012, 17:43

Vilriel рада что пригодилось ^%

Slana, да, бежевая. темноватая наверное если сравнивать с грунтом белопольных шалей или тех же Роз на снегу в шерсти... мне нравится оттенок который в Лентах тем что он совершенно без желтушности

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 24 июн 2012, 18:15

опять я, что ж такое-то :lol: ходили сегодня с дочей на выставку охотничьих собак. Кто изучать породу и наводить мосты для вязки ,а мама Гали - чтоб покрасоваться в платке, не только же на дратхааров с фокстерьерами тратить "пленку" :lol: . Выгуляла "кочанчики" ,благо позволила погода, с утра было не то чтоб холодно, но нежарко 0--
Вложения
DSC07862_.jpg
DSC07705_.jpg
DSC07701_.jpg

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 24 июн 2012, 18:49

myclair , хороши кочанчики, а хозяйка..... :Q :0:

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 24 июн 2012, 19:44

Света! Ну чудо, чудо эти "кочанчики"! Ну вот правда, как сказала Селена - "лунные", или, по определению Зарины - "неоновые"! Идут Вам несказанно, впрочем, как и Ленты! Бесподобны! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 24 июн 2012, 20:24

IMG_0068 - копия.JPG
Ну, вот решилась все - таки. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СТРАШНО.... Замучила добрейшую родственницу, спасибо ей , что сфотографировала и помогла разместить. Это Весенний ручеек, который муж выбрал в подарок дочке и который я рискнула надеть в Москве. позволю себе перефразировать гусеницу из мультика "Дюймовочка" Ах судите меня , судите...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 24 июн 2012, 20:25

Vilriel , наконец-то!!! Я уже хожу, езжу по району и Вас высматриваю, куда пропала?!! Вы -ураган прекрасных эмоций, меня закружило в вихре, чудесные виды и такие замечательные ансамбли с платками, вот все, все понравилось! ::

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 24 июн 2012, 20:37

Vilriel, очень рада Вашему появлению!!! Замечательные фото ^% :: !

Натушка, добро пожаловать в Примерочную ^% !

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 24 июн 2012, 20:37

Софико писала:
у нас в Сибири ужасная жара уже не первую неделю . Народ расслабился до трусов и маек
Ой, не сглазьте ,Софико, не знаю, как у вас, а у нас уже лет 6 не было нормального лета - все дожди, да холод сплошная депрессия.
А в этом году замечательное лето, летнее!!! ^a
Натушка, судить нельзя, только хвалить. Правда же замечательный платочек, тоненький, нежный. :::

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 24 июн 2012, 20:59

myclair , таким ярким женщинам Кочанчики просто прописаны!

Натушка, прекрасный дебют, платочек этот я люблю, именно такой колорит я себе купила сразу, сейчас думаю еще другой прикупить. Думаю, дочке понравится, и Вам очень идет!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 24 июн 2012, 21:15

Ах, сударыни, просто бесконечный летний фейерверк!!! И многообещающие возвращения! Vilriel и моя любимая Прага... Готова смотреть и любоваться на Вас бесконечно! Не могу не отметить малышку Софико - это ж чудо какое-то - маленькая купальщица! :: И myclair, конечно, в берёзах и в "Над серебряной водой" - завораживающая красота! ^%
И всем-всем-всем огромное спасибо за чудесные показы и настроение! ^Y

А я продолжу летнюю галерею белопольных платков в классическом сочетании (платья, каблуки и т.д. :roll: ) на прогулке по парку... Почему-то захотелось выпрямить волосы и как-то по-азиатски накрасить глаза... :lol:
Вложения
Вдоль по реченьке-2 у истока реки Дон! Да-да, у нас в парке!
Вдоль по реченьке-2 у истока реки Дон! Да-да, у нас в парке!
Вдоль по реченьке-2 на аллее молодожёнов...
Вдоль по реченьке-2 на аллее молодожёнов...
Вдоль по реченьке-2 на аллее молодожёнов...
Вдоль по реченьке-2 на аллее молодожёнов...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»