Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 23 июн 2012, 21:03

Спасибо, милые дамы! Myclair ^% <Marfa> :D Точно - бусики - две ниточки коралловые.Smegir66 :" Как хорошо, что еще "получаюсь молодой".

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 23 июн 2012, 21:07

Селена.. :: .как красиво Вы повязали шаль! И все эти винно-коралловые оттенки Вам просто замечательно подходят! И глаза так игриво блестят...))) совсем и не похоже , что расстроились из-за отмены концерта!))) ?*(): ::P
myclair... фото в журавушке и длинной юбке с кружевом - это просто отпад! Любуюсь !!! Вот прямо зацепило, так стильно и романтично одновременно! Обожаю такие варианты! И серебряную воду красиво показали в цветочном саду... Играет платочек на вас, ... и с оранжевыми брюками - ну просто супер! А позируете как! Восхитетельно! Будто на подиуме с рождения..))) :) :: :0:

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 23 июн 2012, 21:13

Интуиция , я рада. что Вам понравилось! (*-( Шаль повязана просто: рыхлым двойным узлом - один конец переброшен через плечо. Из-за полноты выгляжу эдаким "кульком", но что есть - то есть. :oops: А улыбка - поверьте, искренняя, не попали на концерт, значит, так и должно быть. :D

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 23 июн 2012, 21:17

Snegir66... Ой какая шаль красивая! Мне даже жалко такую на дачу...))) Все так апетитно на фото! И Вы, и та красота, что на вас, и то, что на шампуре!))) :lol:
Koroleva Olga... стильно, гармонично, современно, ... все грамотно подобрано, все со вкусом, ничего лишнего...Красота! ^% :::
tugrik... второй день любуюсь вашим образом в рыжем лете! Ну кто-бы мог подумать, что эта шаль окажется такой красивой, так заиграет ! Спасибо, прекрасный показ! :0:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 23 июн 2012, 21:26

Селена... что-то я никакой полноты не вижу... ))) или у меня монитор вытягивает, как зеркала в примерочных на рынке..))) Вы прекрасно выглядите!!! Лицо такое нежное, глаза лучистые! такой заряд позитива во всем вашем образе! Мне всегда приятно смотреть ваши фото! Жду новых! Почаще нас радуйте! ^% ^% ^% А способ повязывания шали я возьму себе на заметку! Очень понравилось! (*-(

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 23 июн 2012, 22:12

SLana, Зарина, myclair, boulangerie, Vostorg, Натушка, Ландыш, Наталена, Natasik, olgaballet,... Всем огромное спасибо за отзывы о моих клетчатых вариантах!!! Благодарю, что не судите строго и критикуете мягкими намеками... да, и сама знаю... не все и не всегда удачно получается... Но, как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает...))) А вариант с рябинушкой на желтой клетке я тоже считаю самым удачным! ^% ^% ^%
boulangerie... насчет жары и уплотненки... Конечно же в жару я ношу не уплотненку, а легкие палантины))) :lol: Это всего лишь, варианты, наброски, зарисовки... фантазии на тему...))) >< :lol:

А сегодня почему-то вспомнила про Медальоны-18...было настроение, сделала несколько фото... И задумалась... Такая шаль все-таки шикарная, эти медальоны... А у меня всего только одни- черные... Может восполнить пробел и купить еще и бирюзовые??? Посоветуйте, надо оно мне или это уже перебор будет, слишком ярко для меня? Я не знаю, смогу ли я с ними справиться... Хотя после красной Виноградной лозы.... наверно уже ничего не страшно...))) >< :lol: ^Y
Вложения
МедалЧ-3.jpg
МедалЧ-1.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 23 июн 2012, 22:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 23 июн 2012, 22:14

... Медальоны-18.....
Вложения
МедалЧ-6.jpg
МедалЧ-5.jpg
МедалЧ-4.jpg

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 23 июн 2012, 22:49

Селена писал(а):Сегодня отменили и перенесли концерт Синей птицы. ^V^
Селена, я тоже очень люблю Синюю птицу. А песню про Клен мы несколько лет назад любили петь вместе с моими коллегами под гитару на офисных посиделках. И, чтобы полегче дождаться все же концерта, давайте вместе слушать и петь. :) ^%
http://youtu.be/IhxkoPeR6aY
Селена писал(а):Так неужели я зря наряжалась? нет-нет...Пусть будут "взносы" любимому форуму. :"
Тем более, для меня Ненаглядная - шедевр!И этот колорит напоминает "розовую" Сказку.
Нет, не зря! Я только сейчас обратила внимание и рассмотрела цветовые переходы этой шали - она действительно переливается от глубоко винного до красного. А рисунок мне давно нравился. Очень красиво на Вас ::

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 23 июн 2012, 22:58

myclair, здоровское ожерелье из Журавушки! И очень нежное ^%

tamara1234, классный мистер Боба! И ведь знает, что платок ему идет, важничает и красуется. :)

Интуиция, ^% Черные Медальоны Вам очень хороши. Думаю, и бирюзовые будут "в масть" U^U

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 23 июн 2012, 23:26

tugrik писал(а):Нет, не зря! Я только сейчас обратила внимание и рассмотрела цветовые переходы этой шали - она действительно переливается от глубоко винного до красного. А рисунок мне давно нравился. Очень красиво на Вас

Абсолютно согласна! + 1000!

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение MorSiK » 24 июн 2012, 01:10

boulangerie, у Вас красивые руки, давно хотела сказать. ^%

Koroleva Olga, рада твоему прекрасному появлению. Этот платок - моя горячая любовь. Подбирать гардероб к платкам не только по цвету, но и по фактуре - высший пилотаж!

Tugrik, Ваши фото в Рыжем лете - просто подарок какой-то! Я так люблю его именно в этом колорите, что даже расстраивалась, что он не так популярен на форуме. Вы в нем так нежно пламенеете, напоминая цветы жарки Что касается авторства колорита, то, помню, Mila писала, что авторский - с рыжей серединкой, и ничего о цвете каймы. Тогда я несколько раз крутила разные колориты в магазине и решила для себя, что авторским может быть только 3й, так как в остальных центральный цветок одного и того же цвета, а в 3м сочетание цветов самое гармоничное и оригинальное. ИМХО, разумеется.

Интуиция, сочетания платков с клетчатыми топами - нечто необыкновенное и очень привлекательное. Задумалась...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 24 июн 2012, 09:04

Tugrik ^% Спасибо за песню! Да, да, вот именно! ?*(): ^V^ :@
Интуиция ^% Нравятся очень "бомбошечные" Медальоны. :D Крупное нагрудное украшение "перекликается" с картушами узора с его серым фоном! Картинка!

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 24 июн 2012, 11:06

Доброе утро всем! Селена, как мило и элегантно, подобрано со вкусом, даже такая яркая шаль не смотрится вызывающе, я вот чем дальше любуюсь всеми вами , тем сильнее понимаю, что мои шали так и останутся на стадии любования, я их воспринимаю как картины, также приятно потрогать, закутаться, но вот в свет...Конечно, надо бы вынести себя на ваш строгий суд,но пока нет возможности, да и страшновато....
Интуиция, а вот вы, наверное справитесь с любой шалью, думаю, что вам в них тепло и уютно, поэтому любой ваш выход - море оваций.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 24 июн 2012, 13:04

Натушка ^% Спасибо за одобрение! Но поверьте, что и я проходила "стадию любования", которая длилась, примерно, один год, зато потом. :D ..Стала носить шали и платки со "всем пионерским задором и колхозной простотой",практически, с вызовом , меняя каждый день. (*-(

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 24 июн 2012, 13:32

Приветствую дорогих сообщниц!
Катастрофически не хватает времени, чтобы уследить за стремительно разрастающейся примерочной, пытаюсь наверстать упущенное. Пока хочу отметить показы с Цыганкой Азой, из-за которых я на неё всё плотнее кладу глаз... И ещё - отдельные аплодисменты Интуиции за искромётную и вдохновляющую демонстрацию шалей в сочетании с клеткой!

У меня, меж тем, накопилась огромная гора долгов, постараюсь исправить положение.
Для начала - Юлия 14 в поездке по Праге и окрестностям (туда со мною ездили несколько уплотнёнок, крепдешины 1300 и кое что ещё - но обо всём по порядку).

Изображение
«Юлия 14» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Юлия 14» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Юлия 14» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Юлия 14» на Яндекс.Фотках

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»