Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 22 июн 2012, 14:09

Snegir66 . О! Какое чудо! Красавец платок! И рисунок как раз в стиле 80-х-90-х ППП! Понравилось очень! Немудрено и влюбиться! :lol: ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 22 июн 2012, 15:32

Ландыш – спасибо, объяснили солохин способ понятно! Получилось! «Русская красавица» - очень яркий и красивый платок! С джинсами очень хорошо.
Ирина З – дочь у Вас красавица – в платочке ей очень мило. :: А фон фотографий какой красивый!
Интуиция – какой фотопарад в ярких шалях! Очень красочно! Сколько Вы людей к шалям приобщили! Здоровья милой маме и деткам! Радоница-18 на Вас смотрится просто и естественно. Все шали Вы очень красиво сочетаете с одеждой!
boulangerie – летом обожаю белопольные шали! Красивый платочек «Весенный ручеек», с блузкой сочетается. А фон как хорош!
Провизор – «Веночки» и березки – какая красота!!! Ещё и печать Мануфактуры! Здорово!
СофиКо – Как хорош платочек на малышке! (*-( Очень красиво смотрится, я рада, сто его приобрела!
Satin – дочка на выпускном прекрасна! :0: А «некоторые» мамы ничего не понимают! Журавушка с белым платьем на точеной фигурке очень органично смотрится! Но я бы не стала «осуждать» других девушек. Хорошо, что выпускницы разные, было бы нелепо, если бы все оделись одинаково.
myclair – красиво! Приятно видеть летом белопольные платки. И завязан платок умело!
tugrik – Рыжее лето прекрасно! И с волосами хорошо сочетается. Да, когда стоит жара за +30 – необычно смотреть на утлотненку. Смотришь на Вас и хочется прохлады!
Koroleva Olga – красивый комплект получился. Яркий, задорный!
Snegir66 – Ваш неизвестный платочек очень красив, рисунок по всему полю размещен, густой цветочный рисунок. Аппетитно с шашлыками! 0--

Интуиция, Vostorg (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Oreshka (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... - спасибо за Ваши отклики! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 22 июн 2012, 17:11

Koroleva Olga, мне очень понравился Ваш новый ансамбль! Ваш стиль неподражаем, и та естественность, с которой вы несете этот образ в массы заслуживает много-много ^% ^% ^% ^% ^% !

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 22 июн 2012, 17:40

tugrik, как раскрылось на Вас "Рыжее лето" в Европе! Совсем не принимала раньше этот колорит. Но на Вас он роскошно выглядит! ^%

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 22 июн 2012, 18:37

Koroleva Olga, чудесно! Эффектная, элегантная современная девушка! А шаль-то красавица - стильная, неброская. Я ее еще с показов Slana заприметила. ::

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 22 июн 2012, 18:50

SLana писал(а):boulangerie, поздравляю с покупкой Весеннего ручейка! :(): Очень рада, что у Вас появилась обновка по душе! Фотографии очень красивые и колорит Вы выбрали безошибочно, как мне кажется! ::

Провизор, как красиво в лесу в Веночках! Почему-то захотелось в этом лесу увидеть Вас в Любавушке! :"
Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!!
Сегодня благодаря Провизор у меня появился "Аромат лета"-3 - так она в этом платке была хороша в летнем лесу, что я не удержалась (хотя слова boulangerie о "крупном рисунке" меня слегка останавливали).
А сама boulangerie так раскрыла красоту "Весеннего ручейка" (на фото и в словесном описании), что
я трудом удержалась от покупки имеено этого колорита. Выбрала всё-же 1-ый (т.к. по колориту он совпадает с "Ароматом лета", а 2-ой несколько свежее, "летнее" что-ли). Но оставленный "Весенний ручеёк" так хорош, так элегантен, что продолжает манить меня, как мёд Винни-Пуха. Надеюсь скоро показаться в обновках.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Koroleva Olga - Очень ждала Вашего возвращения! Как всегда стильно, по-городскому (но ведь и город-то какой!).

Snegir66 - Колоритное фото! И платок хорош, и Вы в нём. Люблю вещи с историей :roll: . К ним отношение особое... Не согласна, что нужно расставаться с вещами, если год их не носишь. Иногда в шкафу нас ждут приятные неожиданности :) .

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 22 июн 2012, 19:49

Snegir66 писал(а):Не знаю как он называется, живет на даче теперь и согревает меня до сих пор...
Snegir66 ^% , можно Вас попросить сфотографировать Вашего старого друга полным квадратом и четвертушкой и выложить в тему "Наша виртуальная коллекция" на полагающееся ему почётное место, указав при этом его размер?

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 22 июн 2012, 20:47

Snegir66, платок-раритет очень красивый у вас и душевный - это пожалуй даже важнее! Вы в нем по особому умиротворенная что ли.. ощущение что у вас на плечах что-то такое родное..

Наталена, спасибо! вот в продолжение темы Журавушки выложу еще фоток этого колье. Заранее извиняюсь, я сегодня своей мордахой собираюсь основательно надоесть!
Вложения
DSC07473.jpg
DSC07468.jpg
DSC07453.jpg

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 22 июн 2012, 20:53

вчера выгуливала Над серебряной водой-17, ну и навыгуливала на несколько фоточек U^U

Мальвы очень понравились но вид портят гаражи :lol: :lol: :lol:
Вложения
DSC07496.jpg
DSC07495.jpg
DSC07491.jpg

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 22 июн 2012, 20:57

потом нашли живописную березку
Вложения
DSC07505.jpg
DSC07501.jpg
DSC07498_.jpg

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 22 июн 2012, 21:02

а потом другие березки
Вложения
DSC07506.jpg
DSC07523.jpg
DSC07524.jpg

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 22 июн 2012, 21:13

Koroleva Olga,совсем совсем по - молодежному, прекрасно!Tugrik, как вы лихо с Рыжим летом. Я, после своих неудачных выходов в свет в ППП в Оренбурге, даже боюсь смотреть в сторону твких оттенков, а на вас шаль как родная.miclair, вы в Журавушке такая нежная(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... "Над серебряной водой", да на фоне берез, словно сказочная нимфа !
...Сегодня сын позвонил из дома, его девушка шила дипломную работу - костюм из ППП, а перед самой защитой завистливые однокурсницы порезали изделие...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 22 июн 2012, 21:21

Натушка спасибо ^% ^% ^%

надо же, я думала такие козни только в сериалах строят и в страшилках про модельный бизнес, уроды просто... даже дар речи потеряла когда прочитала :twisted:

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 22 июн 2012, 21:26

myclair писал(а): Заранее извиняюсь, я сегодня своей мордахой собираюсь основательно надоесть!
Даже не надейтесь, надоесть не удастся. :) Красавица! И смелая такая. Как с "Над серебряной водой" управилась ловко.
Натушка писал(а):...Сегодня сын позвонил из дома, его девушка шила дипломную работу - костюм из ППП, а перед самой защитой завистливые однокурсницы порезали изделие...
Какие монстры! :twisted: Методы бездарщины. Очень сочувствую. Слабое утешение, что если бы это была никчёмная работа, то её бы не испортили.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 22 июн 2012, 21:27

miclair , Светлан, Вы такая красавица, что любой платок как родной, а с березкой шедевр!
Натушка , вот это да! Правда, уроды настоящие!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»