Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 21 июн 2012, 11:39

Ванесса писал(а):Только когда читаю, что прохладно и надела шаль, все думаю, где же это??? Мне жаркоооо, если только тонюсенький батистовый шарф, но это не ППМ, к сожалению
А по мне, наоборот, эту неделю такая комфортная погода стоит - тепло, но ветер освежающий, особенно по утрам, что вполне можно платок или шаль накинуть. Но не в метро, конечно, в ней ехать и не гулять долго по солнцу.

В Примерочной красота!!! :: Сразу видно, что наступило лето. Я тоже внесу свои 5 копеек. Вернулась из отпуска. К сожалению, с погодой не так повезло, чтобы купаться в окияне, но зато платки и шали хорошо носились. Перед отъездом пошла покупать Рыжее Лето бордового, авторского колорита, а купила его в морковном цвете - очень позитивная оказалась шаль, с удовольствием я с ней попутешествовала.
IMG_5977_ф.jpg
IMG_5975_ф.jpg

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 21 июн 2012, 12:06

Рыжее лето!!!!! О-О-О-О-О-О-О-О!!!!
ДЛЯ РЫЖИХ! Вот это шалечка! Первый раз ее вижу!
И как все в тему. И лето! И рыжее! ^Y

Ну просто праздник какой-то!
Мне срочно такую надо. Хочунемогу :: :: ::

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Элла » 21 июн 2012, 12:40

Заглядываю в примерочную и понимаю, что успеваю только читать (особенно сейчас после отпуска).(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Поливать всех сиропом не буду, т.к. лето - комары да мухи :lol:.
Хочу выразить огромную признательность всем моделям в Примерочной2 за замечательные образы - очень помогает в реализации своих идей. ^% ................. ^% ^% ^% .

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 21 июн 2012, 13:26

Nataly писал(а):Рыжее лето!!!!! О-О-О-О-О-О-О-О!!!!
ДЛЯ РЫЖИХ! Вот это шалечка! Первый раз ее вижу!
И как все в тему. И лето! И рыжее! ^Y
Ну просто праздник какой-то!
Мне срочно такую надо. Хочунемогу :: :: ::
Nataly, :D для рыжих она, точно! И, хотя мне она в этом смысле не оч.подходит (рыжая я, скорее, вынужденная), но от этого праздника не смогла отказаться. _0)0
Спешите - их выводят в этом году из ассортимента, насколько я поняла. На сайте мануфактуры их уже неть, а в фирменных магазинах еще есть.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 21 июн 2012, 13:28

myclair, очень романтичное фото! ^%

tugrik, до чего же Вы хорошо умеете выбирать себе шали! Мыслите так классно-нестандартно, просто
восторгаюсь! ЗдОрово на Вас Рыжее лето, очень украшает, добавляет чего-то Вашему образу...чего-то
стильного и одновременно нежного, пардон, коряво, не сумела...но очень старалась!!! Нравитесь! И рада Вас
видеть! ^%(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 21 июн 2012, 13:57

Marfa, cпасибо ^% Шаль эта дает задор какой-то внутренний.
Я уже и соскучилась по форуму. ^a (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Вот еще из путешествий Рыжего Лета
d9939eca628c.jpg
Это мы с Монтенем. 8-) Памятник ему стоит в сквере напротив Сорбонны (с торца) и, судя по натертой до блеска туфле, местные студенты частенько пользуются его поддержкой во время сессий. :lol:
P1020965.JPG
Кушетка почти психотерапевтическая, жалко что каменная.
P1020977.JPG
А это одно из прекраснейших мест Амстердама - рюмочная, как мы ее назвали. Там готовят и продают замечательные настойки и многие местные заходят "пропустить стаканчик". Прекрасная альтернатива кофешопам, я считаю. :@

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 21 июн 2012, 14:34

tugrik нашлась! :<>: Замечательно выглядите! Красивая шаль, красивая Вы, красивые фото!
<Marfa> умничка, хорошо написала - и у меня именно такие ощущения от Ваших фото! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... :: ^% ^% ^%

Nataly, красное Рыжее Лето - очень красивая шаль, а о зелёном колорите Вы не думали? Вот кому он подойдёт идеально, так это рыжим! :Q :D
Ванесса писал(а): когда читаю, что прохладно и надела шаль, все думаю, где же это??? Мне жаркоооо, если только тонюсенький батистовый шарф, но это не ППМ, к сожалению
Ванесса, приезжай! Это всё у нас, у окияна: июнь = туман + шаль. 8-)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 21 июн 2012, 14:37

myclair , правда, очень нежно, лирично... ^%

tugrik , так вот для кого была предназначена эта шалька!!! А я то глупезная все пыталась такую к себе пристроить, хорошо сообразила, что не моё, продала :) очень Вам она подошла, и шикарное путешествие Вы с ней совершили! С рюмочкой так душевно! (*-(

LuElle , Танюш, давно б махнула, на старости лет так стала бояться самолетных перелетов, что только после пары стАканов лечу. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 21 июн 2012, 14:41

Зарина, спасибо за такие поэтичные отзывы! (*-( (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, мне все образы понравились, и да, соглашусь с Зариной, Июньское утро безусловно Ваше! Чудо как хороши Вы в нем!
Света, нежная Вы такая в Журавушке. Вот удивительный платочек-то, на всех изумителен! Спасибо!
Натушка, благодарю! (*-( (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
tugrik, спасибо за Рыжее лето! Спасибо за показ этой прелестной, такой летней шали! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...И рады Вас видеть, такую цветущую, с очаровательной улыбкой! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение драже » 21 июн 2012, 14:46

tugrik ^% , какая прелесть... ах, это Рыжее лето, рюмочная... и Амстердам! Обожаю такие снимки(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и хочу туда! Чин-чин!!! ;)(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось драже 21 июн 2012, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 21 июн 2012, 14:49

Ландыш ^% - очень понравились Ваши фото в Русской красавице, супер!

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 21 июн 2012, 14:53

<Marfa> писал(а):
tugrik... ЗдОрово на Вас Рыжее лето, очень украшает, добавляет чего-то Вашему образу...чего-то
стильного и одновременно нежного...Нравитесь!
Да-да, именно так! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 21 июн 2012, 14:53

Ванесса писал(а): давно б махнула, на старости лет так стала бояться самолетных перелетов, что только после пары стАканов лечу.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Satin, Оленька, присоединяюсь к восторженным отзывам о выпускном наряде дочери! Твой ребёнок - изысканный, чистый и нежный цветок, с отличным вкусом! :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 21 июн 2012, 14:56

Vostorg, благодарю! ^% ^% ^% (*-(

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 21 июн 2012, 15:17

Satin после Вашего поста, захотелось "влезть на бронивичок"! Это ж надо было такое придумать - про отсутствие вкуса! Дочь Ваша выглядит великолепно! На фото взгляд цепляется, в первую очередь, за ее фигуру, она притягивает взгляд грацией и нетривиальностью наряда.
Интуиция, с клеткой получилась интересная фотосессия. Я, правда, к "Радонице" черной отношусь с каким-то пиететом и не смогла бы ее надеть с джинсами(но это лично мои тараканы). Мне очень понравилось фото первое с черными "Белыми розами" и последнее в "Рябинушке". Вы не обидетесь, если я скажу, что Ваше эээ... мастерство комбинирования шалей растет от фото к фото? ^%
tugrik, так вот для кого этот колорит Рыжего лета! - я когда-то была им разочарована и обменяла на другую шаль. Вам очень идет и очень, что называется, в масть. ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»