Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 июн 2012, 11:17

grenouille писал(а):... мои поздравления с покупкой Ручейка!
Спасибо! ^% Я уже удалила бахрому и сделала осыпку. Почему-то на белых платках мне тонкая бахрома не очень... К тому же машинная строчка на максимуме. Мне порой кажется, что если бы у промышленных машин была возможность отрегулировать длину стежка на 1 см, то подшивали бы такими стежками. :x
Интуиция писал(а):... красиво, стильно смотрится на Вас белопольный платочек, и как всегда - интересный фон... ^% :::
С фоном всегда случайно - ничего не продумываю заранее. И фотошопы терпеть не могу. :)
olgaballet писал(а):... очень красиво ! :: Фото супер !
Оля, спасибо! Ценю твоё внимание! ^%
<Marfa> писал(а):... замечательный платочек! Особенно первая фотография понравилась!
На ампирное платье смахивает. ;)

Зарина, какой красивый цветочный медальон появился в центре композиции. А цвет какой синий :roll:

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 20 июн 2012, 11:52

Люба, вы как всегда безупречны! ^% где же раздают такой тонкий вкус и чутье к деталям... врожденный дар, не иначе

Провизор, какие чУдные Веночки и вы в них как лесная фея, очень понравились фото ^%

Oreshka, спасибо, засмущали прямо, сижу примерно такая: :oops: и от Гали спасибо отдельное. Несмотря на то что ей "Над серебряной водой" идет, она не питает к нему привязанности, и все из-за коричневого грунта >< считает что он темный, и поэтому платок не летний. Я ей пытаюсь доказать, что коричневый фон - это как будто цветы на земле растут, что это естественно, но она заявляет, что этого не видит :lol: единственной уступкой с ее стороны когда я выбираю этот платок является милостивое разрешение надеть его с каким-то светлым топом. Такой у меня доморощенный стилист растет :roll:

Зарина, красотища то какая, слов нет! Вы правы, действительно на ум приходят ассоциации с пушкинскими произведениями, в поэзии и прозе повествующими о нашем, родном - о природе, людях, где-то иронично повествующими, но незменно с любовью. Шаль безумно вам идет, и всю вашу стать, красоту, богатство внутреннее проявляет

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 20 июн 2012, 12:28

Спасибо за отзывы, Татьяна СПб , Ландыш, Селена, Тамарочка, Наталёна, Интуиция, Nataly, myclair, STanya, Snegir66, MashaL, Slana, <Marfa>, ^% ^% ^% !!!

Всем девушкам в Примерочной огромное спасибо за показы ^% ^% ^% !
Самые-самые - Василиса СПб и Галя :(): !

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 20 июн 2012, 12:30

boulangerie, поздравляю с обновкой! Всё-таки не 3й выбрали колорит. А я его рассматриваю давно. Рисунок и цвета очень нравятся. Только ну такой тоооонкий :?

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 20 июн 2012, 14:00

Провизор, какая вы изумительная в нежнейших Веночках на фоне белоствольных березок!Понравилось несказанно! ^% ^% ^%
Зарина, дивные, действительно аристократичные, изысканные Русские сезоны (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., чудесная Вы, в замечательном платье, потрясающих украшениях и .... волосы, волосы распущенные как хороши! Спасибо за показ такого чуда! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 20 июн 2012, 14:06

Орешка писала:
Ландыш....Опять же юбки, юбки, цветочные принты. Вы уехали в вечное лето?
:lol: Ну вот сегодня как раз прохладно, поэтому джинсы и Русская красавица -14.
Изображение
Изображение

Изображение

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 20 июн 2012, 14:09

Ах, сколько прекрасных показов! Какие неповторимые летние пейзажи! легкость и прозрачность образов на фоне берез, созревающих черешен! Какая летняя истома! Дети - цветы жизни с чудо цветами на плечах, чистые и непосредственные! ....и вот уже потянуло на белопольные шали, и в списках "Аромат лета", "Сон бабочки", " Павловские розы"... Мне кажется, что фабрике пора доплачивать всем форумчанкам - платками...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 20 июн 2012, 14:36

Ога! Борзыми щенками! :lol: :lol: :lol:

Ландыш, помню, что вы к РК очень неравнодушны. Непростой этот платок, с характером. Теперь вижу, как он хорош на блондинках. И с джинсами очень хорошо гармонирует.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 20 июн 2012, 14:48

Натали, спасибо! РК меня необычность покорила! Ну красавица ведь, да еще и русская, вроде внешне сильная, смелая,яркая, а в душе нежная и ранимая.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 20 июн 2012, 15:00

Ландыш писал(а):сегодня как раз прохладно, поэтому джинсы и Русская красавица -14.
Ландыш! А Вы сами и есть русская красавица! Нравитесь в этом образе! Очень! ^%

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 20 июн 2012, 15:03

Марфа, благодарю за добрые слова! ^% ^% ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 20 июн 2012, 15:04

Полина, очень вам идет! Лаконично и эффектно 0-- (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 20 июн 2012, 15:07

Приятно увидеть то, что имеешь и любишь. :>>
Зарина :: Спасибо за Русские сезоны, за аналогию с русской поэзией и традиционным пониманием всего того, что..... :geek:
Ландыш ^% За невообразимо( на мой взгляд) "лунную" Русскую красавицу. (*-(
А вот Nataly ?*(): спасибо, что показала глубокие Пионы синие( Цветочная кайма) и заставила задуматься... :"

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 20 июн 2012, 15:12

Света, спасибо Вам! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Селена, ^% ^% ^% приятно услышать от Вас похвалу Красавице!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 20 июн 2012, 15:15

boulangerie, хороши на пару с платочком. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Поздравляю с новой покупкой! Вам очень идет. :0:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»