Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ирина З
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:41
Род занятий: учитель
Откуда: Самара

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирина З » 18 июн 2012, 19:52

Знакомьтесь моя дочь Анастасия
Вложения
x_6062cef2.jpgэжд.jpg
x_e24137ee.jpgzse.jpg

Аватара пользователя
Fricasse
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:18

Re: Примерочная 2

Сообщение Fricasse » 18 июн 2012, 20:22

Ирина3, какая же у вас дочь красавица!!! И как на ней стильно и очень современно смотрится платок! А что это за шаль? Не могу узнать

Аватара пользователя
Ирина З
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:41
Род занятий: учитель
Откуда: Самара

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирина З » 18 июн 2012, 20:28

Fricasse писал(а):Ирина3, какая же у вас дочь красавица!!! И как на ней стильно и очень современно смотрится платок! А что это за шаль? Не могу узнать
Кажется "Милый друг"

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 июн 2012, 21:10

... пропустила 14 страниц примерочной... ((( Сколько же здесь за это время показано красоты!!! Сейчас попробую прокомментировать... ^% ^% ^%
Snegir66... Миндаль 27 все-таки очень красив и гармоничен! И это еще раз подтверждает ваш показ! Шаль в этом колорите очень- очень ваша! ^%
Nataly... Пионы - это что-то... жаль, я их прозевала! Удивительной красоты шаль, всем идет безоговорочно, и очень демократична! Вам в ней просто супер! :Q
Ирина З... очень интересные показы! Вы так классно позируете и фото получаются естественные и профессиональные! Доченька ваша просто куколка! И платочки носит очень смело и уверенно, молодец! ^%
ЮТА... С журавушкой - отлично! Любуюсь! В противогазе - ну очень прикольно , ))) :lol: фантазия у вас просто бьет ключом...))) А под вишней в Розах на снегу - ну просто отпад! Как же вам идет эта шаль!!!!!!
Последний раз редактировалось Интуиция 18 июн 2012, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ирина З
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:41
Род занятий: учитель
Откуда: Самара

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирина З » 18 июн 2012, 21:14

Спасибо!Мы стараемся показать..ПЛАТКИ во всей красе и счастливы, что и мы немного им соответствуем :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 июн 2012, 21:28

Татьяна СПб.... До чего же красивая эта хлопковая шаль! И Вам, и Василисе очень классно... Вы обе в ней такие красавицы!!! ::
SLana... Вот и до вас дошли теплые денечки! Как красиво вы отдыхаете на природе! И шаль прекрасна, и Вы в ней! ^%
myclair... Галочка ваша - милое созданье, умничка растет, книжки читает!!! :) ))) А вы ее шалями да фотосессиями от важных занятий отвлекаете...))) :lol: Я и сама так же пристаю к дочке, чтоб сфоткала, а она ворчит, лень ей отвлекаться ... :0:
Oreshka... я не перестаю васхищаться Вами и вашим отличным вкусом и умением носить и выбирать платки и шали! Всегда все на 5+!!! Пионы... моя новая хотелка...Ну очень с джинсами клево!!! ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 июн 2012, 21:41

Оксана...Идеальное сочетание блузки и Черных Глаз!!! :: Шаль заиграла так, как я раньше не могла себе и представить! ^%
Nastelena... Не буду оригинальна, не могу не сказать, какие красивые у вас глаза! И шаль Вам очень идет! Красиво вы ее показали, спасибо! А то я что-то о ней совсем забыла,,, лежит, отдыхает у меня, ждет своего часа... Мне она видится нарядной, ресторанной... а вы ее так легко приспособили на природу! ^%
Ландыш... нежный цветок! Как же мне нравятся все ваши фото! Вы умничка, так все всегда вкусно показываете! ))) Любуюсь вашими фото, вашим прекрасным вкусом и умением гармонично носить и создавать "шальные" образы! ::
Каффа, Ganesha... Красавицы!!! Обе грациозны и элегантны! Какой тонкий вкус, сколько умения преподнести шаль, создать неповторимый образ! Любуюсь, любуюсь, любуюсь!!! :: ^% ::P

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 июн 2012, 21:51

Наталена... чаепитие с хохломой и Праздником покрова --- это выше всяких похвал! ))) Так чисто и уютно у вас всегда! Вы суперхозяйка, и шали к такому домашнему чаепитию всегда в тему...))) Фото с мамой очень понравилось! Она у вас красавица и очень элегантная женщина! ^% ::
Vostorg... Вы так затейливо платочек повязали! Действительно развеселили на первом фото! А если серьезно, то вам очень идет желтый солнечный цвет! ^%
MashaL... Ах... какая красотища!!! Ну вот просто хочется ахнуть и замереть! ))) Такой нежный платок! И как он вам идет по колориту! Прекрасный показ!!! :: ::P

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 18 июн 2012, 21:59

Nataly, как же Вам здОрово в Пионах! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
И "небрежный" способ, каким платок повязан, очень люблю! Рада за Вас! Поздравляю!

Ирина 3, очаровательная у Вас дочка! Особенно понравилось фото рядом с березкой!

Интуиция, я соскучилась! :D (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 19 июн 2012, 00:30

<Marfa> ^% ^% ^% Спасибо!!! Так приятно! :) Взаимно! (*-(

А у нас на днях проходили семейные торжества, Дни Рождения моих детей, Димы и Маши.... собрались небольшой компаний родственников и как-то спонтанно появилось желание сфотографироваться всем семейством, с моей мамой и родственницей Верочкой... Я получилась на этих фотках как-то не очень,... так что не судите строго..., очень захотелось поделиться с вами всей этой шальной красотой! ^% _0)0 :0:
Вложения
Дима-1.JPG
Мария-1.JPG
ВСЕ-3.JPG

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 19 июн 2012, 00:37

... еще несколько фото нашей родственницы Верочки... она вошла во вкус,... так зажигательно демонстрировала шали, что не показать ее фото на форуме я просто не могла...)))) :)
Вложения
Вера-4.JPG
Вера-3.JPG
Вера-1.JPG

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 19 июн 2012, 00:39

.......
Вложения
Вера-7.JPG
Вера-6.JPG
Вера-5.JPG

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 19 июн 2012, 00:44

и еще "продолжение банкета"...))))
Вложения
ПРозы-4.jpg
ПРозы-2.jpg
ПРозы-1.jpg

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 19 июн 2012, 00:44

Интуиция - Просто ЦВЕТУЩИЙ САД (особенно на последнем фото в 1 сообщении)! Спасибо Вам, что часто радуете нас, открывая всё новое и неожиданное в шалях. Но и в Вас заметны изменения ;) . Назвав себя "Несмеяной" , всё же стали улыбаться на фото всё чаще и очаровательней (могло ли быть иначе?..).
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 19 июн 2012, 00:50

..... Машенька и мама...
Вложения
МарияБаб-1.JPG
Мария-4.JPG
Мария-3.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»