Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 13 июн 2012, 12:42

Интуиция, с последними показами вас можно только поздравить! Такие стильные образы! И шали одна другой красивее! Какая у вас все-таки богатая коллекция, одни шедевры.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 13 июн 2012, 12:47

Snegir66, да уж - она такая, эта Волшебница! Очень вам красиво с этим платьем! Коралловые розочки раскрылись и заиграли. Чудесная шаль, очень женственная, мягкая, гармоничная :: :: ::

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 13 июн 2012, 12:48

Snegir66, какой гармоничный на вас Миндаль, просто стопроцентное попадание, мне кажется. Вы с ним идеальная пара :: и Волшебница просто обалденная!

ЮТА, обалдеть какие пасторали! фотографии с живностью угарные, и птички такие милахи! Фотосессия с Красками лета - вообще теряюсь что рассматривать в первую очередь... Фото с лошадкой, с буренкой, под деревом, в полях такие живописные, да все фото живописные, надо эту серию в рамки и на стену. про деревню - у меня все родственники более менее близкие живут в городе, и в деревню я выезжаю крайне редко, иногда подруга берет к родителям на дачу, в брошенной деревеньке у них участок. И вот туда приезжаешь - и сразу куда-то половина городских забот улетучивается, жить становится легко и приятно - в том смысле что отвлекаешься от суеты, психологически разгружаешься как-то.. но погибающие деревни - это действительно очень печально ^V^

Натали, молодец, облагородила девушку шалькой, а то что она у вас тама голенькая расселась :lol: Вам самой конечно обалдеть как идет Волшебница, особенно нравитесь вы с ней на лоне природы. Она просто создана чтоб в ней носиться по полям отдыхать на пленэре, среди лесов она какая-то действительно колдовская ::

Ирина, тельняшка к шалям - клево! Особенно понравилась с Лозой и обеими Белыми розами (с черными вообще идеально, на мой вкус) - очень графично, акцентированно

Наталёна ^% с Именинницей вы прямо такие дружные, очень красиво! на фоне моря особенно, ну очень "вкусное" фото!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 13 июн 2012, 12:50

Наталёна , присоединяюсь к словам myclair. На фоне моря чудесно выглядит бирюзовая Именинница! очень здорово! :():

Аватара пользователя
Сказка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:02
Откуда: Город на семи холмах.

Re: Примерочная 2

Сообщение Сказка » 13 июн 2012, 12:55

Интуиция ^% с тельняшкой очень понравилось, с белой сумкой - больше.
Красная - вырви глаз. Отвлекает.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 13 июн 2012, 12:56

Селена, Julia S, Defochka, Интуиция, Наталена, Ландыш, MashaL, myclair ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 13 июн 2012, 13:59

Snegir66, MashaL, Ландыш, Дашунда (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., myclair, Nataly - ^% ^% ^% спасибо за отзывы!

Хочу показать шелковую шаль "Аромат любви".
Вложения
Аромат любви-11
Аромат любви-11
IMG_3849.JPG

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 13 июн 2012, 14:21

А вот Первое свидание в разных ракурсах.
Вложения
Первое свидание-4. Художник - Зиновьева Клара.
Первое свидание-4. Художник - Зиновьева Клара.
IMG_3857.JPG
IMG_3856.JPG

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 13 июн 2012, 14:51

А вот шаль выполняет пляжную функцию парео.
Вложения
10062012173.jpg
IMG_3862.JPG
IMG_3860.JPG

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 13 июн 2012, 15:45

Наталена, и у меня есть такой малышок! Правда, они здоровские? На мне он, правда, как то побледнее смотрится, но все равно хорош!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 13 июн 2012, 19:42

Nataly, да, лучше всего зеленая Волшебница рыженьким. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Snegir66, ну вот, я же говорила! И ваше универсальное платье в тему. Отлично! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Интуиция, даже не знаю, какой вариант мне больше понравился. Все лучше. Еще понравилось, как свисающая бахрома полоску на клеточки делит. Еще раз отмечу Лозу, очень красивый красный цвет.
Наталёна, Ах, лето очень красивого колорита. И с юбкой хорошо перекликается. А из-за Именинницы кто выглядывает? Как мне нравится этот колорит! И на травке хорош, и не море

Defochka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Defochka » 13 июн 2012, 22:45

Snegir66 ^% , хороши и Волшебница и Вы, к рыжим волосам ...
Интуиция ^% , Очень понравился вариант Белые розы 14 с тельняшкой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Виноградная лоза хороша с сумочкой-поясочком, тельняшка не солирует при этом, красиво, но не так как с розами.
Наталёна ^% , все платочки "сидят" замечательно, отдать кому-нибудь приоритет сложно, может Имениннице :D ...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 июн 2012, 00:32

Наталёна, Snegir66, MashaL, Fricasse, Ландыш, Smolka, Nataly, myclair, Сказка, Алла, Defochka... ^% ^% ^% ! Спасибо!!! Очень приятно и интересно читать ваши отзывы! _0)0 :@ :: :: ::

Наталена... очень хорошо вам в Имениннице! Такая яркая летняя шаль, очень гармонично смотрится с юбочкой в тон к розам на шали,... особенно понравилось фото , где море сливается с небом... Аромат любви прекрасен во всех колоритах, я его очень люблю! А первое свидание - такой нежный, воздушный, легкий... И как парео -отлично смотрится... И наверно к джинсовым вариантам ляжет как родной... ^% ::

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 14 июн 2012, 06:17

Тихо в Примерочной....Наверное жара везде стоит, не до платков ;)

Наталёна , ну хулиганка! ;) Первое свидание работает парео :lol:
А если серьезно-все понравилось-обе шали идут :: Легко и небрежно, шали-подружки) Здорово!
Не отметила вчера платочек-малышку, очень милый, хорошо освежает наряд!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 14 июн 2012, 07:07

Дорогие, я хочу поблагодарить всех тех, кто в последнее время показывал и подогревал интерес к платку Над серебряной водой! ^%
Признаюсь честно, раньше он меня не трогал (именно платок, не рисунок), казался слишком "богатым", слишком перегруженным рисунком...
В свое время меряла какой-то из малиновых, нет, не трогал...
А тут в выходные пошла за очередной дозой платочной радости ;) и как результат-Над серебряной водой-7!
(хотя шла совсем за другими платками, но не екнуло сердце при примерке) а этот лучше всего "лег" и понравился как "мой", хотя решила посмотреть его просто так, не думала о покупке)
Действительно цветы России на плечах!
Над серебряной водой-7
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»