Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 11 июн 2012, 21:51

Правда в этот день все бывшие республики СССР стали независимыми

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 11 июн 2012, 22:05

Snegir66,... Спасибо! Василиса на Вас бесподобно! Прямо через экран монитора чувствуется, с какой любовью и трепетом Вы ее домонстрируете... Как красиво на ней играют оранжевые цветы на фоне платья! Просто отрада для глаз! В Аромате лета - нежный и романтичный образ получился, Июньское Утро - если бы не было - побежала бы покупать, обожаю эту шаль... ::
Селена... Как хорошо Вам в Оранжевых Розах! Шикарная шаль! Но я на нее не отважусь..))) Могу только любоваться на форуме!))) Хотя, кто знает... Шалемания развивается так непредсказуемо...))) >< :lol: :: ::P
myclair... Спасибо! Да, на всех этих комплектах ( продолжение следует... :lol: ) все цвета ... сумка, блузка, юбка, розочки на шалях.... в реальности совпадают идеально...
Натушка... Спасибо! Добро пожаловать в наше шалеманское братство! Очень ждем ваших фото! ^%
Natasik... зашла в тему... так интересно... есть над чем подумать...))) Спасибо! В тельняшке -фото скоро выложу... А вот с улыбочками пока не обещаю... фото на скорую руку, не в тех условиях, и не в том настроении... :lol: ^%

Леля, Annylu, Ландыш, <Marfa>, СофиКо, SLana ...Спасибо!!! ^%

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Eva » 11 июн 2012, 22:08

Я нечасто пишу в Примерочной. Разве что только когда озарение какое на меня накатит.
Вот сегодня целых два озарения.

Первое. Snegir66, как я вам благодарна, что вы подсказали мне, с чем носить синепольную Василису. Да с платьем кораллового цвета!
Эту шаль мне подарили, сама бы не взяла - не мой колорит.Я промучилась с этой шалью, подыскивая вариант комплекта с одеждой, и уже решилась, было, ее продать. А тут ваши фотки.
Ура! Значит погодим продавать, потому как есть коралловый вариант. Вот что значит - увидеть со стороны! (Самой и в голову не приходило сочетнуть синюю Василису с коралловым платьем)

Второе. Интуиция, а у вас, оказывается, сногсшибательная по цвету коллекция сумочек! Под любой цвет шали и ее орнамента. Всякий раз новая шаль в дуэте с сумочкой нужного цвета! (Моя недосягаемая мечта)
А вы знаете, что способ, каким вы носите сумки - через плечо накрест - в 1972 году официально в модных каталогах был назван "Аннет"? Не знаю, чьим именем его назвали (ходили даже шутки, что в честь Анки-пулеметчицы, перепоясанной пулеметными лентами крест-накрест), но факт такой имеется.
Я заметила, что с шалью на шее вы всегда носите сумку а-ля-Аннет. И вот сегодня, глядя на фото в "Белых розах", я захотела (без обид, ладно?) сумочку убрать с переднего плана, перевесить на плечо традиционным способом. Чтоб она не выпячивалась визуально, не забивала собой шаль, а оттеняла ее.
И вы знаете, милая Интуиция, я наверное так поступила бы во всех ваших образах с шалями - убрала бы сумочку с переднего плана. И тогда бы всё встало на свои места: элегантная, немного грустная, но несомненно привлекательная дама! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 11 июн 2012, 22:11

Snegir66 шелковая Песня Ветра изумительно подходит вам, а Василису сразу захотелось купить, после вашего показа.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 11 июн 2012, 23:42

tsunlay писал(а):Да.....и все таки русские женщины- самые красивые, в любом возрасте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Селена писал(а):И наилюбимейшая мною (из многих) шаль: Княжеский-14.
Ой, Slana как прочитает, в обморок упадет! :lol:
Э..., что это?

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 11 июн 2012, 23:45

Eva... Спасибо за комментарий и ваши добрые советы! Мне интересны разные мнения, ... насчет сумочек - не могу сказать, что у меня их много... Раньше обходилась во всех случаях единственной черной и белой... а сейчас к шалям докупила еще пару цветных... А способ ношения через плечо, "по- почтальонски" - вынужденная мера... так как я без шалей из дома не выхожу, а иного способа удержать их на себе , как только прижать их сумочкой наперевес - я не вижу. Все остальные способы ношения сумки мне просто неудобны. Хотя исключительно для создания более элегантного образа на фото, можно попробовать... ^% :)

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 11 июн 2012, 23:47

Селена писал(а):
Светлана -Slana , это еще что, вот ...полюбуйтесь! Оранжевое безумие на 4-м году шалеманства! :>>

"Король-оранжевое лето",
Меня ты сводишь вновь с ума!
"Фонтаны" золотого света!
В них прогуляюсь до темна! :@
Ой, Селеночка, я с Белыми розами рассталась, :? показались они мне сильно желтыми, а теперь думаю, может зря?! :roll: Теперь они оранжевыми кажутся, что делать? ^Y ><

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 11 июн 2012, 23:57

....вот решила продолжить серию вариантов с одним и тем же костюмчиком... Эта оранжево-терракотовая основа ну очень подходит под многие шали...))) интересно было посмотреть со стороны, как на ней заиграют все те шальки, на которых есть рыжие цветовые оттенки ... ( в реальности все цвета совпадают идеально, на фото вспышка может давать искажения)...
Ненаглядная -19....
Вложения
Ненагляд-3.jpg
Ненагляд-2.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 11 июн 2012, 23:59

... Сиреневый Туман-14....
Вложения
СТ-14-1.JPG

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 12 июн 2012, 00:01

...Миндаль-19....
Вложения
МИ-19-1.JPG

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 12 июн 2012, 00:03

... Цыганка Аза-27....
Вложения
Аза-3.jpg
Аза-2.jpg
Аза-1.jpg

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение MorSiK » 12 июн 2012, 00:31

Интуиция, спасибо за идею! Пока в магазинах встречаются остатки прошлогоднего кораллого сумашествия, нужно прикупить что-нибудь для "выманивания" роз из платков... :""

Леля
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 02:06
Откуда: Севастополь- город русских моряков!!!)

Re: Примерочная 2

Сообщение Леля » 12 июн 2012, 00:48

Snegir66 какая замечательная гармония у Вас с Василисой получилась и коралловым платьем-просто заглядени!!! ну а Аромат лета нежностью веет и умиротворением!! Вообще все ОЧЕНЬ красиво!!! ^%

Селена, какая красотища это Ваше "оранжевое безумство"-ну просто прелесть!!! :: И Княжеский прекрасен, а фотография просто восхитительная!! :0:

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 12 июн 2012, 08:36

Интуиция ^% Очень понравилось фото с Азой.
Slana :D Трудно и опасно советовать, но мне понравилось кредо Натика : "Сейчас не полюблю, полюблю потом". Теперь придерживаюсь его.
Дашунда ^% Каффа (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% Леля ^% Спасибо, милые дамы!

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 12 июн 2012, 10:48

Интуиция! ^% ^% ^% С Азой - супер!!! Очень удачная находка!!! Спасибо Вам за интересные показы!!! ?*():

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»