Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 июн 2012, 19:50

Полина, я просто не поняла ход мысли. Почему именно жёлтые к Испанскому. :roll: Тоже плохо сегодня соображаю. :D

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 07 июн 2012, 20:08

myclair, Ландыш! Этот чудесной платок попал ко мне, благодаря вам. Он такой летний, а цветы на нем благоухают.
Вложения
Над серебряной водой 734-17, Татьяна Сухаревская
Над серебряной водой 734-17, Татьяна Сухаревская
Над серебряной водой 734-17, Татьяна Сухаревская
Над серебряной водой 734-17, Татьяна Сухаревская

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 07 июн 2012, 20:11

Захотелось выгулять и другие платочки. Такое вот было "шоколадное" настроение! _0)0
Вложения
Тайна сердца 1435 -17
Тайна сердца 1435 -17
Последний раз редактировалось Nataly 07 июн 2012, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 07 июн 2012, 20:14

А как без недолюбленного испанцами "Испанского"??? :lol: :lol: :lol:
Вложения
Испанский 710-17, Виктор Зубрицкий
Испанский 710-17, Виктор Зубрицкий

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 07 июн 2012, 20:17

Nataly, как же идет Вам Над серебряной водой!

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 07 июн 2012, 20:19

Nataly, это мой любимый колорит шали над Серебряной водой , он такой ммммм :Q вкусный и шоколадный. Вы в нем очень гармоничны, в сочетании с джинсами нравится. ^%

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 07 июн 2012, 20:25

Это самый шоколадный из моих платков!
Вложения
Испанский 17
Испанский 17
Испанский 17
Испанский 17

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 07 июн 2012, 20:57

Nataly, :<>: :<>: :<>: :(): :(): :(): Как Вам идут все шоколадные платочки! И Над серебряной водой - очень-преочень!

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 07 июн 2012, 20:58

Ой, boulangerie, поняла! :geek: платок этот я заказывала заочно и ожидала от него более мелкого рисунка. Кроме того фотографии вытягивают синий, который вживую почти не читается: все забивают золотые "медальоны" в углах и белый >< Платок сам по себе очень резкий, если черный наряд под него не достаточно торжественный, то ансамбль выглядит как спецовка и брильанты. С красным тоже как-то не сложилось.. Когда мне попались в магазине штаны, то в мозгу сам собой всплыл образ печального Испанского на вешалке в шкафу (невероятно, но факт :!: )
Чесно признаться, синий я разглядела сегодня случайно, платок висел на коляске и все крупные желты е и белые элементы ушли в складку. Вот тогда-то и проступил синий: платок заиграл самоцветами, увлек взгляд мелкими деталями и я наконец то его поняла _0)0

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 07 июн 2012, 21:06

Алла, grenouille ^% ^% ^%
Ландыш, такой чудесный платок появился у меня именно с вашей легкой руки (*-(

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 июн 2012, 21:23

Сударыни, у нас гроза страшенная, ливень, молния в полнеба, ураганный ветер... Поэтому к компьютеру не пробиться - все места заняты! :lol: Смотрю в окно и думаю - какой же платок подошёл бы к подобному буйству? Вспомнились ассоциации Провизор с Ненаглядной - шаль-цунами... А мне же видится во всём этом синий колорит "Над серебряной водой"! Захожу на форум и вижу... довольное лицо ослепительно-рыжей и солнечной Nataly в потрясающе красивом платке! :: Какие же они всё-таки разные, синий и коричневый, как театральные маски "комедия-трагедия"...
Nataly, очень нравитесь в 17-м колорите! ::
А теперь по порядку:
Talvikki , спасибо! Долину цветов не очень понимаю, а вот лично Вас хорошо помню по первой Примерочной, у Вас необычно красивое лицо и руки золотые!
Интуиция, Праздник Покрова необыкновенно красив, но "Ваша" Радоница-7... :: А Незнакомка для Вас маловата, её только на сумочке и носить! :lol: Не выдерживает она конкуренции с шикарными шалями Вашей богатой коллекции (да-да, богатой, не скромничайте!).
MashaL, ^% ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
boulangerie, ^% ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 07 июн 2012, 21:27

Да уж, ЮТА, мой хомяк доволен, закрома пополнены. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 07 июн 2012, 21:43

Nataly , ах какая фотосессия!! Красивая, яркая, вкусная ^^ :: Вот это называется оперативная работа: не любят шоколадный, сейчас пожалеют!!! :! Дааа, на ТАКОЙ модели любой платок заиграет! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 июн 2012, 21:49

myclair, Светлана, разделяю твою радость! Платок красивый и тебе очень идёт! И к брюкам оранжевым подходит, действительно, идеально! Жду ещё фото... :Q
<Marfa>, свой город люблю очень... Красивый, зелёный, родной! И столько милых уголков ещё показать можно! А про красный цвет как Вы угадали!!! :o Именно красный с детства! И сейчас один из любимых цветов, а ВУ-5, повторюсь, любимая шаль мужа, потому что "красная"!
MorSiK, ^% ! Вы заставили меня задуматься: какая же шаль могла бы стать моей "визитной карточкой"? Их у меня так мало пока... Все абсолютно разные, но одинаково любимые, поэтому взгляд со стороны очень интересен, спасибо! Праздник Покрова-17 - красавец, достойный кандидат! А демонстрировать платки, как Каффа, задача непосильная, наверное! :lol: Кто ж ещё так сможет? Но буду совершенствоваться и учиться, обещаю! Про джинсы уже ответила, будем искать!
Полина, ^% ! Удивили "штанами", если честно, в юбках Вы очаровательней... А Испанский Вам очень идёт, красавица!
Ландыш, ^% ! Радуюсь за Вашу Соню - не только отличница, но и платочница! Молодец! Передайте поздравления от тёти Тани... :lol:
Провизор, необыкновенно хороши в Медальонах, а третье фото в БР так и просится на аватарку! ::
Алла, да! ^% Выражаясь языком современности, поздравили АС с ДР! :lol:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 июн 2012, 22:04

Nataly, а в Тайне сердца как хорошо... Может быть потому, что платочек маленький (меньше, чем Над серебряной водой).
ЮТА, вот не надо... никакой я не авторитет. Мало ли что мне взбредёт в голову... ;) :D
Ой, сударыни, разболталась я что-то... Скоро уеду - несколько дней буду молчать. :roll:
А синий колорит Над серебряной водой у меня есть. У меня этот колорит с водой ассоциируется или даже с ливнем (как ЮТА заметила).

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Полина, а теперь поняла. ^% Вот ведь как у нас, у женщин, всё закручено. :)
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 07 июн 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»