Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 06 июн 2012, 12:37

Ландыш писал(а):Ну соглситесь, красавец ведь платок!
myclair ^% , соглашаюсь! И что-то про сезоны не задумалась ни разу - красив платок и все! Действительно, очень Вам, Света, он к лицу, а фото яркие такие, сочные :0: , молодец ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 06 июн 2012, 12:52

Каффа писал(а): А я продолжаю петь серенаду любви шали "У самовара" и Елене Фаворитовой...
Каффа ^% , какая серенада красивая и незабываемая в Вашем исполнении :: , это что-то!..(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 06 июн 2012, 12:59

Полина, Vostorg (а кто вы в миру? хотя у вас замечательный ник, но по именам как-то приятнее :)) спасибо. Я ж разве спорю что платок прекрасен, я очень даже с этим согласная!
MorSiK, а я вот остальные колориты как-то затрудняюсь понять... >< именно коричневый нереально зацепил!

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 06 июн 2012, 13:21

Каффа писал(а):Благодарю за внимание, терпение, всех вам благ и до новых встреч ^a Я лично буду скучать...
Каффа ^% , читаю-листаю страницы форума и не перестаю восхищаться Вашими фото :: !
Настроение Ваше так и плещет с монитора :D - ну что за чудо!
Передайте, пожалуйста, огромное СПАСИБО фотографу (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
myclair писал(а):... Vostorg (а кто вы в миру? хотя у вас замечательный ник, но по именам как-то приятнее ...
myclair ^% Света, у меня имя мирное - Ирина :) ...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 06 июн 2012, 13:37

Татьяна СПб писал(а): ... Я даже стала задумываться, а не расстаться ли мне со своим Самоваром.
Татьяна СПб ^% , ни в коем разе :!! :) ! Я поняла, конечно, что это не более, чем шутка, но ведь Вы (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Фото с Василисой задорное ^%

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 06 июн 2012, 13:52

Natasik писал(а):Julia S. от нашей тельняшки Вашей привет))) ^a
Ой, какие шикарные приветы :0: !

SLana ^% , Алла ^% - а как Княжеские-то хороши на вас, заглядение!

фуллерен ^% , Ваши фото, как и всегда, прекрасны. А Вы очаровательны! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

<Marfa> ^% , Леля ^% , спасибо за отзывы вам, очень приятно :) !
Фото Леля очень позитивное, Вы с Весенним ручейком друг друга украсили :0: !

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 06 июн 2012, 17:56

myclair очень понравился вариант с оранжевыми брюками. Я в этом году тоже прибилась (как говорит молодежь) по оранжевому и все, как специально, начинает подбираться оранжевого цвета. Позитивное фото, яркое, платок замечательный.
В субботу поеду в магазин ППМ (км. 150 от нас) и вот уже какой день сижу - выбираю обновку, не могу решить, что купить. После каждого показа хочу каждый платок. ЧТО Д-Е-Л-А-Т-Ь НЕЗНАЮ????? :?? :?? :??

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 06 июн 2012, 18:31

tamara1234 писал(а): После каждого показа хочу каждый платок. ЧТО Д-Е-Л-А-Т-Ь НЕЗНАЮ????? :?? :?? :??
Это и называется шалемания ;)
ЮТА, спасибо! Примадонна с меня никудышняя :"
Интуиция, спасибо! ^%
Селена, с удовольствием сделаю, только мне надо пару дней на раздумья :roll:
boulangerie, Люба, не нравится она мне и на Фее сирени и на старых просновках. С "Летних фантазий" сниму точно. Просто на большие рука не поднимается. А на маленьких, когда повязываешь и рисунка-то не видно. Одна бахрома торчит. Сарафан сзади на запахе и застегивается на пуговицу. В нем было не жарко, т.к. спина голая. А на полосатой фотосесси БР-18 были с утра надеты для тепла, но днем уже конечно жарко.
MorSiK, ох, боюсь такого куража мне в себе не найти :lol: . Чтобы выпереться на людный (это когда яблоку негде упасть) пляж, в купальнике подобранном к шали (или наоборот) с пляжным зонтом и полотенцем в тон, развернуть шаль и начать фотографироваться. Хотя народ у нас такой непрошибаемый, что никто не удивится, разве что советами замучают :)
MashaL, я с Вами в этом солидарна, шерстяная бахрома органично смотрится на маленьких размерах. А вот уплотненные шали все-таки хочется (пока еще) с шелковой вязанной бахромой.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 06 июн 2012, 18:35

Oreshka, Именинница не потерялась рядом с цветущими деревьями. А Вы такая красивая и счастливая на этих фото... Запоминайте себя такой и держите это цветение в душе!
ЮТА, хорошо задрапировали, и платок видно, и Вас. Уютные уголки города... Фотографа чмокните1
Интуиция, признайтесь, что раньше купили - платочек или черную кофточку? Ну просто комплект! Хороший способ для непредсказуемой погоды: то аксессуар, то теплая одежда.
myclair какие брюки красивые! А Вы какая стройная! И платок с брюками хорошо сочетается, думаю, не он один к ним подойдет. А платок, Вы правы, из разряда шедевральных, очень люблю эти цветы летнего разнотравья. Вот уж поистине - Цветы России на Ваших плечах.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 06 июн 2012, 18:45

Oreshka, нежно и хрустально, как-то так я бы сказала. Очень красивые фотографии и Вы и шаль и цветущая природа. Кофточка вязанная мне понравилась, я сейчас чего-то вязанными вещами увлеклась. Это крючком или спицами?
ЮТА, этот "Праздник Покрова" просто Ваш-преВаш, очень Вам идет ^% .
Интуиция, Ирина, вот глядя на этот комплект(яркие сочетания получились) не поверю теперь, что Вы боитесь ярких шалей (типа Медальонов-4).
myclair,Света, просто шикарно! Оранжевые брюки серая кофточка(?) и шаль - отлично всё сложилось. Только вот где улыбка?

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 06 июн 2012, 20:20

Татьяна СПбСофиКофуллерен <Marfa>СеленаАллаЮТА Всем большое спасибо за теплые отзывы! ^% ^% ^%

Al St, юбка! Спецально к таким платкам как Малиновка 2 и Цветы под снегом 7 куплена! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Nataly, этот платок не всегда такой девичий, но он всегда очень летний и жизнерадостный!

Natasik, шикарные фотографии, сколько же в Вас жизненной энергии! в Майе очень гламурный образ ::

Talvikki ^% Ваши милые шарики на ностальгическом фоне... Чарующее фото!

MashaL Южная ноч идеально вписалась в ансамбль :():

фуллерен улыбка, рододендроны... красота! новая прическа определенно лучше! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

tamara1234 с березкамо напросвет просто волшебно!

Oreshka в каталог!!! Потрясающие фотографии, ни убавить ни прибавить! :():

ЮТА праздник покрова очень Вам к лицу!

myclair действительно уникальный колорит, невероятно праздничный!

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 06 июн 2012, 20:23

tamara1234, я обычно тоже сначала решаю, что приобрету, иду в магазин и.. ухожу совсем с другим чаще всего :lol: :lol: :lol: Удачной Вам охоты! U^U

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 06 июн 2012, 20:27

Тамара, Алла, Наташа, Полина, спасибо! ^% ^% ^%

Алла, по поводу лозунга ППМ тоже вертится в голове, что этот платок в точности ему соответствует!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 06 июн 2012, 20:55

Сударыни, всем огромное СПАСИБО! ^% ^% ^% За советы, комментарии, предложения - очень интересно "выслушать" разные мнения даже по поводу обуви! Со вниманием отнесусь к любому замечанию и постараюсь сделать выводы - вы ж плохому не научите! :lol:

Вот сколько раз твердили миру: "Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня!" Но... Гуляли вчера "с фотографом" (Алла, чмокнула :lol: , и не раз!) по "пушкинским" местам, говорил мне муж, ГДЕ нужно фотографироваться, а я отвечала: "Завтра, с высокой причёской, в платье, с томиком в руках и на усыпанном цветами постаменте в Пушкинском сквере Новомосковска!" А сегодня у нас ливень стеной, ураганный ветер, Интернет только сейчас заработал... Но ведь нас (меня!) не остановить! Томик с любимыми с детства сказками и другими произведениями, конечно, не проблема захватить, а вот соблюсти "торжественность" не получилось... Поэтому снова не очень информативно про шаль, но с настроением и почитанием великого гения русской поэзии:
Вложения
Восточные сладости-18 (Е.Жукова) и &quot;Татьяна, русская душою...&quot; после тренировки, под дождём...
Восточные сладости-18 (Е.Жукова) и "Татьяна, русская душою..." после тренировки, под дождём...

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Провизор » 06 июн 2012, 21:13

Выполню просьбу, данную в другой теме. Покажу Медальоны-4.Цвет этой шали мне представляется по-настоящему красным-алым, без ухода в морковный и лососевый.
myphoto (37).jpeg
myphoto (38).jpeg
myphoto (36).jpeg
Последний раз редактировалось Провизор 06 июн 2012, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»