Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 06 июн 2012, 08:58

Ой, что-то я никак в колею примерочной не вернусь :lol: вчера вот не написала про Лелю, Аллу, Малинку, Полину, Свету-Slana. исправляюсь: ^% ^% ^%

ЮТА, спасибо за персональный привет мне в виде фото с ногами! Праздник Покрова чудесный на вас, и эти розочки какого-то потустороннего розового цвета так светятся, прелесть!

Орешка, как красиво! Имменинница очень идет, ну а как идет цветущая природа - это даже и слов не хватит!

Интуиция, как экзотично смотрится Незнакомка, очень по-летнему, понравилась и с черным и с красным.

Ну вот вроде всех я вспомнила про кого вовремя не написала. очень хочется ответить на каждый посыл красоты, но иногда не складывается :lol: :lol:
да, и хоть пока без фото, но скажу, что в виде платка "Над серебряной водой" у меня наконец-то появился идеальный спутник для моих любимых оранжевых брюк :roll: :lol:

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 06 июн 2012, 09:14

вот, наскоро изготовленное доказательство ::P
Вложения
вода1.JPG

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 06 июн 2012, 09:19

Oreshka писал(а): платочки выручают! До сих пор все еще никак не могу привыкнуть к самой себе
Oreshka, Вы сказочно хорошо выглядите! Очень хорошие фотографии, и Именинница в этом колорите
хороша на Вас невозможно как! Кофточка в сеточку нравится, хорошо с шалью, нравится (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., спасибо! ^%

ЮТА, спасибо за красивые фото Новомосковска! Особенно - у библиотеки! Праздник Покрова на Вас
очень нравится! Я вдруг подумала, что голубое-синее Вам, конечно, очень идет, и Вы, наверное, с детства
любите и носите, но в моей памяти четче запечатлеваются Ваши образы в других колоритах. Например, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Вам много-много интересных вариантов в разных колоритах по плечу, мне так кажется! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... .Спасибо за красоту! ^%

Интуиция, красота! ^%

myclair, очень-очень нравится на Вас Над серебряной водой! Еще, еще фотографий!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 06 июн 2012, 09:49

Marfa, спасибо ^% при первой же возможности выполню ваш завет ?*(): а пока вот на скорую руку еще себя сфоткала.

Удивительный колорит, это просто "платок-садик"! или платок-луг, или платок-лес... Там столько цветов - вьюнок, нарциссы, гвоздички полевые, лилии, что-то наподобие пижмы (или кашки, я их путаю) и еще какие-то какие я не признала пока. в общем, исследования только начинаются :roll:
Вложения
вода2.jpg

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 06 июн 2012, 09:55

Макияж! Серьги! Глазищи! :: :: :: И Над серебряной водой!!!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., спасибо myclair ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 06 июн 2012, 09:58

boulangerie ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
myclair, Света, очень красивый платок! Поздравляю еще раз! Тебе идет!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 06 июн 2012, 10:11

myclair
В день рождения Пушкина, Светлана, не грех вспомнить гения, повторив вслед за ним
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Это вам! ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 06 июн 2012, 10:20

Марусь, спасибо ^%

Натали, спасибо, так приятно :roll:

Marfa, засмущали :oops: ^% сережечки эти мои любимые, Маруся дарила (*-( а кофточка - самый простенький кардиган из какой-то базовой серии Zara, цвет очень мне нравится, достаточно сдержанный чтобы быть удачным фоном и не бледный, чтобы не сливаться со мной
Последний раз редактировалось myclair 06 июн 2012, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная 2

Сообщение Al St » 06 июн 2012, 10:22

Света, понравилось, как на Вас платочек лёг. Вы в нем другая совсем, нежели в Св.лентах или Утр.сиянии:нежная и загадочная. Но по мне он зимний, его теплая шоколадно-пряная гамма создана согревать долгими зимними вечерами (я вживую его не видела, по фото мне так кажется).

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 06 июн 2012, 10:29

Альбина, спасибо. ^% мне вот он не кажется зимним, может скорее осенним, чтобы когда природа готовится засыпать, напоминать о том какие еще несколько недель назад у нее были краски. но и сейчас, летом, он очень гармоничен. Зимой мне было бы грустно его носить ^V^ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 06 июн 2012, 10:31

myclair, второе фото картина! :: Срочно в багет!

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 06 июн 2012, 10:55

Oreshka, спасибо :oops:

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение MorSiK » 06 июн 2012, 11:48

myclair писал(а): Удивительный колорит, это просто "платок-садик"! или платок-луг, или платок-лес... Там столько цветов - вьюнок, нарциссы, гвоздички полевые, лилии, что-то наподобие пижмы (или кашки, я их путаю) и еще какие-то какие я не признала пока. в общем, исследования только начинаются :roll:
Сухаревская, она и есть... Очень нравится этот рисунок. Есть синие, ярко-красный, вокруг коричнего пока топчусь. Это Ваши удача несомненная!

ЮТА, Вы так доброжелательно принимаете мнение со стороны, что скажу и я. Универсальная Журавушка на Вас хороша, но по-своему банальна. А Праздник Покрова в этом колорите, кажется мне, подходит Вам больше, чем кому бы то ни было. Розы нежные, как Ваша пушистая головка с улыбкой Моны Лизы. Если Вы обыграете его как Каффа серый Самовар, он станет вашей "визиткой" на форуме. Что касается джинсов с обувью, я бы выбрала другие джинсы, без отделки и потертостей.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 06 июн 2012, 11:51

Света! :(): :(): :(): ^% ^% ^% Поздравляю! Вам очень идет! Понравилось и с оранжевыми брючками (вот сюда они вообще идеально вписались) и второе - действительно портретное, Вы как на картине, серьги изумительные и платок органично лежит. По мне так он тоже осенний, или весенний в непогожий день. Ну соглситесь, красавец ведь платок!

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 06 июн 2012, 11:56

[Oreshka/b], спасибо за показ моей очередной хотелки! В это платке необычный "джинсовый" синий. Редкость для ППП. На Вас - изумительно! ^% ^% ^%
Юта, как всегда яркая и элегантная! ^% ^% ^%
Интуиция, вам удивительно идут и яркие цвета и пастельные. незнакомка - маст хев в стиле традишнл. Отлично! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»