Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 05 июн 2012, 22:03

Полина... ну вот... показали Малиновку... теперь появилась новая "хотелка"...))) Как же Вам в ней здорово! Такой нежный и романтичный образ создали среди цветов! Любуюсь! :: ::P
Natasik.... Вот уж удивили... Ну никак я не могла предположить, что Белые розы можно так красиво обыграть с платьем-тельняшкой! Вот просто Браво!!! :: Вы такая выдумщица, и так у вас удачно получается сочетать "несочетаемое" ... и создавать нестандартные образы!!! А Майя с кожаным сарафаном - выше всяких похвал!!! :Q :0: ::P

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 05 июн 2012, 22:15

ЮТА, мне очень понравилось сочетание джинсов, плаща и шали. Возьму на вооружение, я почему-то так не носила.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 05 июн 2012, 22:18

Talvikki... такое солнечное фото , на фоне одуванчиков.... и вы прекрасны в вашем красном...))) Эх, жаль , что никак не возможно разглядеть платочек! Можно еще фото, в подробностях... очень хочется разглядеть эту долину цветов!^%
фуллерен ... Спасибо! Вам очень классно в малахитовом караване! И сумочка в тему! А уж цветы на фото красивущие какие!!! Но вашу красоту не забивают!!! ::
tamara1234... очень нежный образ сложился у вас с Розами на снегу! ::
myclair... поздравляю с покупкой! :(): Вся примерочная замерла в ожидании...))) :)
Oreshka...Какие красивые фото! Шаль красивая и вы в ней - ну просто сама нежность и очарование!!!Как-то все так гармонично, свежо, радостно и светло на ваших фото, просто сижу и любуюсь! ::P

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 05 июн 2012, 22:23

Natasik :D Вы правы! Спасибо! (*-( Волшебница интеллигентней БР, но...как представлю лаймовые листики, ожерелье из тонкого золота вокруг шейки, зефирную розу..."Эх! Полным-полна моя коробушка..." :@ Навеяло! U^U
Большая просьба! :>> Простите меня за наглость, но можно составить ассоциативный ряд золотой БР? Как Вы это делали с Азами? :oops:

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 05 июн 2012, 22:26

НУ, ДЕВОЧКИ, ВЫ ДАЕТЕ ЖАРУ! На 15 мин. выйдешь, а уже столько нового. Не успеваешь смотреть. ^!
Юта, Интуиция, благодарю ^% ^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 05 июн 2012, 22:58

Julia S., ^% ! Совсем недавно и я так не носила! :lol: А теперь вот только так! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 05 июн 2012, 23:18

Natasik писал(а):... Мне тоже вискозная бахрома как-то разонравилась на маленьких платочках.
Только на маленьких? Я из-за этой тоненькой бахромы совсем не ношу платочки всех размеров. У Балаганчика, кстати, сняла - сделала осыпку... Платочек принял внешность старинного. ;)

фуллерен - а на третьем фото Вы такая заграничная... 8-)

Talvikki
Новичок
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:23

Re: Примерочная 2

Сообщение Talvikki » 05 июн 2012, 23:48

Девочки, сердечно благодарю всех, отметивших нас с Долиной цветов! MashaL, СофиКо, Фуллерен, <Marfa>, Natasik, Ландыш, Nataly, Алла, Интуиция - это вам ^% ^% ^% ^% ^% ! Ваши похвалы очень приятны, платочек этот у меня сейчас в фаворе, вообще были мысли перейти на просновки, но ведь их же мало :lol: !
ЮТА, Вас очень хочется увидеть в рубрике Любимая модель, кажется, нашла эпитет для Ваших показов - искрящиеся! Oreshka, спасибо за весенний-весенний показ, просто глаз не отвести!
Очень рада появлению после долгого отсутствия Полины (вспоминала Вас буквально незадолго до Вашего возвращения на форум), Аллы (замечательно выглядите!), Фуллерен (прическа Вам идет обалденно, шали - само собой), Селены (вместе со всем форумом желаю Вам здоровья!).
И вообще всем нам - ^% ^% ^% !

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 05 июн 2012, 23:53

Юта.. Эти розы на Празднике Покрова- ... просто сводят меня с ума))) ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 05 июн 2012, 23:58

Добавлю немножко Незнакомки... Для меня это тот самый вариант, когда жарко, а без платочка из дома - ну никак...))))
Вложения
Незнакомка-18
Незнакомка-18
Незнакомк-1.jpg

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение MorSiK » 06 июн 2012, 03:05

Natasik писал(а):MorSiK и это я еще даже до моря не добралась :lol:
Не рискну даже предположить, что это будет за выход. :D Заголовки газет "Местные на пляже"? Комплект из шали, купальника и полотенца в разных рисунках 14го колорита? Собственно, тут моя фантазия глохнет...Просто жду ^% :)
Клюква, да, это я погорячилась, наверное. Когда волосы по ветру, мне неудобно, а медленнее ходить не умею :D

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 06 июн 2012, 06:48

MorSiK ^% Есть в платках-малышах какая-то трогательность) вот именно "платочек")
<Marfa> спасибо! ^%
Ландыш да-да сложно передать фон Южной ночи (мне не удалось), он такой густой синий, насыщенный, глубокий
Natasik ^% я на малышках вообще шелк не люблю, если другие размеры еще есть у меня пара платков с вискозой, то 89 все с шерстью)
Селена ^%
Al St ^% да я люблю цветочное и яркое и традиционное-Вы правы) именно маленькие платочки, а вот побольше размеры) откровенно традиционное дозирую, не всегда на мне хорошо...
tamara1234 здорово! Оч красиво "легли" Розы на снегу в комплект!
Nataly , ^% спасибо!
Алла, спасибо ^%
ЮТА ^%, спасибо, да, сошлось факт)
Праздник Покрова оч красивый платок, розы какие красивущие в драпировке) и с джинсами классно
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Интуиция ^%
Как у Вас цветы на платке перекликаются с цветами на блузке (первое фото), здорово ^%
Oreshka, замечательные фото...и платки Вам оч идут) даже не верится, что Вы были к ним равнодушны когда-то
myclair Nataly девочки, с обновками!

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная 2

Сообщение Al St » 06 июн 2012, 08:00

Tamara1234, думаю, и зиме эта шаль у меня будет)
ЮТА, благодарю! Праздник Покрова Вам очень идет! Вы похожи на эти нежные розы на платке)
Интуиция, спасибо! С Незнакомкой в красном так здорово! Вам к лицу.Не зря Вы ищете красную шаль.
Oreshka, красивые фото! И Вы красавица на фоне цветущего сада!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 06 июн 2012, 08:02

Интуиция ^% ^% ^% Красавица! ?*():

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 06 июн 2012, 08:44

MashaL писал(а): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Меня в образе ЮТЫ ничего не смущает. Правда, сама я нелюбитель спортивного стиля. Кроссовок никогда в жизни не было.

Natasik, дружочек! А сарафан кожаный - это сарафан или фартучек? Не жарко ли в коже летом, просто интересно. Понимаю, што плюс уплотнёнка - это всё для фотосессии... ;)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»