Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 05 июн 2012, 20:29

Natasik ^% Спасибо, что помните обо мне!" Да...Были схватки боевые!" на платочном фронте... :D Точнее, конечно же, колорит нравится, узор шедевральный, а боязно тогда(дороговато) и сейчас( дорого) взять и купить...Но приглядываюсь к цвету пристально, подбираю аксессуары, глядь, и шалька - " в тему".
Жизнь прекрасна! Пока притягивает меня "медовая" Волшебница. :Q
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Tamara1234 ^% Вы такая лучистая, крылатая на фоне радостных игрушек!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 05 июн 2012, 20:55

Селена писал(а):вот пойду на пенсию и сделаю тату на мотив узора ПП платков
с ног до головы? ^Y

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 05 июн 2012, 21:01

Natasik, Наташенька! Нет предела совершенству ^% :: ! Дяденька, рекламирующий на футболке наш форум, видимо гордится этим :D .

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 05 июн 2012, 21:13

Оксана писал(а):Natasik, Наташенька! Нет предела совершенству ^% :: ! Дяденька, рекламирующий на футболке наш форум, видимо гордится этим :D .
Оксанчик, он такой важный был, что я не удержалась подшутить над ним :lol:
Селена, про тату это здорово придумали, особенно мне понравилась фраза, про то, что осталось выбрать любимый :lol: Это ж можно до конца жизни выбирать - мануфактура все печатает и печатает)))). А я вот думаю иногда, что можно будет через пару лет музей открывать - экспонатов уже поднакопилось :lol: В Одессе есть музей частных коллекций Блещунова, будет еще один. И буду приглашать на гастроли-выездные выставки форумчанок с их коллекциями :lol:
И теперь серьезно - думаю, что апельсиновой Волшебнице будет проще найти применение в гардеробе, она не такая буйная и в драпировке выглядит весьма мирно.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 05 июн 2012, 21:17

Вот это да! Natasik, как остроумно и оригинально Вы разместили надпись platforum! ЗачОт! ^%

Оксана, какая же Вы глазастая..."зоркий сокол" :D ! Я сама бы не нашла. ^%

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 05 июн 2012, 21:19

Ландыш, Алла, Феотлиса, Селена, miclair - спасибо за комплименты :" ^% ^% ^% :: ^a

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная 2

Сообщение Al St » 05 июн 2012, 21:20

Tamara1234, как нарядно и празднично! Загляденье! А еще я Вам завидую (ну по-хорошему, конечно), что у Вас оранжевые Белые розы есть! Решусь ли я на такое?.. Давно они меня будоражат
Nataly, спасибо! А я в восторге от Ваших показов! Столько разных цветных платков, и все не просто идут, а бегут! Так подчеркивают Вашу красоту!

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная 2

Сообщение Al St » 05 июн 2012, 21:22

Светлана ^% спасибо! Ждем Вас в обновке!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 05 июн 2012, 21:24

Алла, спасибо! ^%
myclair, спасибо и мои поздравления с обновкой! ^^
Феотлиса, спасибо! :"
<Marfa> писал(а):Оксана, какая же Вы глазастая..."зоркий сокол" :D ! Я сама бы не нашла. ^%
Мелко получилось, надо было покрупнее - на такого крупного мужчину шрифта пожалела :D

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 05 июн 2012, 21:24

Один раз в год сады цветут...

Изображение
Изображение
Именинница 1446-2, Валерия Фадеева

Вот и календарное лето, вот уже и тополиный пух полетел, а я тут все брожу, извините, в садах цветущих ;)
Эти снимки сделаны под 9 мая. Помню, как меня грустно удивило, когда приехав на дачу буквально в ближайшие выходные, через каких-то дня три, я увидела, что сад уже весь облетел. Все же как мало, как ничтожно мало по времени отведено и нам, и самой природе на пору молодости :cry: Хорошо, что еще платочки выручают! До сих пор все еще никак не могу привыкнуть к самой себе, что я их вдруг так полюбила и ношу. Вот скажи мне об этом кто-нибудь год назад >< - рассмешилась бы, честное слово.
Последний раз редактировалось Oreshka 05 июн 2012, 21:43, всего редактировалось 2 раза.

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 05 июн 2012, 21:27

Al St, спасибо.
А про БР оранжевые - не думайте, если охота, то надо брать и точка :) ^%

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 05 июн 2012, 21:33

Oreshka ва-у, какая красота!!! Как же хорошо, что вы платочки полюбили и они вас за это тоже любят. Полная гармония на фото. :0: (*-( ^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 05 июн 2012, 21:45

Сударыни, всем огромное СПАСИБО! ^% ^% ^%
Natasik, Татьяна СПб, MashaL, СофиКо, фуллерен, Ландыш, Селена, Алла, myclair - благодарна за ваши мнения и комментарии!
Natasik, как всегда, звезда, вдохновляющая на новые "подвиги" и смелые сочетания! Примадонна, не побоюсь этого слова... ::
Татьяна СПб, и повезло же Василисе с бабушкой! Такие красивые, увлечённые и активные "бабули" не у всех имеются! :lol: Так держать! (Только я Вас с трубкой не представляю, если честно, а на Памире - легко!)
MashaL, отлично в Южной ночи, твоё... И цвет, и размер, и бахрома шерстяная, и под джинсовую куртку - всё сошлось, всё в тему!
Фуллерен, очередной фурор! Очень нравитесь мне с новой причёской, я бы даже сказала - в новом стиле! Перемены Вам только на пользу! И фото у Вас такие замечательные всегда! А уж платки!!! Любой Вам "по зубам"!
myclair, жду с нетерпением новых показов!
Tamara1234, Вы снова в розах! Очаровательны и прекрасны! И в белых на оранжевом, и в красных на белом! Очень ярко и радостно получилось! А как красиво-то! ::
Полина, Вы так нежны и воздушны в Малиновке! И летящее платье (или юбка?)... Красиво! Очень!
Oreshka, потрясающе... Изумительный колорит Именинницы, цветущая вишня, Ваша улыбка... :: Восхитили!
Al St, Вы очаровательны! Присоединяюсь к всеобщему мнению! Очень интересный и стильный комплект у Вас получился! ::P

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 05 июн 2012, 21:54

Опять примерочная убежала на 10 страниц... )))
Nataly... Как все-таки вам идут орнаментальные шали... Синий Фламенко красив сам по себе, но на вас - это что-то!!! Любуюсь! ::
MashaL... декольте в Павловских розах - интересный вариант, романтично и соблазнительно одновремено))) ... А вариант в джинсовой курточке с южной ночью ...это просто отпад... Настолько мое, настолько мне радует глаз, что я сижу и любуюсь целый вечер!!! :: ::P
Al St... ну просто сама нежность!!! Отличный показ! Все так стильно, тонко, грамотно, с большим вкусом! ^% :::
Татьяна СПб... Такое задорное фото у вас с Василисой получилось! ::
Полина... Спасибо за отзывы! Насчет бусиков в другой теме... постараюсь выложить или сделаю новые фото в примерочной, где их можно будет разглядеть лучше...))) ^%
Леля... какая вы красотка в этом нежном Весеннем ручейке! очень мне нравится этот платок! Напомнили про него, опять захотела...))) ^%
ЮТА... Какое интересное сравнение Вы сделали! Романтическое путешествие к этому платью - ну просто то, что "доктор прописал"...))) :) И конечно же в свое очередное романтическое путешествие обязательно нужно взять этот платочек!!! ::
Последний раз редактировалось Интуиция 05 июн 2012, 23:52, всего редактировалось 2 раза.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 05 июн 2012, 21:58

Сударыни, у родителей ведь тоже бывают каникулы, правда? :lol:
Вот и мы дождались лета, отправили сына отдыхать, а сами отправились беззаботно "шататься" по городу... Конечно, в платке, а как же иначе? Погода отличная, самая платочная... И ко мне на плечи попросился Праздник Покрова-17, уже столько раз здесь показанный :) . Попыталась задрапировать его, как у Интуиция на фото - удобно, да и розочки мои любимые хорошо видны (но у "первоисточника", конечно, получается лучше!).
Вложения
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева) на фоне ледового дворца в детском парке.
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева) на фоне ледового дворца в детском парке.
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева) и фонтанчик около центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева) и фонтанчик около центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева) в полный рост (Светлана, специально для тебя!))))
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева) в полный рост (Светлана, специально для тебя!))))

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»