Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 02 июн 2012, 22:16

Жасмин, Княжеский… и я. В антракте Кармен. Платок взяла больше для форсу, а он вдруг пригодился, кондиционер в зрительном зале дул как раз нам по спинам, мы с сестрой накрылись платочком.
Изображение. Батюшки, а у меня уже 1000 и один день (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 02 июн 2012, 22:52

Провизор – наконец-то вы посетили Примерочную, когда восхищаюсь женщинами, которым показаны гладкая причёска и платки на голове, всегда вспоминаю вас, чернопольные платки, конечно, ваша история, а вот в Аромате лета :Q – просто чудо какое-то – как шали меняют одного и того же человека, Малинка – люблю ваши показы, вашу осанку, утончённость и стройную фигурку, балетом не занимались? Да, милая ЮТА, папина вы дочка, растрогало и за душу берёт это фото, здоровья папе с мамой и долголетия, а с приобретением этого колорита Романтического путешествия попали в самую точку, Интуиция, мы с вами в одной команде любви к ОМ-7, вам в нём было и есть замечательно, и вы его удачно показали. Мне кажется я бы несла этот ОМ по улице, расправив на руках перед собой, чтоб самой любоваться и народу его показать, на себе-то не видно, Алла, ой божачки, какая красота…– Жасмин, Княжеский, Кармен, улыбка, настроение, одежда вунисон с платком, 1000 и один день … не фото, а праздник, приходите в Примерочную почаще.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 02 июн 2012, 22:59

Большое всем спасибо за комплименты! ^% ^% ^% Для любителей полоски:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Алла, Провизор, приятно вас видеть, показывайтесь чаще!
ЮТА, с джинсами отлично смотрится платок.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Каффа, просто отпад! Какой прекрасный правильный серый цвет! Очень вам идет! А с желтыми украшениями -великолепно. Вы все еще в сапогах? Хотя, у нас тоже холодище. ^V^

Всю "Примерочную" так пока и не рассмотрела.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 02 июн 2012, 23:02

Малинка, как изящно, легко и непринужденно Вы играете с шалью, просто талант!
Алла, поздравляю с юбилеем! ^% Очень красиво Княжеский, жасмин и Кармен!

Интуиция , вот что Вы делаете?!! Как посмотришь на Ваши показы, так и и хочется нестись в магазин за очередной шалью :<>:

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 02 июн 2012, 23:07

Каффа, Julia S., Ванесса, спасибо, дорогие!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 02 июн 2012, 23:10

MashaL писал(а):Каффа ... в сапогах, какая у вас классная погода!...
То, что сейчас по телеку обещали в Москве - штормовое предупреждение... ураган, ливень, град и пр.... Всё это происходило у нас сегодня весь день. Ветер оторвал кусок кровли с крыши над нашей квартирой и громыхал весь день этим железом, молилась, чтоб всю крышу не сорвало. Погода - как поздняя осень :shock:
Eleka, Наталёна, Tapya S, MashaL, Селена, myclair, Алла, ЮТА, фуллерен, Ванесса, Полина, Малинка, Интуиция, Julia S.- всех благодарю, большое спасибо… ^% ?*(): А вчера был не янтарь, а оникс, но это вообще не имеет значения. Короче, прошу потерпеть мою предпоследнюю гастроль :lol:
Вложения
&quot;У самовара&quot;, автор:   Фаворитова Елена
"У самовара", автор: Фаворитова Елена
IMG_2524.JPG
IMG_2526.JPG

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 02 июн 2012, 23:12

.................
Вложения
IMG_2529.JPG
IMG_2525.JPG
IMG_2531.JPG

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 02 июн 2012, 23:14

Алла, люблю Вашу улыбку, замечательно Вам в моем любимом Княжеском! ^% ::

Интуиция, Остановись мгновенье-7 сделали для Вас! ^% Мои комплименты! ^%

ЮТА
, спасибо, что так красиво показываете Романтическое путешествие! ^% Папеньке передавайте наилучшие пожелания! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Малинка, филигранная, точеная фигурка, красивая шаль - картинка! :: Очень красиво, я начала думать, а не обзавестись ли мне ещё одной Волшебницей, пока не поздно? :roll:

Провизор, как же Вы меня удивили Ароматом лета! Такая красота, спасибо! :: Тонкий ажур и Казачка тоже на Вас замечательно смотрятся, но Ароматом сшибли с ног, захотелось!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 02 июн 2012, 23:17

SLana, ^% ^% ^% !
Каффа, значит, и с янтарем будет здорово. Очень-очень понравилось с зеленой кофточкой, такое неожиданное сочетание, в смысле что в голову не очень придет, когда глядишь на платок.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 02 июн 2012, 23:28

Хулиганю... Солнце светит прямо в глаз... платок шелковый-атлас. "Новелла", 89х89 см, Автор: Емельянова Людмила, Рисунок: 846-13
Вложения
IMG_2649.JPG
Последний раз редактировалось Каффа 02 июн 2012, 23:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 02 июн 2012, 23:28

Каффа, вау! С блузкой идеальное сочетание! ::

Наталёна, какая Вы красавица! Очень понравились все фотографии! :: Какой, однако, удачный колорит Белых роз! ::

Селена, как же идет Вам ВУ-20! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

tamara1234, какие сюрреалистические фотографии у Вас получились, супер! ^%

Полина, красавица наша появилась! Очень рада, что Вы сняли со стены свой Миндаль! :: (*-( Ребеночек знает куда смотреть и что разглядывать! :D 8-)

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 02 июн 2012, 23:33

SLana , спасибо, а на вашей аватарке вы случайно не в синих Белых розах?

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 02 июн 2012, 23:36

Каффа писал(а):SLana , спасибо, а на вашей аватарке вы случайно не в синих Белых розах?
Нет, это Мелодия любви-14! :: http://s018.radikal.ru/i525/1201/27/d695b94be3e8.jpg

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 02 июн 2012, 23:48

Nataly ... Спасибо, эта Волшебница моя первая шаль ^%
Интуиция...Ваши показы.... И у меня новое желание- ОМ 7, какой же в нем красивый бежево- телесный фон, а цветочки выступают, как живые))))
ЮТА... Моя Вам взаимная симпатия. Красив Ваш синий платок, жаль что мне не идет такой оттенок. Шаль в виде юбки не ношу, это так, вариации на тему...." испанка" :) ^a Алла-очень красиво в Княжеском)))
Boulangerie... ^a ( а у нас целую неделю ливни )
Каффа...балет это моя детская мечта, а вот велосипедом балуюсь. Портрет с Новеллой- зачет :)
Ванесса, SLana... Спасибо, это, повторюсь, моя первая шаль и она какая- то универсальная, подо все подходит...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 03 июн 2012, 00:29

eleka ^% , Tapya S ^% , MashaL ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Селена ^% , myclair ^% , Алла, ЮТА ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., фуллерен ^% , boulangerie ^% , Ванесса ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Полина ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... , Малинка , Nataly, SLana – спасибо за приятные отзывы! Как на форуме говорят – сиропчик! Но как он приятен!!! Люблю сиропчик!

Провизор – интересно шали заматываете – хомутом. Взяла на вооружение. Очень красиво! И шали хороши и Вам идут!!! Летом особенно прекрасен Аромат лета. Свежо и красиво!
Малинка - красиво! А когда шаль юбкой замотана – особенно интересно!
ЮТА - добрый папа, красивый платок, фон – пионы. Солнечно, красиво, позитивно!
Интуиция – ОМ-7 – красивая шаль с приятными для меня красками. Люблю такие цвета!
Алла – Княжеский хорош! И к Вашему наряду прекрасно подходит!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»