Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 02 июн 2012, 07:09

<Marfa>, спасибо большое за Белоснежку ^%
Наталёна :: оооо Белые розы опять мою хотелку показывают! :Q
С обновочкой! Как Вам хорошо, на Вас эта шаль яркая такая! С белым платьем как хорошо!
И фотографии такие чудесные!
Жду еще показы в обновках ;)
Каффа :: в сапогах, какая у вас классная погода! :Q
Не перестаю восхищаться Вашими юбками и украшениями ;) Ну и шаль эта, конечно, Вам очень идет!
Дорогие, спасибо всем за красоту и хороших выходных ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 02 июн 2012, 08:06

Каффа :D Интуиция :D :oops: :"
Наталена :(): Спасибо за фото прекрасных синих БР на фоне моря...Удивительная шаль! :Q 4-й год она манит и отталкивает меня.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Провизор » 02 июн 2012, 08:40

Давненько не показывалась. Вот и мои фото, давнишние и свеженькие.
Тонкий ажур 387-19 Г. Сотскова
Тонкий ажур 387-19 Г. Сотскова
preview[6] (4).jpg (26.18 КБ) 7614 просмотров

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Провизор » 02 июн 2012, 08:42

Этафотография сделана уже вечером, но уж очень хотелось показать Казачку. Я к ней шла долго.
Казачка 1186-19 В.Фадеева
Казачка 1186-19 В.Фадеева
preview[5] (3).jpg (16.64 КБ) 7614 просмотров

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Провизор » 02 июн 2012, 08:50

А это совсем свеженькое. Аромат лета-3. Когда этот платочек только появился, мне подумалось, что вполне обойдусь и без него. Но однажды в магазине при мне этот платочек выбрали для дамы в возрасте как аксессуар к наряду для золотой свадьбы, увидела его и поняла, что у меня он тоже должен быть. Рисунок нежный и по цвету очень тёплый.
Аромат лета 1432-3 И.Дадонова
Аромат лета 1432-3 И.Дадонова
preview[3].jpg (26.58 КБ) 7607 просмотров
preview[1].jpg
preview[1].jpg (45.51 КБ) 7607 просмотров

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 02 июн 2012, 09:02

Marfa ^% , спасибо :) наверное вы правы - это действительно то что нам с Лентами нужно. Осталось только выдумать оптимальный способ крепления...
Tapia S ^% спасибо, очень приятно! :roll:

Наталена
, вам чУдно подходят Белые розы! Красивущая шаль, и так вам идет! И море вам идет, на его фоне фотографии супер, такие летние, сразу захотелось туда

Каффа, очумительно! янтарь к узору на шали, и полосочки эти... А главное - ваша улыбка бесподобная! я так люблю на вас смотреть

Провизор, как на вас играет Тонкий ажур, вы с ним чувствуется друг друга очень любите, и с Ароматом лета тоже. Как чудесно эти оттенки красного, яркие и одновременно деликатные, вам идут

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 02 июн 2012, 09:09

Провизор, как замечательно! "Давненько" - не то слово, очень приятно на Вас снова смотреть!
Тонкий ажур 19 - моя первая уплотненная шаль...для меня по-прежнему нарядная и любимая. Очень
понравилось как она у Вас задрапирована. Красиво! Аромат лета с коралловыми брючками смотрится на Вас
легко и по-летнему! В каталоге выделила для себя мысленно именно этот колорит, но так...теоретически...
А вон платочек-то какой красивый, очень идет Вам...девушка такая стройная :: Показывайтесь по возможности
почаще! ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 02 июн 2012, 09:19

Каффа, здорово, солнечный узор на платке с солнечным камнем. Надеюсь, Вы отбываете с чем-нибудь в багаж и потом это что-то мы на Вас увидим?..
Наталёна, оказывается, эти Белые розы вполне морские1 очень романтично получилось, особенно второе фото впечатлило.
Провизор, правильно соблазнились, очень Вам этот колорит Аромата подходит, теплый такой.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 02 июн 2012, 09:42

Провизор, вот это ДА-А-А! Вчера до 2-х часов ночи читала первую Примерочную и сокрушалась, что Вы больше не показываетесь... А сегодня такой сюрприз! ^Y Очень рада видеть Вас! Да ещё с такой милой солнечной улыбкой! Тонкий ажур очень нравится мне на Вас и на других моделях Примерочной - такой благородный, утончённо-роскошный... Но для себя не рассматриваю из-за чёрной середины и каймы. А Вам бесподобно! :: А нежный Аромат лета вызывает мои восторги в любом колорите!!! Очень Вам идёт, освежает, смягчает Ваш строгий вид, играя на плечах великолепными розами и гирляндами цветов. Прямо чувствуется аромат, аромат наступившего лета... И улыбка Ваша опять же! Великолепно!
(Про Казачку ничего сказать не могу - не доросла я ещё до её понимания, особенно в этом колорите. Но у меня, надеюсь, ещё столько ППМ-открытий впереди...)
Наталёна, синие Белые розы - полный восторг! Удивительно Вам подошла шаль, сочетая в себе и любимую Вами яркость, и элегантность, и шик... Именно так я воспринимаю эту шаль вообще, а в сочетании с Вами получилась абсолютная гармония. И фото замечательные, море, солнце, белые одежды, ветерок... Всё, лето наступило! Везде и всюду! Наталёна, безмерно порадовали, спасибо огромное! Очаровательна! (а можно Вас просить показать и голубую Именинницу в "летнем исполнении", очень уж понравился мне на Вас этот платок! Буду признательна!). ::
Каффа, Вы снова восхитительны и тысячу раз бесподобны! Все Ваши шали, как живые, счастливая "шальная судьба" им выпала - жить и украшать такую хозяйку! Все любимы и активно носятся. Подружки...
Не устану восхищаться и любоваться Вами!
Tapya S, спасибо! Мой путь к Журавушке был удивительно долгим, при этом она всё время находилась рядом, ждала меня в магазине на том же месте... И дождалась таки!!! Теперь мы с ней почти неразлучны.
MashaL, Полина, <Marfa>, Romance, Vostorg, myclair, Ландыш, Интуиция, спасибо!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение фуллерен » 02 июн 2012, 09:48

ненила, Оксана, <Marfa>, Tapya S
спасибо большое! ^% ^% ^%

Astra
красивый дебют! ^%

tamara1234
яркие Белые розы, а Вы еще ярче! ^^

Полина
красавица! замечательный классический ансамбль с Миндалем! ::

ЮТА
очень выигрышно представили Романтическое путешествие! ^%

Кукуня
динамичные, жизнерадостные фото! дружки хороши! ^%

Julia S.
все так по-европейски! свежо и симпатично! ::P

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение фуллерен » 02 июн 2012, 09:51

Жюльетт
Южный берег Вам идет! хороший платок ^%

Оксана

стильный образ, Садко тут очень в тему! отлично выглядите! ::

Каффа
да, видно как Вам пришелся по душе У самовара, столько комплектов! ^% интересно, что будет завтра? :)

Селена
наша милая Селена сама как прекрасная роза! ::

Наталёна
как хорошо, что Вы купили Белые розы! очень красиво с белым! ::P

Провизор
да уж можно бы и почаще радовать своими показами! мне кажется Вы стали еще краше! больше всего впечатлило фото в Тонком ажуре ::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 02 июн 2012, 10:06

Наталёна, мне очень понравилось второе фото с разными диагональными линиями моря, набережной и линией сгиба шали. С белым летним платьем эта шаль смотрится рядом с морем особенно хорошо. Можно накинуть её на обнажённые плечи тёплым вечером.
И ещё я отметила для себя, что синий колорит не такой контрастный, как чёрный, а тем более оранжево-жёлтый. Не помню, как смотрится бордовый...
Во всяком случае Вам в этой шали очень хорошо. И скажу, что со временем Ваш образ улучшается.

Провизор, я отмечу Ваш выход в белом платке. Вчера изучала по каталогу и фотографиям на форуме два платка - Весенний речеёк и Аромат лета. Красивые орнаменты, летние колориты - свежесть, лёгкость и ажурность. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

... и вообще... так хочется летних показов. Скорее бы тепло наступало. Да и сама я мечтаю о небольшом отпуске в Плёсе.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 02 июн 2012, 10:23

Каффа , как же я люблю Ваши показы, стильно, красиво, а уж улыбка Ваша фирменная, как любит наша дорогая Селена стихами
"От улыбки станет всем светлей!"
Селеночка , как прекрасно Вы выглядите, пусть все хвори бегут прочь!

Каффа, невозможной красоты колорит шали, а этот тюрбан на голове навевает сказки Шахерезады!
Провизор , ну, слава Богу, Вы нас опять порадовали! Аромат лета как-то не дооценили тут у нас, а мне он очень нравится, Ваш ансамбль с этими брючками чудесен!
Наталена , прекрасно! Даже море застыло в изумлении, ни одной волны, я согласна с boulangerie, Вы все лучше и лучше, не просто красиво, а стильно и изящно стало! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Оксаночка , мне очень нравятся твои образы, всегда с удовольствием смотрю, со вкусом, отменно!
Фуллерен , не устану говорить, какая Вы красавица, очень, очень понравилась прическа, и все платки вам отлично!
ЮТА, все Вам идет, все прекрасно, и без платка, в шортиках- суперррр!
Не обижайтесь, не всех упомянула, не успеваю совершенно, так мчится наша примерочная... люблю, целую
Ваша навеки ^%

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 02 июн 2012, 11:34

Ландыш (*-( А Вы меня Журавушкой зацепили! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция ^% Marfa ^% Romance ^% Фуллерлен ^% Спасибо милые дамы :!:
Наталёна Ах какой фотоотчет! Не зовут меня Белые розы, но Вы их так вкусно представили :():

Каффа Нет слов! Вы потрясающая женщина!

Провизор Огромное спасибо за показ :!: Все варианты хороши по-своему, но особенно мне на Вас понравилась Казачка!

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 02 июн 2012, 19:17

а мы тут опять платками баловались :@
Вложения
Волшебница-18
Волшебница-18
Волшебница-18
Волшебница-18
Волшебница-18
Волшебница-18

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»