Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 30 май 2012, 09:38

Vostorg так интересно, а я восприняла как платье!
Все равно красиво! ^%
Последний раз редактировалось MashaL 30 май 2012, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 30 май 2012, 09:42

Ландыш писал(а):Vostorg! Чудо-Чародейка! А есть еще фото, рассмотреть подробнее? Этот ведь колорит уходит?
Ландыш ^% , да, есть еще фото Чародейки-7.
Посмотрите, пожалуйста, "старую" Примерочную - там на странице 466 (24 сентября 2010г.) 3 фото Марины в этом платке :) .

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 30 май 2012, 10:03

kowikkot ^% , хороша на Вас Цыганка Аза! А пейзажи какие да-распроооосторные! И "...баловство" Ваше прям расчудесное - правильно, и для аватарки самое то!
Филигрань обалденная, особенно когда показали "...подробное фото".
В общем, один позитив. Сплошной. ^Y !

Satin ^% , Ваш сынуля в Мартовском красавчик! А старший - красавец какой, удачи-удачи-удачи ему в грядущих делах, :(): !

Ландыш ^% очень к лицу Вам это креп-жоржетовое Искушение! У меня есть, только красненький - вот очень приятны эти Искушения, правда ведь? ::
И, правда, Ваш Сад не выходит из головы - где Вы в розовой кофточке :: :: :: !
Последний раз редактировалось Vostorg 30 май 2012, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 30 май 2012, 10:12

Оксана ^% , варианты на тему "Испанский" понравились! Особенно второе фото - как неожиданно
ярко :) ...
ЮТА ^% , в Итальянском полдне - наповал просто... очень образ понравился.
И да, Вам на голове платок-бандана даже очень-очень... :0: !
В Журавушке - АХ! (особенно первые фото, где на природе). Свежо так, нежно!
Ой, про "брошку"-то забыла - позабавили :lol: ...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 30 май 2012, 10:32

Натали, первое фото в Волшебнице - реально колдовское какое-то. Не попадайте в таком виде в эпоху инвизиции ;) потрясающе красиво вам в этой шали!

Зарина, думаю ваше фото надо считать ознаменованием начала лета! Богато на вас смотрится Миндаль - в том смысле что на вас раскрывается его многогранность, богатство узора и красок. Очень вам идет. К сожалению (а может к счастью, по крайней мере для кошелька :lol:) я до Миндалей пока не дозрела

фуллерен, я первым делом скажу банальность конечно, но единственный человек, на которого испытываю желание смотреть не отрываясь, глядя на фото вашего "выпуска" - это вы. Реально НАШИ женщины - самые красивые. Очень идут вам ориентальные узоры - и Волшебница,и Драгоценная, и Жасмин..

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 30 май 2012, 10:36

А я продолжаю между тем упиваться Свадебными лентами. Решила испробовать способ, который показывала ДОБРО. К сожалению не могу так открыть плечи, но все равно способ очень нравится и наверное один из самых лучших именно для "лент" - удается показать всю красоту рисунка и необычное сочетание красок
Вложения
DSC07317.jpg
DSC07312.jpg
DSC07309.jpg

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 30 май 2012, 10:36

boulangerie ^% , а Ваше фото замечательное - где Вы с Жасмином, на ступенечках :: ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

SLana ^% , здОрово Вы написали Интуиция про Белые розы ^Y - от Вашего свалившегося навзничь хомяка (или кто там - мышка может?) я сама чуть было под стол не улетела :lol: ...
Фото Ваши у Морского вокзала понравились - ну видны же старания фотографа, спасибо ему коллективное наше передайте ;) !

Интуиция ^% , Ваши фото хороши, но с Отрадой на последнем фото - просто ШИК :0: ! Хрупко-звонкий такой образ получился :: ...
У меня Отрада - летняя шалька (как-то так сложилось, зимой отдыхает).
Еще хотела сказать про то, как здОрово у Вас получается сумки носить - через плечо... очень удобно, мне кажется (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 30 май 2012, 10:38

и еще чуть-чуть
Вложения
DSC07325.jpg
DSC07326.jpg
DSC07324.jpg

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 30 май 2012, 10:52

SLana писал(а):MashaL, самая красивая Белоснежка в мире! 8-)
MashaL ^% О! Лучше не скажешь... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Обещали показать окончательный вариант - получился? Или я пропустила?
А шелк с Розами на снегу - Вам очень и очень! Я сама влюблена в этот нежнейший рисунок :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Нина Юдина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Нина Юдина » 30 май 2012, 10:59

[quote="Nataly"]JulyGoncha, ^%
Это моя первая ШАЛЬ. Но Волшебница в итоге меня околдовала.

У меня Волшебница зеленая тоже первая шаль ^% ^% ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 30 май 2012, 11:14

myclair, Свет, очень красиво! Такой вариант тебе оч идет!
И красота платка так видна! Отлично с джинсами! Очень нравится!
Vostorg, спасибо за Белоснежку ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А окончательный вариант покажу к концу июня если будут фото) Есть еще время, пока платье чуть ушиваю ;)
Про Розы на снегу спасибо большое ^% да) рисунок оч красивый-что в шерсти, что в шелке! ::

Аватара пользователя
tig-ric
Сотрудник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:42
Род занятий: читатель
Откуда: Волгоград

Re: Примерочная 2

Сообщение tig-ric » 30 май 2012, 11:25

фуллерен!!! Ну наконец-то!!! Несмотря на обилие милых, прекрасных форумчанок ^% ^% ^% ,Вас очень не хватало! Очень приятно Вас видеть, да еще и с новой прической! :: ^%

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 30 май 2012, 12:10

Фуллерлен, новая прическа Вам чудо как хороша!!!! :: Идеально выстроенный стиль! Вы просто красавица ^% ^%
Спасибо за "взносы", теперь мне ясно, что Драгоценная 2 нужна позарез :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 30 май 2012, 12:18

Vostorg писал(а): SLana ^% , здОрово Вы написали Интуиция про Белые розы ^Y - от Вашего свалившегося навзничь хомяка (или кто там - мышка может?) я сама чуть было под стол не улетела :lol: ...
Фото Ваши у Морского вокзала понравились - ну видны же старания фотографа, спасибо ему коллективное наше передайте ;) !
Vostorg, спасибо! :lol: Обязательно передам. Марине очень идет Чародейка, тоже себе такую купила, она подкупает меленьким рисунком и ярким лиловым, очень нравится 7-й колорит. ::

Зарина, Вам идет Миндаль-19! (*-(

фуллерен, рада Вас видеть! Как Вам хорошо в Жасмине, красота! :: И прическа новая понравилась!
Nataly писал(а):Немного Волшебницы для волшебного вечера!
Nataly, великолепно! :: А Восточная птица ждет меня на почте, волнуюсь перед свиданием. :)
Последний раз редактировалось SLana 30 май 2012, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 30 май 2012, 12:29

JulyGoncha, спасибо! ^% Три девицы у фонтана, красивая фотография! :: А Февраль Ваш платок! 8-)

myclair, не устаю восхищаться Вами в Свадебных лентах, очень красиво! (*-(

MashaL, мне понравились Розы на снегу с летними джинсами и майкой бордо, очень неожиданный, казалось бы, вариант, но нравится именно этим, Розы перестают быть шалью на выход и становятся доброй мягкой и ручной шалью-подружкой! Класс! ::

Ах, kowikkot, какие фото! :: Очень стильно и прическа классная! ?*():

Интуиция, Вы зачем так красиво показали 19-й Миндаль? :!! я была уверена, что он мне не нужен, а теперь вижу, что это красная шаль! :: Такая сложная, такая красивая! :Q

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»