Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 27 май 2012, 23:21

Интуиция, сегодня Вы задумчивая и романтичная. И Аза и Белые розы просто сроднились с Вами! Да, на втором этаже Пражского пассажа в магазинчике цены не для любителей платков, скупающих по нескольку колоритов одного рисунка! Но ознакомиться там с ассортиментом нам ведь никто не запретит! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 27 май 2012, 23:54

Ландыш...спасибо! Цыганку люблю, она у меня на тот случай, когда устаешь от цветочной яркости, когда хочется отдохнуть от пристального внимания на улице... А Белые розы... не знаю... пока что мало их показывали в нашей примерочной, не могу сказать, всем ли они идут... Но шаль с характером, требует белой основы, это я уже проверила... хотя может кто-то покажет и другие варианты... ^%
Синяя Птица... ой, какую красоту вы нам показали!... :0: Как же красив Русский узор на природе... Вам - супер! :: Все-таки лишний раз убеждаюсь, что эти яркие красавицы- русские узоры, цветущие сады и пр... созданы для джинсовой одежды...))) имхо! ^%
Кукуня... ^% спасибо!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 май 2012, 00:09

Vitalina... Спасибо!!! ... я не только сегодня... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...))) я по жизни такая...))) >< :" ... :lol:
Murzavio... Спасибо за отзыв! ^% Вы опередили меня, я хотела сказать Вам тоже самое...))) А показ красного Миндаля до сих пор не оставляет в покое... :: Больше не буду открывать то фото, чтоб не соблазняться,... :!! Миндалей с меня уже хватит...))) :lol: А цветуший сад , да с красной сумочкой, да с моей любимой джинсой...))) Спасибо за идею! Извините, украду у вас этот вариант, сумочку уже приобрела, осталось только сфоткаться))) :lol:
kowikkot... спасибо! ^%
Последний раз редактировалось Интуиция 28 май 2012, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 28 май 2012, 00:09

Синяя Птица, майский хризолитовый ансамбль с Русским узором удался! На фоне Новодевичьего -самое оно! Ощущение легкости, свежести, молодости от Вашего показа не покидает! ^% Настроение фотографий очень соответствует времени года.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 май 2012, 00:24

ЮТА...ну просто класс!!! :: Какой же он нежный, этот Журавушка, а на светлом фоне- улет! Но я решила не убиваться по нему, а достала из закромов свою светлую Отраду, примерила со светлым костюмом...И вот результат...
Вложения
Отрада-2
Отрада-2
ОТрада-5.jpg
ОТрада-4.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 май 2012, 00:26

........
Вложения
ОТрада-2.jpg
ОТрада-3.jpg

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 28 май 2012, 00:48

Интуиция! Шикарно, женственно и свежо! Шерстяные кисти совсем не портят вид, вы их так аккуратненько скрыли!
Моя любимая Отрада-2, надо тебя извлечь из тумбочки и вывести на прогулку...
У меня Отрада из лоскута с осыпкой.т (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
primavera
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:47
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 2

Сообщение primavera » 28 май 2012, 06:05

Интуиция, как хорошо в белом и Отраде! Особенно там, где "без бахромы", ремешком прихваченная :) должно быть очень удобно. бахрома не выбивается? Ну очень понравилось ^% , благородно.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 28 май 2012, 06:39

Satin, о мне оч интересна тема сарафана и платка, у меня она не получается! Сарафаны не те что ль)
Мне понравилось, интересно! Возьму на заметку сочетание!
Сынок оч классный! :: Стильно ему!
Малинка,вах-вах! У Вас очень интересный стиль! ;) Хочется рассматривать каждую деталь образа!
Ландыш, как Вы мне нравитесь в платках на голове! Очень хорошо!
Оксана, классные "варианты"! Классичненько мне очень понравилось! Вы такая хитренькая тут!
ЮТА, в джиносовом такая хулиганистая! Хорош Полдень, ох хорош!
В Журавушке нежно! И с джинсами отлично)
Интуиция, ааа моя хотелка Белые розы-14 :Q как Вам хорошо!
Отрада на белом прям живая) играет и светится цветами! Очень понравилось!
Синяя Птица,Русский узор на Вас шикарен...такие фотографии душевные, с удовольствием смотрела ^%
Murzavio, как стильно серым Цветущий сад с джинсовым жакетом! Сумка класс!
И с Восточными сладостями классно, мне оч нравится как Вы носите шали!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 28 май 2012, 06:50

Я сейчас вас немножко повеселю с утра)))))))
Мне досталась роль Белоснежки (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Нужна ли Белоснежке шаль? (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Изображение
Нужна!)))))
Изображение
Вот так)
Изображение
А если без шуток-то тут хорошо видно что "белые" шелковые Розы на снегу (по сравн с шерстью) все-таки не белые) Может быть кому-нибудь пригодится информация)

Аватара пользователя
MurrMasha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение MurrMasha » 28 май 2012, 07:15

MashaL, ВОТ ЭТО ДА!!! ::

А шаль - белая, у белого может быть много оттенков, как и у других цветов (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 28 май 2012, 08:06

Белоснежке можно какой-нибудь маленький кокетливый платочек.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 28 май 2012, 08:18

Синяя птица, действительно, все совпало великолепно, Вы, Узор, Новодевичий! А шаль, мне кажется, истинно "русская", народная, где-то разухабистая, где-то- скромная и нежная, я ее вижу и вечером у самовара и днем в тенистом саду.. Красота. ^%
Murzavio, великолепно! ^% Про Сады могу вообще только восхищенно молчать..... и (или) (*-( (*-( (*-( Сладости хороши, такой "городской" платочек (ИМХО).
Masha, шикарная Белоснежка! Все будут в "отпаде"! :<>: :<>: :<>:
Интуиция, Вы очень нежная в Отраде, трогательная, летняя! Чистый, звонкий образ! ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 28 май 2012, 08:22

<Marfa> писал(а):Получила я свой "скромненький синий платочек" Пионы"...
Честно говоря, я почему-то думала про ядрёные Пионы (с розами которые)... думаю, интересно как-то, на Вас непохоже, а тут такие Пиончикиииии! 0-- Кажется, у меня такие же, но на белом. Отличный выбор - по цвету и вообще, как Вы образ решили. Я любуюсь, как в красивом кино. ^%
amethyst писал(а):... а еще на Валааме в Монастырском дворе я нашла цветущий багульник...
Как я Вам завидую!!! Может быть и мне повезёт - и я побываю и в Кижах, и на Валааме. :( 8-)
Отличное начало шалеманства - мне нравится Ваш выбор шалей. ^%

Интуиция, мне кажется, что у Вас все шали Мануфактуры уже есть... :roll:
Провизор писал(а):Звуки музыки. К сожалению давно снятый с производства. Где б его купить?
В прошлом году, летом, я видела такой в сувенирном магазине в Муромском художественном музее (даже показывала его где-то на форуме, и мы его определили).
Оксана писал(а):Нам брюнеткам она просто мега-необходима)))!
Уи! Красные Медальоны - необходимонадный платок для брюнеток! :lol:
SLana писал(а):Выложу несколько фотографий Фламенко-13 на фоне легендарного ледокола "Ленин", а также морского вокзала. :)
О!!! :roll: .... На фоне "Титаника", то бишь ледокола "Ленин" - сказочно волшебно! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Чудесный комплект: полоски, цветные чулочки, высокие ботильоны, очки... и платок. ^%

Ландыш, да - самый удачный колорит "Над серебряной водой", но мне хватит одного, который у меня есть (синий).
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 28 май 2012, 08:41, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 28 май 2012, 08:24

kowikkot, спасибо! ^% ^% ^%
Ой, ЮТА в Журавушке, какая яркая, как ни странно, вроде платочек "пастельный". очень идут Вам такие платочки! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»