Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 27 май 2012, 19:18

О, ЮТА! Какой же красивый Полдень (надо срочно брать 8-) ), светлые кудряшки выглядывают, закачаешься! :: Чуть не забыла написать про Романтическое путешествие, как же хорошо оно смотрится в намотке, исчезает "ковровость" и появляется игривое, романтичное настроение! Ещё раз убеждаюсь в том, что создавать платки особое искусство! ::

Каффа, как здорово в кроссовках, таких уютных брючках и Садко, очень нравится, а что это у Вас за такой симпатичный плащик(?) выглядывает, очень в тему! ::

primavera, приятно познакомится! :) Лихо Вы справились с РК-14, она у вас ручная, :D мне вот это не удалось. :roll:

Satin, так понравилась Звонница с сарафаном, неожиданно, но очень красиво! :: Сыну в Мартовском замечательно, деткам почему-то очень идут платочки и банданы, да и взрослым тоже. :D
Последний раз редактировалось SLana 27 май 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 27 май 2012, 19:19

Оксана писал(а):По-моему, это называется "варианты"))))). Главный персонаж - Испанский...
Моя любимая стена :lol: , моя любимая модель! :: :: ::
Ох, хорош твой персонаж! :D А вот с зелёненьким - просто зацепил! :Q ?*(): ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 27 май 2012, 19:24

kowikkot... хороша Цыганка Аза! А уж Вы то в ней как хороши, просто слов нет! :: Настоящий цыганский образ у вас получился! А я обожаю свою ЦА-27... Она не яркая, но очень благородная...И комплектуется легко со многими вариантами одежды...
Вложения
ЦА27-3.jpg
ЦА27-2.jpg
Цыганка Аза-27
Цыганка Аза-27

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 27 май 2012, 19:29

А это мы сегодня с дочкой в Пражский Пассаж сходили... К моей великой радости там открылся отдел Павловопосадских шалей!!! Но цены --- очень сильно разочаровали...((( ^V^ Уплотненка по 4.950р... 146- по 2.500р... Вот как-то так...(((
Вложения
Белые Розы-14
Белые Розы-14
Последний раз редактировалось Интуиция 27 май 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 27 май 2012, 19:33

Интуиция, не могу спокойно смотреть на синие Белые розы, :) как они Вам идут! :: Цыганка Аза хороша, но Розы!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 27 май 2012, 19:43

SLana...ну так срочно надо брать...))) :lol: Это же Ваш колорит, на все 100))) Я сама от них балдею.. Уж если мне, кареглазой, и то подошли, то что же будет в примерочной после вашего выхода...))) :) ^Y

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 27 май 2012, 20:10

Интуиция, ^% ^% ^% моя любимая Цыганочка (вернее, все Цыганочки мною любимы, но все, к сожалению, заочно ^V^ , и только этот колорит у меня есть). Она колдовская, эта шаль, не вычурная, но манящая, завораживающая.... И на Вас - волшебна! И к тому же, самый любимый платок дочки, по ее признанию. ^Y Ну а про БР уже писала - нестандартные они, не ко всем идут в руки, а к Вам - пошли, побежали практически.

Аватара пользователя
primavera
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:47
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 2

Сообщение primavera » 27 май 2012, 20:14

SLana ^% ^% ^%
Оксана, в Испанском отлично, как, впрочем, и во всех платочках :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., но фото "в сером" :: гармония и настроение

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Синяя Птица » 27 май 2012, 20:17

Зачеты принимаете? :)
Великолепная шаль "Русский узор" Семена Рыжова показалась мне наиболее созвучной маю, и в другое время не носилась. Но вот пришло её время, совпало настроение, хорошая погода и красивейшее место Москвы-Новодевичий монастырь. Набаловалась я там с шалью, накрутилась, получила массу удовольствия.
"Узор" именно в мае подружился со мной легко и совсем не парадно, я в нем и на работу ходила, и в "Ашан" потом зарулила. И настолько мне в нем ненапряжно, что, поймав длительный взгляд туркменки в мусульманской одежде, не могла понять, что же её во мне привлекло? Потом поняла: ШАЛЬ! Родину, наверное, напомнила :)
Но: как-то на меня шаль производила впечатление майско-хризолитово-зеленой, я и подобрала к ней зеленую кофточку и зеленые серьги. А она на снимках-золотистая! Загадочного зеленоватого золота... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Оленька, спасибо за шаль!
Янетта, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sinptiz/view/417487/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sinptiz/view/417489/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sinptiz/view/417381/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sinptiz/view/417377/

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная 2

Сообщение Zhara » 27 май 2012, 20:26

Оксанчик!
Я за зелененький вариант! Самый-самый он нашенский))))) Очень пищевое сочетание - красное с зеленым, как я люблю! 0-- ^%
черный и синий бекгрануд для Испанского тоже хорошо, но бест оф зе бест зелененький)))) _0)0

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Eva » 27 май 2012, 20:44

Синяя Птичка, в один голос поем:
как-то на меня шаль производила впечатление майско-хризолитово-зеленой, я и подобрала к ней зеленую кофточку и зеленые серьги. А она на снимках-золотистая! Загадочного зеленоватого золота
Отлично - и подобрано, и показано ?*():
Оксана, ну а я за "классичненький" вариант с Испанским: люблю этакое элегантно-шарманистое!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 27 май 2012, 21:05

Света, как красиво Вы показали Русский узор, начиталась в соседней теме про ароматы и хочется шаль назвать пудровой, :) Вы это хорошо подчеркнули! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 27 май 2012, 21:29

Оксана, ОМГ, Вы в черном настолько хороши, что хочется смотреть и смотреть, или даже потрогать) Очки+платок+красивый топ(или платье)-просто ВАУ))) Другие варианты тоже хороши, но они больше задорные, а этот очень и очень женственный. ^%
ЮТА, и платочек хорош необыкновенно (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., и повязан отлично.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
kowikkot, какой красивый и нежный колорит Цыганки Азы, и Вам идет очень. Образ такой мягкий, нежный. Все наверно потому,что Вы болндинка. На темноволосой девушке иначе бы все выглядело.
Каффа, Ух, какой парк обалденный. (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Второе фото особенно понравилось. Интересное у вас ?пальто? или ?плащик? И какая Вы хорошенькая на лестнице, такая хохотушка прям))) Смотришь и улыбка у самой расползается до ушей. Спасибо Вам за фото.
Nataly, Да. Платок, определенно, Ваш. Какой все-таки у Вас жизнерадостный рыжий цвет волос.
Интуиция,
SLana 27 май 2012, 19:33
Интуиция, не могу спокойно смотреть на синие Белые розы, как они Вам идут! Цыганка Аза хороша, но Розы!
Подписываюсь под всем вышеизложенным.
Последний раз редактировалось Кукуня 27 май 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Murzavio » 27 май 2012, 21:38

Вчера в моём городе отмечали праздник. День города. В первой половине дня из рабочего окна наблюдала за массовым проездом байкеров, сопровождавших бутафорского Петра. А к вечеру Невский был отдан народу и объявлен пешеходным. На пару минут слилась с согражданами.
Серый сад на Невском
Серый сад на Невском
А потом удалилась в цветочки в райский кущах
Цветущий сад 1210-3
Цветущий сад 1210-3

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Murzavio » 27 май 2012, 21:41

А сегодня, под девизом "Даёшь каждому пижону в белых штанах по своему собственному Рио де Жанейро!" отправились на море в Комарово :lol: прихватив с собой набор Восточных сладостей. 0--
Вложения
Восточные сладости-14
Восточные сладости-14
Восточные сладости-14
Восточные сладости-14
Восточные сладости-14
Восточные сладости-14

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»