Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 27 май 2012, 18:09

Nataly, да я пока "в кустах". А еще у нас похолодало, хожу не просто в платках, а в шалях. Вот придет лето по-настоящему, тогда и мы с малышами преодолеем всегдашнюю робость и постараемся показаться. :"" :) :"

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 27 май 2012, 18:27

Малинка писал(а):На фоне яхт....
Малинка, совершенный обалдемон! :Q _0)0 ?*(): Прошу прощенья за мой французский. :P

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 27 май 2012, 18:42

LuElle писал(а):
Малинка писал(а):На фоне яхт....
Малинка, совершенный обалдемон! :Q _0)0 ?*(): Прошу прощенья за мой французский. :P
Гыыыы)))) И я, того же мнения))). У Малинки кофточка в маленьких малинках)))). (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 27 май 2012, 18:50

Nataly... я в полном восторге от вашего показа Восточной птицы! Редко происходит такое попадание в десяточку!))) Я даже не знаю, зачем Вам еще о чем-то мечтать...))) :lol: , о Старом замке...))) трудно даже представить, что какая-то другая шаль ляжет лучше, чем эта Белая Волшебная Птичка! :: ::P
primavera... Красивое фото на фоне сирени... Нравится мне эта яркая зелень на русской красавице, и вам она очень к лицу... ^%
Каффа...Спасибо! Вам очень идет этот Садко!... А я примеряла его и как-то на мне он не раскрылся, не заиграл... Наверно просто не любят меня орнаментальные шали... ^V^ ((( Интересное у вас получилось путешествие... На первом фото - Вы такая задорная, хулиганистая...))) так и хочется сказать -девчонка-озорница!))) А на фоне камина - ну очень гармоничный образ получился! :: :0:

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 27 май 2012, 18:54

По-моему, это называется "варианты"))))). Главный персонаж - Испанский...
Вложения
Испанский-5 146*146
Испанский-5 146*146
исп2.jpg
исп3.jpg

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 27 май 2012, 18:56

И как-то так...классичненько)))
Вложения
исп4.jpg

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 27 май 2012, 18:58

Оксана Ух ты! Какой горячий Испанский! :: :: :: И вы в нем.. роковая сердцеедка!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 27 май 2012, 19:01

Оксана, сколько шика! Особенно выделю первое фото. Все в полной гармонии!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 27 май 2012, 19:03

Ландыш писал(а): Какой горячий Испанский! :: :: :: И вы в нем.. роковая сердцеедка!
Ага))), шо-то типа того :D . Спасибо , девочки!

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 27 май 2012, 19:06

Не могла долго понять, что так все носятся с этой "Птичкой", как с писаной торбой. А теперь вижу, для кого она - для Nataly!
Satin, очень понравилось, как Вы выглядите. Супер! Я "включаю повторюшку" и буду думать по поводу мелкоцветочкового сарафана в пол с павловопосадским платком на шее+тёмные очки+лёгкая джинсовая короткая куртейка.
Малинка, "Майя-15" для меня открытие, два дня назад её купила. А тут Вы с ней ТАКАЯ! Прям чувствую сопричастность к красоте.
Наши украинские форумчанки (волевым решением распространяю одесскую неповторимость на Киев) - особый подвид красавиц. Оксана в сером (термин "серость" абсолютно меняет смысл!) - невероятная, а по выражению лица напомнила амазонку. С такой не забалуешь!
Ну что я говорила! Новые фото Оксаны в "Испанском" появились, пока я писала. Всегда событие со знаком + ^%
Последний раз редактировалось Феотлиса 27 май 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 27 май 2012, 19:06

ОЙ, сколько красоты! Все такие разные, но каждая прекрасна по-своему! Всем ^% ^% ^% ! ::

А меня совсем на джинсе переклинило... И без платков уже не могу на улицу выйти! :lol:
Вложения
Итальянский полдень 1281-18 (В.Фадеева), шёлк, 89*89.
Итальянский полдень 1281-18 (В.Фадеева), шёлк, 89*89.
Итальянский полдень 1281-18 (В.Фадеева), шёлк, 89*89.
Итальянский полдень 1281-18 (В.Фадеева), шёлк, 89*89.
Итальянский полдень 1281-18 (В.Фадеева), шёлк, 89*89.
Итальянский полдень 1281-18 (В.Фадеева), шёлк, 89*89.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 27 май 2012, 19:07

Наталёна, Nataly, Каффа, MurrMasha, Малинка, спасибо, ^% я старалась, специально посетила морвокзал! :D

Оксана, ух, какой горячий Испанский, особенно на черном "испанском" топике! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Не ну надо же, один в один с Ландыш написали! :lol:

Nataly, для Вас рисовали Восточную птицу, очень понравилось, великолепно подчеркивает цвет волос! ::

Малинка, чудесно, кадр из голливудской фильмы! :)

Ландыш, вот это да! Не узнала Искушение! :shock: У меня 6-й колорит, а 13-й, оказывается, какой красавец! :: Никогда не обращала на него внимания, пошла, специально посмотрела, спасибо!

kowikkot, ну просто обожаю Ваши фотографии! :: И какой у Вас простор, хоть летай!
Последний раз редактировалось SLana 27 май 2012, 19:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 27 май 2012, 19:12

Satin... интересный образ получился! очень здорово смотрится этот сарафан со звонницей! :: И сынуля -красавец в мартовских котах!
Малинка ... Как удачно Вы Майю вписали в ваш наряд, очень стильный образ получился! Любуюсь! ^%
Ландыш... какое нежное сочетание платочка и блузки!!! Люблю, когда цветочный рисунок перекликается с клеткой! да еще и в таких цветовых сочетаниях! Очень романтичный образ получился! ::
Оксана... отличные варианты! Мне всегда так интересно смотреть не просто на саму шаль, а именно на сочетание шали с различными вариантами одежды! Клсссно у вас получилось! Яркие образы, мне с синим очень понравилось! :: Ну а с черным - просто классика!
ЮТА... теперь каждый раз сердце будет замирать при виде ваших фото в Итальянском полдне!!! ))) :lol: Шикарно смотрится в виде банданы...

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 27 май 2012, 19:13

ЮТА писал(а): А меня совсем на джинсе переклинило... И без платков уже не могу на улицу выйти! :lol:
Нравятся мне эти две фразы! :)

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 27 май 2012, 19:14

SLana, спасибо! ^% ^% ^%
Интуиция, благодарю! ^% ^% ^%

ЮТА, а Вам-то как идут платки на голове! ^Y Очень, очень хорошо! И Итальянский полдень шикарен, конечно! :: :: ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»