Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 27 май 2012, 01:14

И еще немного красоты этой уникальной, на мой взгляд, шали.
Вложения
Цыганка Аза 362-23, Екатерина Регунова
Цыганка Аза 362-23, Екатерина Регунова

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 27 май 2012, 01:17

и баловства: 8-)
Вложения
Цыганка Аза 362-23, Екатерина Регунова
Цыганка Аза 362-23, Екатерина Регунова

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 27 май 2012, 07:53

Доброе утро всем (*-( Чудесное утро)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
myclair , Свет, наконец-то я увидела Галю в платочке! Класс! Крутая девчонка!
О парад девчонок!!!
Ландыш , Соня отлично показывает платок! Оч красиво! Все-таки в этом колорите цепляет меня рисунок...
ЮТА ,о) ну вот! Поздравляю с Днем химика!!!
От всего сердца желаю успехов в работе и гармонии во всем-ведь это самое главное!
Жду-жду фоточки! И результата потраченной премии)))))))О уже вижу что купили!
Ура! С обновками!!!
Ах как в Журавушке хорошо!!! Во всем хорошо) но Журавушка тут для меня лидер!
Романтическое путешествие как "лег" отлично!
Ит Полдень оч красивый платок! Пассивно его давно хочу)
Наталёна , вот-вот! Радостная шаль!
Nataly ,я все ждала когда ж Вы в Птичке появитесь!
Ваша шаль однозначно! Оч красиво! И фотографии чудесные!
primavera , как Вы ее уютно повязали! Очень люблю эту РК и всегда рада ее видеть на форуме!
Девочки -Натали и Света, с праздником Вас!!!
Каффа , какие прекрасные фото! Садко такой интересный платок! "Ваш" точно!
kowikkot ,хороша Цыганка Аза на Вас! Фотографии изумительные! Как и шаль! Очень красиво!
Баловство понравилось)

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 27 май 2012, 09:20

Всем хорошего настроения! Мне Машино передалось! Какой чудесный день...какой чудесный пень...! (*-(

Интуиция, спасибо за Июньское утро! Шаль в обоих колоритах - веСЧ!

myclair, Галя у Вас какая хорошенькая! Стильная штучка! А Торжок на Вас :: ! Такой сложный колорит, на мой взгляд, а Вам очень-очень идет! Смотрю - не могу насмотреться! На байке - здорово!

Ландыш, хорошо Соня показала Над серебряной водой! Глаза...профиль...очень красиво! Мне нравится
этот платочек в 6, 15 и 17 колоритах. Особенно в 17!

ЮТА, замечательные покупки! Любимая нежная Журавушка - для души, шикарный Итальянский полдень - в отпуск на побережье, политкорректное Романтическое путешествие - в офис или куда угодно!

Nataly, Ваша,Ваша, шаль! 100% попадание в цель! Красиво очень, нет слов как! Вот здесь особенно
понравились (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
И больщое спасибо, что показываете Екатеринбург! Очень красивый город на Ваших снимках! Светлый, чистый...Побольше бы, если можно!


primavera, красота какая! Сирень!!! У нас уже отцвела...быстро что-то в этом году! Русская красавица
на Вас очень благородно смотрится...идет Вам! Хорошая фотография, очень!

Аватара пользователя
primavera
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:47
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 2

Сообщение primavera » 27 май 2012, 09:22

myclair(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., ЮТА, tamara1234(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., спасибо ^%
ЮТА, вот и у меня такие же ощущения от платочка Над серебряной водой. Долго не могла понять, что не так. Очень понравился сразу 15-й, и цвета и цветы красивые, но что-то целый год удерживает от покупки.
Каффа, обожаю «Садко». Сначала он мне мрачноватым показался (но я его зимой купила), но сейчас на солнышке он просто замечательно смотрится. Вы в нем такая загадочная, просто лесная фея :) .
MashaL, спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
kowikkot, как красиво! Шаль очень естественно выглядит на фоне Средиземноморских пейзажей.

Аватара пользователя
primavera
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:47
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 2

Сообщение primavera » 27 май 2012, 09:26

<Marfa> , спасибо ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 27 май 2012, 09:34

Каффа, мой любимый платочек, мой походный дружочек - Садко! Как же он Вам идет! Легкая,
светлая, загорелая, счастливая...а какие виды :: ! Спасибо за Садко! Я его всем дарю и всем советую,
очень спокойный, стильный платочек! Люблю!

kowikkot, дааааа!
kowikkot писал(а):я запечатлела свою черноглазую красавицу, единственную и неповторимую
Очень красивая шаль! Поздравляю и радуюсь! Понравилась "чалма" на Вас! И на
вершине :: !

MashaL, я Вас поздравляю! Радуюсь и горжусь вместе с Вами!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Спасибо всем за показы! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 27 май 2012, 09:52

<Marfa> ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
MurrMasha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение MurrMasha » 27 май 2012, 10:19

Дамы, я за вами всеми катастрофически не успеваю!
Marfa, хороши Пионы! Как же они мне не достались, такие джинсовые и хамелеонистые...
myclair, очаровательны с дочкой! "Галя замёрзла" - прелесть просто. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ландыш, Ваша дочь удивительно умеет показывать платки. Смотришь - и любуешься.
SLana, я ещё от золотого Миндаля не отошла, а тут такой Фламенко! Вах!
ЮТА, ну надо же, какой всё-таки Романтическое путешествие! В Журавушке просто сияющая кожа получается. Давно на него смотрю, не могу с ним "подружиться".
Nataly, насколько она Ваша, эта птица, просто потрясающе!
primavera, у Вас платок получился очень нежным... У нас тоже долго сирень цветёт))
Каффа, опять искушаете... Фото в замке - отпад просто! Уж я к этому Садко с какого только боку не подходила... Капризничает)
kowikkot, какая она у Вас красавица! А какие пейзажи!
Я с добычей, но фотографироваться пока не могу(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 27 май 2012, 11:11

kowikkot, красивые фото - вы такая живописная в этой шали на фоне пейзажей, любоваться бесконечно можно! Баловство очень понравилось :lol: ^% почему и не побаловаться когда так задорно подмигивают цветы на шали и бахрома так кокетливо обрамляет лицо, клевое фото

Марусь, спасибо ^% первый раз добром нарядилась в Ивушку, наш человек (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Marfa ^% ну и наваляла я этой стильной штучке за прикид! А на байк она взгромоздилась довольно уверенно, а я взбиралась как на эверест :lol: но сидеть там очень понравилось. Мож надо было права на мотоцикл получать а не на автомобиль, хотя ни того ни другого в доме нет и пока не предвидится :lol:

MurrMasha они действительно согревают - не только физически. удивительное дело... а что за добыча, я наверное пропустила что-то..

и про Евровидение. даже под кат не буду прятать. я действительно очень рада, что впервые здесь выступил такой коллектив как Бурановские бабушки. У меня вызывает тошноту когда этнические корни обыгрываются такой пошлятиной как это делают в последние годы многие исполнители. И Евро - конкурс, который тенденции в поп-музыке показывает очень ярко. Наши Бабушки в этом смысле продемонстрировали всей Европе, что уважать свои корни, национальную культуру, не стыдно, и нужно громко о ней рассказывать. И мы, "платочные души", думаю в этом солидарны с ними. Быть, а не казаться, не бояться "быть" настоящими, гармоничными внутри - мы ведь все наверное так или иначе к этому стремимся.
немножко сумбурно получилось, но мне кажется основная моя мысль понятна :lol:

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 27 май 2012, 12:32

kowikkot, ^% ! Вы нечастый гость в Примерочной (к моему большому сожалению ^V^ ), но зато каждый Ваш заход - в десятку!!! Очень понравилась Аза-23 на Вас, не только колорит, а сам рисунок шали как будто создавался по индивидуальному заказу... У меня от Вашего дуэта с Азой именно такие ощущения. Как родные!
И простор, и пейзаж в ярком солнечном свете, и длинная юбка... "Так вперёд, за цыганской звездой кочевой!" Приятно осознавать, что наши любимые шали и за пределами России живут активной жизнью и дарят красоту своим хозяйкам, связывая с Родиной...
Каффа, ^% ! Вот и Вы в Садко... Ещё раз, что ли к нему присмотреться? На Вас он очень хорош, деликатен, спокоен и,наверно, незаменим в подобных путешествиях. Именно в таком колорите платок есть у нас в магазине... Ладно, схожу ещё разок, примерю, посмотрю. Ваш пример так заразителен! Вот и Романтическое путешествие с Вашей подачи, между прочим, зацепило! Для себя выбрала синий, под джинсы, но и "Ваш колорит" весьма интересен! ::
<Marfa>, ^% ! Отпуск на морском побережье этим летом не планируется - уже купили путёвки в санаторий, расположенный в маленькой деревне на Оке!!! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Но и Итальянскому полдню, и другим моим платочкам не залежаться у меня - активная жизнь им обеспечена! :lol:
MashaL, myclair, разделяю вашу радость, "Бабушкам" - УРА! :<>:
primavera, Ландыш, Nataly,спасибо! ^%

Аватара пользователя
MurrMasha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение MurrMasha » 27 май 2012, 12:43

myclair, нет, не пропустила, я ж не могу показаться, а значит - молчу в тряпочку (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 27 май 2012, 15:12

Дорогие подруги! Спасибо за искренние отзывы (*-(
<Marfa> ^% Помните я искала СВОЮ чернопольную шаль.. ::P
primavera ^% я сама не ожидала что она так подойдет по "Цветотипу" к нашим краям. Правильно Natasik ассоциировала ее с Востоком.
MurrMasha ^% myclair ^% MashaL ^% Спасибо дорогие.
ЮТА ^% Вы так точно описали и мое восприятие этой шали, разволновали меня :oops: , я иногда ощущаю себя как в этой песне... и Цыганочку свою ждала, мечтала и надеялась на встречу с ней ::

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 27 май 2012, 15:13

Долго думала что может подойти к цветастому сарафану. Перебрала почти все, не то.
"До кучи" померила Звонницу-18 и ... мне понравилось.
Сын в котах Мартовских, очень удобный платок, хоть на голове стой, не съезжает с совершенно.
Вложения
Звонница -18 и Мартовский -10
Звонница -18 и Мартовский -10

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 27 май 2012, 15:16

Еще немного Мартовского...
Вложения
Мартовский 1085-10
Мартовский 1085-10

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»