Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
primavera
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:47
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 2

Сообщение primavera » 26 май 2012, 20:45

STanya,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Nataly, спасибо ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 26 май 2012, 20:48

ЮТА, все варианты очень понравились на вас, "одеялко" (Романтическое путешествие) я в каталоге вообще не понимаю! Но есть два человека, на которых я его видела здесь, на форуме, и на них он безумно хорош! (я не сомневаюсь что многим он идет, просто я действительно его не понимаю :lol: ) Некоторое время назад его показывала Елена-Каффа, но другой колорит, и вот теперь вы. Вам он очень изящно!
Итальянский полдень черный - в сочетании с воздушной внешностью он создает очень интересный образ ::
Но больше всех все таки понравился Журавушка, рисунок так играет, хочется смотреть и смотреть! Я балдею от его узора, но к сожалению на мне он сереет, как я уж писала. А на вас расцветает ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 26 май 2012, 20:55

Натали, спасибо :) никакой особой смелости и не требовалось, они ж на месте стоят, пришвартованные, залезай и фотографируйся. на более колоритный кадр, который мне хотелось изобразить к сожалению заряда фотоаппарата не хватило :lol:

Интуиция ^% спасибо. Торжок удивительный конечно, слов нет. только жалко старичка, вчера заметила порвавшуюся ячейку на бахроме. :( она никуда не поползет, но это показывает, что увы - ничего нет вечного. Я теперь еще больше люблю этот платок, второго такого у меня уже точно не будет. ^V^

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 26 май 2012, 20:59

Натали, очень и очень точное попадание взаимное ваше и Птички друг на друга! Такой жизнерадостный оранжевый и чистый белый (хотя я не знаю насколько он белый в реальности) создают, как говорит Маруся, "витаминное" сочетание. И фотографии такие позитивные - солнышко, пространство, тюльпаны. И вы - радостная, счастливая!
Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником прошедшим и всех филологов форума тоже ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 26 май 2012, 21:01

Ага, у меня от Романтического путешествия те же ощущения. Не совсем мне понятен этот платок. Но на фото ЮТЫ видно, как хорош колорит. И на белой футболочке он отлично смотрится ::

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 26 май 2012, 21:02

primavera, на вас "кочанчики" прямо нежные какие-то, ручные! а я знаю, что у них совсем другой характер ;) вы их видно "воспитали" загадочным способом. Фото в сирени очень "настроенческое"

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 26 май 2012, 21:04

myclair писал(а):Натали, очень и очень точное попадание взаимное ваше и Птички друг на друга! Такой жизнерадостный оранжевый и чистый белый (хотя я не знаю насколько он белый в реальности) создают, как говорит Маруся, "витаминное" сочетание. И фотографии такие позитивные - солнышко, пространство, тюльпаны. И вы - радостная, счастливая!
Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником прошедшим и всех филологов форума тоже ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Он не чисто белый, скорее кремовый, а узор - да! оранжево-терракотовый-апельсиново-морковный "витаминный". Спасибо, Светлана ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 26 май 2012, 21:15

Сударыни, спасибо за сочувствие - муж совсем не ругался! То ли так устал к вечеру, то ли привык уже к подобному шопингу! :lol: Ну а если серьёзно, то ему нравятся платки на мне и я в платках, особенно в тех, которые он подарил (или спонсировал покупку, или участвовал в выборе). И, конечно, вкусный ужин чудеса творит, пришлось постараться... 0--
Nataly, красивая Птица к Вам прилетела, и без бахромы, как Вы любите! Очень Вам идёт, и к цвету волос, и к белой куртке, и характерами вы с ней, видно, сразу сошлись! ^%
primavera, ^% ! Отличное фото, буйство сирени, красивый платок, Ваша улыбка... Показывайтесь ещё!
Интуиция, спасибо! ^% Да, Журавушка очень нежная, воздушная, летняя. И нравилась мне давно. Но смущали фиолетовые оттенки отдельных фрагментов, не хотелось мне их на белом платке. Но теперь всё срослось, всё сложилось! Нравится именно в таком исполнении, дождалась, одним словом!

И про "Над серебряной водой": себя не обманешь - не моё... Снова напугал, снова показался мрачным и тяжёлым, но не 7-ой, а 15-ый (наверно) колорит, тёмно-синий. Плюс жёсткая бахрома, топорщится во все стороны, этикетка старого образца, название и номер рисунка не указаны. Сразу видно - давно он там висит, хозяйку ждёт... Даже жалко стало платок, но ЭТО не ко мне! Купила там Журавушку и Итальянский полдень и поехала в другой магазин, за Романтическим путешествием. Никогда его не понимала, он в моём "рейтинге" на предпоследней позиции был (на последней - Садко, увы, не понимаю до сих пор), но как только накинула на плечи, все перевернулось - беру! И обе продавщицы дружно проголосовали за него, хотя до этого я примеряла Тропический остров и Жемчужный берег, тоже такие красавцы!!! Кто знает, может в следующий раз я выйду из магазина, завернувшись в Садко! >< :lol:

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 26 май 2012, 21:24

ЮТА, жалко что не было коричневого... вдруг бы он вам понравился, и было бы у меня еще что поразглядывать на вас с корыстным умыслом :roll:

меня кроме этого коричневого больше ни один колорит "серебряной воды" к сожалению не прельстил, изучила все фото что показаны на форуме, и только от одного - ощущение жизни что ли... а остальные действуют угнетающе на меня. Хотя, безусловно, платок украшает своих хозяек и дружит с ними, не зря они сделали такой выбор, но "не мое". Собственно, это и хорошо - если бы подходил весь ассортимент ППМ, где взять такого министра финансов :lol: :lol:

про Садко - мне захотелось вас завернуть в терракотовый. Зеленый и синий совсем не представляю на вас >< может попробуете в следующую поездку в магазин, просто накинуть хотя бы.. ради меня :oops: ^%

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 26 май 2012, 22:44

primavera Русская красавица в Русской красавице. :0: :0:

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 27 май 2012, 00:07

SLana во Фламенко очень интересное сочетание рыжих волос- синего-морской волны и рыжих ботиночек, Интуиция – красивые фото на улице, Июньское утро – моя слабость, и вам во всех шалях замечательно, яркие крутые девчонки на мотоциклах myclair с дочкой в Ивушке и в Торжке :Q , Ландыш – обернувшаяся на нас Соня в Над серебряной водой - красотка, а цвет и фактура дерева подчеркнули и красоту платка,
ЮТА – не знаю уже, что писать, буду ставить знаки ^Y , которые означают «как всегда восхитительна», Nataly - если вы когда-нибудь смените цвет волос, не говорите, я буду плакать, обожаю рыжих и более всего - конопатых, а в Восточной птице и во всех предыдущих показах вы хороши и неподражаемы, primavera – мне кажется надо показывать всё, что вас украшает и радует, в т.ч. и Русскую красавицу, у меня например в планах диверсия - показаться ещё раз в Молитве и больше в ней в Примерочной уже не высовываться.
:" .
А я сегодня посетила замки князей Радзивиллов в Несвиже Минской области (первое упоминание о строительстве замка датируется 1551 годом), и в городском поселке Мир Гродненской области (оборонительное укрепление и резиденция. Памятник архитектуры, внесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО с 2000 года) в сопровождении русского "Садко" Елены Жуковой. Но первые 3 фото в парке графа Чапского.
Вложения
&quot;Садко&quot;, автор Елена Жукова
"Садко", автор Елена Жукова
Но
Но
IMG_2431.JPG
Последний раз редактировалось Каффа 27 май 2012, 00:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 27 май 2012, 00:10

...............
Вложения
Замок князей Радзивиллов в Несвиже
Замок князей Радзивиллов в Несвиже
Просто обнаглела в городской Ратуше г. Несвижа Минской области
Просто обнаглела в городской Ратуше г. Несвижа Минской области
В замке князей Радзивиллов в Несвиже
В замке князей Радзивиллов в Несвиже

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 27 май 2012, 00:15

Каффа, глаз не оторвать! Второе фото в парке - в раму и на стену родового замка (вы сказали Радзивиллов? Я думала ваш, вам очень идет замок :<>: )! Колдовской какой-то ореол создал этот Садко, в сочетании с пейзажами парковыми. Ну а кроссовочки выдают не только стремление к удобству ;) лихой контрапункт :Q очень нравится

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 27 май 2012, 00:31

myclair писал(а):Каффа, Колдовской какой-то ореол создал этот Садко... Ну а кроссовочки выдают не только стремление к удобству лихой контрапункт
Спасибо, Светлана... Просто для 12-часовой экскурсии на автобусе кроссовки - самая удобная обувь. "Садко" схватила перед уходом в последнюю минуту. Этот колорит "Садко" мне нравился, но покупать не планировала :!! , просто так примерила в магазине, две покупательницы начали охать и ахать, ах как он вам идет! Это было последней каплей, сняла его и как пленная пошла к кассе :oops: Побежала болеть за Бурановских бабушек...

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 27 май 2012, 01:10

Здравствуйте Дорогие подруги ^% . Приветствую и восхищаюсь всеми красавицами примерочной, новыми лицами и образами. Каффа, а Вы хорошеете от показа до показа ::

Наконец то я запечатлела свою черноглазую красавицу, единственную и неповторимую, привезенную с февральской поездки в Россию.
Вложения
Цыганка Аза 362-23, Екатерина Регунова
Цыганка Аза 362-23, Екатерина Регунова
Цыганка Аза 362-23, Екатерина Регунова
Цыганка Аза 362-23, Екатерина Регунова

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»