Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 26 май 2012, 08:23

Slana, загадочная, женственная, романтичная! Все прекрасно! Особое впечатление произвело сочетание синего-синего "Фламенко" и рыжих-рыжих ботиночек. Обожаю такие комплекты! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 26 май 2012, 08:40

myclair, ну говорила же, что дочка Ивушку заберет! U^U Уникальный платочек, всем идет! На Гале - великолепно! А Торжок... эх, где бы его найти! Замечательный традишинл! :<>:

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 26 май 2012, 08:52

,myclair, специально для Вас (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Над серебряной водой -17. Чудесный, красивейший платок!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Демонстрирует Соня. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 26 май 2012, 09:15

Ландыш большое спасибо! именно так и есть :) как раз ваш пост и заставил меня обратить внимание на этот платок (вернее, было так - сначала я залюбовалась Праздником Покрова на ЮТЕ и записала в хотелки его, потом ваш пост про Бархатный и Над серебряной водой и последующее обсуждение платка побудили изучить этот колорит подробнее, и в хотелках появился второй коричневый платок ))) надеюсь что куплю позже и Праздник Покрова, но раз так сложилось что именно сейчас мне попалось предложение с серебряной водой, значит судьба!

ваша фотосессия убедила меня еще раз что мое решение правильное. Как то я обходила вниманием коричневые платки и этот в частности, и не замечала даже какая там невообразимая красота! и краски такие естественные, природные, если судить по фотографиям, приятно даже просто смотреть. Если у вас еще есть фотографии этого платка, покажите пожалуйста

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 26 май 2012, 10:00

myclair, пока только эти фото. Позднее постараюсь еще сфотографировать крупнее! ;)

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 26 май 2012, 11:25

<Marfa>, я очень рада, что Вам понравилось, спасибо! (*-(

Интуиция, спасибо, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

MashaL, myclair спасибо дорогие! ^% myclair (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...На мотоциклах класс! :: Доченьке очень идет бирюзовая Ивушка!

STanya, спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ландыш, очень красиво Вы показали платок Над серебряной водой! :: У меня есть этот колорит, я его купила сразу, как он появился на сайте, очень красивый колорит. Платок мне давно нравился, но 14-й вид одно время был мне недоступен. А остальные темноваты, поэтому, когда 17-й появился, я его схватила не раздумывая!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 26 май 2012, 11:52

Ах, Ландыш, какую красоту Вы показали! До сих пор была абсолютно уверена в том, что "Над серебряной водой" - не мой платок, тяжёлый насыщенный рисунок, перегруженный крупными элементами... И живьём видела - не произвёл впечатления. В любом колорите казался мне тёмным, "бабушкиным".
А сейчас!!! Или начинаю что-то понимать в красоте платочной? ;) А Соне он тоже нравится, или она его просто демонстрирует? И как Вы выбираете платки, вместе? Очень-очень понравился платок! Дописываю сообщение, срочно собираюсь и еду в магазин, где его видела не так давно... А вдруг и мне "будет щастье"!!! ::
myclair, ладно, с розЫчками разобрались (только в следующий раз поосторожнее, пожалуйста - напугала ведь!) ^% ^% ^% ! "Галя замёрзла" - отличные фото! И на мотоциклах тоже. Вы классные девчонки!!!
MashaL, Маша, ты не запуталась - День химика, действительно, завтра, но торжественные официальные мероприятия проходят в пятницу, в рабочий день. А потом начинаются "неофициальные"! И продолжаются все выходные. У нас город химиков, этот праздник отмечается всегда "на широкую ногу", так же, как и День города. (Вот и мы вечером отметили "на природе", я в джинсах и в Ольге Лабзиной, фото у подруги, в понедельник посмотрю, если приличные - покажу, своё обещание помню!).
В этом году проходил соц.опрос среди жителей Новомосковска: не хотим ли мы объединить эти два праздника? Нет, мы не хотим! Чем больше праздников, тем лучше!!! (А День города у нас в сентябре).
Интуиция, исчерпан мой словарный запас... Июньское утро - восхитительная шаль во всех колоритах, очень мне нравится и Вам бесконечно идёт! Все варианты великолепны, радуйте нас дальше! ::
Slana, сколько красоты! Не знаю, куда смотреть... Ленин, море, вокзал, берёзки служат отличным фоном, но Вас хоть в тёмной комнате закрой - всё равно сиять будете!!! Великолепен Фламенко на Вас, и образ с ним получился ярким, динамичным, запоминающимся. Браво! ::
<Marfa>, спасибо! Красавиц в нашем коллективе много, я абсолютно не выделяюсь на их фоне! Выделяются только платки и шали!

Всё, бегом в магазин... Премию срочно потратить!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 26 май 2012, 11:59

ЮТА, спасибо! Жду результат потраченной премии! ;) :D

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 26 май 2012, 12:21

ЮТА (*-(
очень хочется чтоб вы купили именно "Над серебряной водой", хочется еще на него посмотреть.

Я не знаю, почему вдруг на расстоянии прониклась такой к нему тягой... странно это как-то... вот читала про "Молитву", что этот платок - будто врачующий даже.. может и про "воду"есть наблюдения необычные? зачем-то ведь он мне внезапно стал так нужен.. что бы это значило, хорошее или плохое, а? ><

Slana, спасибо ^%

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 26 май 2012, 12:47

SLana, спасибо! ^% ^% ^%
ЮТА, а меня почему-то именно этот рисунок и этот колорит просто завораживает, хотя, я его чувствую все-таки как осенний, наверное. Он для меня схож чем-то с Мелодией осени, которую я бы, если бы встретила, взяла бы не раздумывая. Он не мрачный, не депрессивный, гораздо светлее чем в каталоге, а крупный рисунок - его изюминка как раз. А Соне нравятся все платки абсолютно! U^U Еще не было такого, чтобы она сказал:"Ой нет, не хочу, носить не буду, мерять не буду". Но этот Над серебряной водой, конечно, не для девочек, для более взрослых барышень (ИМХО). Я его просто на ней фотографировала, потому что подумала, что Светлане захочется на него посмотреть, пока он к ней доедет.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 26 май 2012, 12:55

myclair, я Над серебряной водой иногда вешаю на спинку стула и смотрю, смотрю, смотрю... Он меня умиротворяет. И именно этот колорит. Был у меня еще пятый - не было такого ощущения. Может потому, что там красный не как на Медальонах, не алый, а с уходом в бордо. Мне такой оттенок никуда.. Подарили учительнице дочки по русскому языку и литературе на день рождения. Она носила палантины, платки всякие, но павловопосадскких у нее не было. Шаль привела нашу "русичку" в неописуемый восторг, она этот платок теперь почти постоянно носит. Причем шла я покупать совсем не "воду",а как увидела... Заверните, говорю... Не смогла без него уйти. ?*():

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 26 май 2012, 14:21

SLana ^% – гламурная красотка! :: Красивый фон: Ленин, море.
Интуиция ^% – все Ваши шали прекрасны и Вам идут! Замечательные показы!
MashaL ^% , <Marfa> ^% - наверное, Вы правы – цветопоредача разная. Я люблю свои Медальоны. :: Когда я их примеряю – радуюсь, как ребенок! :<>:
myclair ^% – сильное сочетание – платки и грозная мужская техника! Платочки то как украшают! И греют!
Ландыш ^% – Соня очень похожа на Вас! Одно лицо. :) Шаль «Над серебряной водой» сама по себе красивая и очень идет Соне, как сейчас принято говорить, по цветотипу. А у меня нет ни одного коричневого платка, хотя я думаю, что я «осень» и коричневый мне подходит. Засматриваюсь на коричневые -17.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 26 май 2012, 15:26

Итак, сударыни, отчитываюсь...
В результате "чёса" по платочным местам нашего города (с весьма скудным ассортиментом, я об этом уже писала), мной были приобретены:
1) Романтическое путешествие 1395-63 (Е.Жукова), 125*125;
2) Журавушка (с четвёртого захода! дождалась она меня всё-таки, но уже по другой цене...);
3) Итальянский полдень 1281-18 (В.Фадеева), шёлк, 89*89.
Ещё очень понравились Тропический остров и Жемчужный берег, но... средств уже не осталось (да и премии, если уж честно, хватило только на один платок! >< ). Теперь остаётся только дождаться мужа с работы... :roll: Что-то скрывать и прятать я не привыкла, но остаётся надежда на то, что за "чистосердечное признание" приговор будет смягчён... :>>

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 26 май 2012, 15:42

Фото-отчёт:
Вложения
Журавушка (И.Дадонова), 125*125
Журавушка (И.Дадонова), 125*125
Итальянский полдень 1281-18 (В.Фадеева), 89*89, шёлк
Итальянский полдень 1281-18 (В.Фадеева), 89*89, шёлк

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 26 май 2012, 15:51

И Романтическое путешествие, похожее, как мне казалось раньше, на ковровую дорожку... :lol:
Я прямо в магазине, сложив Ольгу Лабзину в пакетик (как звучит!), попросила срезать этикетку, накрутила на себя и отправилась домой пешком, романтично так путешествуя по городу...
Вложения
Романтическое путешествие 1395-63 (Е.Жукова), 125*125.
Романтическое путешествие 1395-63 (Е.Жукова), 125*125.
Романтическое путешествие 1395-63 (Е.Жукова), 125*125.
Романтическое путешествие 1395-63 (Е.Жукова), 125*125.
Романтическое путешествие 1395-63 (Е.Жукова), 125*125.
Романтическое путешествие 1395-63 (Е.Жукова), 125*125.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»