Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 25 май 2012, 21:48

tamara1234, еще и в отпуск... счастье вдвойне! :lol:

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 25 май 2012, 21:59

<Marfa>, ЮТА, Селена, Nataly, Оксана, grenouille, MashaL, Romance, myclair, Интуиция, спасибо, девочки))) (*-(
Наталёна, да уж, получилось такое ядреное острое пончо)) Мексиканки обзавидовались бы)(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 25 май 2012, 22:00

MashaL, очень понравились Медальоны с джинсами, отличное сочетание! :: И вообще нравится, как Вы показываете платки, красота!
Оксана, мне кажется, Вашей подруге очень идут Медальоны! А от Ваших фото в Тайне сердца получила настоящее удовольствие! ::
ЮТА, Розы на снегу благородная шаль и с черным неплохо сочетается! Да, в Восточной сказке просто супер! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, Аромат любви такой нежный платок, Вам очень идет, а к Филиграни Вы удачно подобрали желтые брючки! ^% Со Счастливицей тоже полная гармония, не пойму, чем она Вас смущает.
Кукуня, какая классная оказалась Лирика! Так здорово Вы её надели, как плащ мушкетера! ::
amethyst, понравились Ваши фотографии, Вы такая нежная и милая, приятно познакомиться! ^%
<Marfa>, класс! Пионы на солнце лучше всего смотрятся, такие живые солнечные краски, юбка отпадная, и вообще, солнце, ветер, воздух! (*-( Надо же как 19-й колорит Миндаля хорошо сочетается с бежевым, я даже задумалась. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
myclair, удивительный платок Свадебные ленты, такая красота и так Вам идут! :: Какие у Вас глаза красивые!
Зарина, какой мажорный (в смысле, музыки) платок синяя "Отрада", неперебиваемая нота! :o

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 25 май 2012, 22:09

SLana , Вы всякая такая морская, да еще и на морском вокзале. Надо глядеть в оба, чтобы какой-нибудь капитан не увез Вас в ... Испанию, в синем Вашем фламенко)))(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 25 май 2012, 22:12

Ландыш, спасибо, я старалась! :D
Кукуня, я была под охраной, :lol: спасибо! ^%

Каффа, красиво в Аромате любви, под Вас платки сами подстраиваются, Аромат, например, на вас порозовел! :)
Ах, романтичная, воздушная, стремительная, ДОБРО! :: Недавно шла по улице, в повязанной по Вашему примеру шали, иду , Вас вспоминаю и улыбаюсь! Спасибо! ^%
Zhara писал(а):Какие же мы, платочконутые, счастливые люди - что ни вещь в руках, то либо воспоминание о хорошем человеке, либо просто счастье в чистом виде
Вот и я об этом! 8-)
Vostorg, Вам очень идет красное и Восточные сладости, и Песня ветра (на аватарке), чудо! ::
Ландыш, Цветущий сад такой жизнеутверждающий, любуюсь, как он хорош с розовым, красота! (*-(
ЮТА, удивительные фотографии в Празднике Покрова на фоне цветущего лука! ::

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 25 май 2012, 22:24

Natasik, понравилось сочетание спокойного белого платья и взрывных огнеопасных платков, прохлада и огонь, интригует! (*-(
Малинка, какое у Вас получилось нежное зеленое настроение, зелень молодого тюльпана! :) ::

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 25 май 2012, 22:53

Nataly писал(а):
<Marfa>, смотреть на вас такое удовольствие! вот ей-богу настроение поднимается, и сидишь с улыбкой до ушей. Безумно рада, что хоть немного и заочно знакома с вами.
Cпасибо Вам за такие
слова! У меня - аналогично! Такая же реакция на Ваши показы! И на комментарии! Вас очень приятно видеть! ^%

ЮТА, а смогла бы я работать рядом с такой красотой? Я бы лопнула , или наоборот А другим товарищам каково? Но, с другой стороны, всем на работе хорошо, всех красотой окрыляете, светите
как солнышко...мечта! И нам на форуме, тоже с Вами "праздник"! В Розах на снегу Вам здОрово! Спасибо за Ваши показы! И за добрые слова в мой адрес, очень приятно!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Балукова ^% , спасибо!

Наталёна, спасибо! Не жалейте, купите еще! Сколько их еще впереди! А про свои алые Медальоны...
они у Вас такие же, мне кажется, точно такие! И очень Вам идут!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 25 май 2012, 23:00

Slana, я в восторге! Какая Вы красивая и очень женственная! Сочетание жакета, сумки и колгот интересное, понравилось. Фламенко - да, конечно, Ваш платок! Но - Вы - какая-то иная, неземная,
загадочно-счастливая! Спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо за Ваш
теплый дружеский комментарий!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 май 2012, 23:15

<Marfa>... пишет:
Интуиция, .... Но что-то я последнее время на Счастливицу 15 стала засматриваться...какая-то она прохладная...летняя...свежестью от нее веет. Или я выдумываю?
<Marfa>... согласна... есть ощущение легкой прохлады и свежести ... такой эффект возникает наверно из-за сочетания табачного, синего и сиреневого... Я выложу еще несколько фото с более-менее реальной цветопередачей... Хотя сколько я ее не фотографировала разными фотиками, она никогда не получается идеально... ><... На 3-м фото вроде получилось абсолютно точно, во всяком случае на моем мониторе... :) ^%
Вложения
СЧ15-3.jpg
СЧ15-2.jpg
СЧ15-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 май 2012, 23:54

SLana... морская тема Вам очень идет... Фламенко с бирюзовым жакетиком...!!! :Q На фото с березками - очень романтично! ^% А как насчет Июньского Утра-14? Он уже приехал к Вам? Надеюсь, скоро мы увидим Ваши фото... А пока выставлю свои ...
Вложения
ИУ14-3.jpg
ИУ14-2.jpg
ИУ14-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 май 2012, 23:56

... ...
Вложения
ИУ14-6.jpg
ИУ14-5.jpg
ИУ14-4.jpg

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 26 май 2012, 07:25

Интуиция! Как я люблю Июньское утро! На Вас, с джинсами и этой блузой - превосходно! И очень нравится Счастливица на этом светло-сиреневом фоне блузы! Вам идет!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 26 май 2012, 07:35

prosto_kat ^% Полностью соглашусь со всем касательно этой чУдной шали!
Селена ^%
tamara1234 , ура! Радуюсь вместе с Вами!
Очень позитивная шаль, не ждите солнца! Носите!
<Marfa>, ой :lol: ну вот откомметировали мы друг друга, да :lol: Прошу прощенья за ошибку ^%
Но честное слово, когда я вижу вот такие Ваши образы) то и платки путаются) Вестерн или вот как последний образ например)
Пионы) конечно Пионы (мои любимые цветы наравне с лилиями)
ЮТА, я запуталась, День химика ведь завтра? Розы на снегу Вам очень идут и с черным отлично!
Красивая шаль! И черный цвет Вам идет, мне оч нравится)
С рабочим чемоданчиком как классно! Сижу и улыбаюсь) спасибо что показали и рассказали!
За Медальончики спасибо ^%
Наталёна ^% Может просто цветовая передача на камерах разные?
У меня еще со вспышкой фотка-так что может кажутся ярче!
Интуиция , я прям Вас представила в цыганщине мммм ::
Смотрю на Вас и в очередной раз убеждаюсь-у Вас талант носить шали и создавать образы!
Легко, небрежно! А присмотришься-все гармонично и оч грамотно подобрано!
А вот про Аромат Любви-как думаете мое? Я ведь его меряла и не раз меряла и почти не купила...очень нравится! Но сомневаюсь с чем носить и мое ли...Такая шаль нежная, переливчатая! Живая, играет!
Спасибо за оценку Медальонов! Я их оч люблю! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
SLana, ой как Вам хорошо с такой прической!Образ оч понравился! Колготочки в тон! Ботинки, юбка и очки, все прям очень и очень!
Спасибо, мне оч приятно про Медальоны и вообще)))

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 26 май 2012, 07:50

ЮТА ну там одна розЫчка - ридикюлю, так что все нормально ))) просто я их не перераспределила :lol: но чтобы уж при любых счетных работах было как положено - вот еще 5 :roll: ^% ^% ^% ^% ^%

Slana, комплект бесподобный! очень понравилось сочетание юбки, платка и ботиночек, класс! и чудный фотосет, больше всего понравились 1,4 и 6 фотографии. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Интуиция, обе шали на вас так понравились! На Счастливице у вас так цветы красиво акцентируются при вашей фирменной укладке! Июньское утро со светлым - очень выразительно! ну и в который раз не могу не восхититься тем как ловко вы их укладываете

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 26 май 2012, 07:53

А мы вчера были на небольшом open-air - слушали местные рок группы, Галя в Ивушке-4, мама в Торжке

Изображение

Изображение

потом Галя замерзла :)

Изображение
Изображение

а потом опять согрелась :) и мы поехали "кататься" на мотоциклах U^U

Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»