Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 25 май 2012, 19:56

<Marfa> писал(а):
Vostorg, спасибо! ^% Заметили? Ну, видимо, пытаюсь командовать парадом, ...
Елен, (*-( (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 май 2012, 20:26

Сударыни, сколько интересного в Примерочной! Интересно смотреть, интересно читать, интересно быть в курсе...
Всем ^% ^% ^% !

Я обещала как-то больше не появляться здесь в "партийно-протокольном" чёрном костюме, но сегодня решила всё же "мелькнуть" в нём, смягчив его самой нежной, романтичной и красивой (для меня!) шёлковой шалью - Розы на снегу...
В таком виде принимала поздравления с Днём химика в одной из цеховых лабораторий.
Вложения
Розы на снегу...
Розы на снегу...
Розы на снегу...
Розы на снегу...
Розы на снегу...
Розы на снегу...

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 25 май 2012, 20:27

Марфа, Вы замечательная! ^%

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 25 май 2012, 20:32

tamara1234 писала
:<>: _0)0 ^Y Настроение, как у этих смайликов.
И это превосходно! U^U Ждем, ждем Ваши "духоподъемные" Белые розы!

И ЮТА в Розах! До чего же они нежны на Вас - просто "Розы на снегу"! ^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 май 2012, 20:41

И ещё немного...
Оксана, восхитившись вчера Вашей оригинальной сумочкой, решила показать свой "рабочий чемоданчик", специально изготовленный для меня моими остроумными коллегами. В основе - гофрокороб, старательно обклеенный снаружи и изнутри белым ламинатным полотном, из которого мы изготавливаем тубы для пищевой и косметической продукции, ручки сделаны из трубки для аэрозольного клапана (нашего производства), переплетены и завязаны "морским узлом" с внутренней стороны. Я же украсила его, "ридикюльчик", вырезкой из корпоративной газеты с цитатой генерального директора: "ООО "Аэрозоль Новомосковск": качество без компромиссов"! Так и ношусь с ним по производственным делам - удобно и оригинально!
Вложения
Розы на снегу по дороге в цех...
Розы на снегу по дороге в цех...
Розы на снегу: &quot;качество без компромиссов!&quot;
Розы на снегу: "качество без компромиссов!"
Розы на снегу в лаборатории.
Розы на снегу в лаборатории.

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 25 май 2012, 20:46

Ландыш писала:
Ждем, ждем Ваши "духоподъемные" Белые розы!
С понедельника в отпуске, постараюсь что-нибудь изобразить.
Юта - красавица, впрочем, как всегда. :::

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 25 май 2012, 20:56

<Marfa> ^% - Пионы – универсальный платочек. Жалею, что не купила его. Цвет синий очень красивый, насыщенный и блестящий - и на Вашем фото, и девочка его демонстрировала – очень понравилось! Да, и с джинсой хорошо сочетается! А Миндаль с бежевой курточкой и волосами как сочетается! Красотища! И хорошо, что на фоне бревнышек – чувствуется национальный колорит. Русская природа!
Интуиция ^% – как один комплект – юбка, блузка и Аромат любви. У Вас хорошо получается шали и одежду в тон подбирать! А у меня всегда «нечего надеть»! >< А Филигрань с кофточкой как вместе создавались! И брючки в тон! А Счастливица какая яркая! Интересные показы.
Кукуня ^% – издалека как пончо получилось. Красиво! Ярко! :: И с брошкой интересно придумано! Возьму себе на заметку. Век живи, век учись. Прочитала следующее Ваше сообщение. А какой у Вас рост, если не секрет? ЮТА писала про свой рост. Она чуть ниже меня. (я-169см)
amethyst ^% – Добро пожаловать! Красивые у Вас шали!
MashaL ^% – О-о-о-о-о! Какие яркие Медальоны! Красотища!
Оксана ^% – подруге тоже надо Медальоны приобрести. Ей идет! Но мне кажется, что Ваши и Машины Медальоны краснее моих. Я их с уценкой покупала. ^V^ Других не было. Да, они алые.
ЮТА ^% – Розы на снегу прекрасны! И когда они шарфиком – современно!

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 25 май 2012, 20:58

Ну какие же все чудесные! ^% ^% ^% Душой отдыхаешь глядя на такую красоту и людей, увлеченных фантастической красотой платков и шалей, которую сложно описать словами, но можно глубоко чувствовать! (*-(

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 25 май 2012, 21:07

ЮТА потрясающе красиво! ^% ^% Ридикюль зачОтный, ноги опять жа ^% ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 25 май 2012, 21:20

Astra_Sacra, boulangerie, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Селена, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Алла, grenouille, Интуиция, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Natasik, <Marfa>, ЮТА, Tapya S, myclair, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... СофиКо, MashaL, ДОБРО, спасибо дорогие за такие добрые отзывы! (*-(
Совсем не успеваю писать и читать, :>> :>> :>> успеваю только смотреть, а ещё гулять и фотографироваться, пока погода солнечная! :)
Последний раз редактировалось SLana 25 май 2012, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 май 2012, 21:23

MashaL... Спасибо!...Обязательно что-нибудь придумаю в цыганском стиле...))) Аромат Любви не устану советовать всем, без исключения... на тот случай, когда устаешь от яркости, цыганщины,... когда хочется создать нежный, романтический образ..)) :) А в Медальонах красных - красота неописуемая! :: Эта шаль создана для вас, и сочетание с джинсами - лучше и не придумаешь! Жаль, что фоток мало, хочется смотреть и смотреть... :Q :0: ::P
Оксана... Спасибо! Вашей подруге отлично в Медальонах! Самая благородная из всех "духоподъемных" шалей! ^% :Q
ЮТА...а классно эта шаль смотрится с черным офисным костюмом! Классическое сочетание, как раз то, что надо для торжественных случаев :!: :: ?*():

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 25 май 2012, 21:35

Выложу несколько фотографий Фламенко-13 на фоне легендарного ледокола "Ленин", а также морского вокзала. И березки... :)

Фламенко 1185-13, Елена Жукова, 146х146
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Заметила, что Фламенко-13 очень хорошо смотрится рядом с водой, морской он какой-то. :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 май 2012, 21:37

Селена, Zhara, Ландыш, myclair, Vostorg, Nataly, Romance, SLana Благодарю! ^% ^% ^%

grenouille... Наталёна... Спасибо! ... подбирать различные варианты одежды с шалями,... это так увлекательно... как паззлы, как мозаика...))) Эх... жаль, не развернуться мне в полную силу...))) :lol:
Ландыш... у меня та же самая история со Счастливицей... Шаль красивая, но редко с чем сочетается... Замучаешься думать , что к ней может подойти...)))

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 май 2012, 21:43

<Marfa> , на Вас мне очень нравятся даже те платки, которые сами по себе лично у меня не вызывают никаких эмоций! Пионы с джинсовой юбкой смотрятся очень гармонично... Особенно понравилась мне Ваша причёска и цвет волос - супер блонд для супер-женщины! Миндаль - отдельная история - шикарен в любых вариантах! А фон "а ля рюс" - восторг полнейший!
Интуиция, Аромат Любви на Вас восхитителен! Я всё больше влюбляюсь в эту шаль... Понравились все варианты со Счастливицей и Филигранью - Вам всё очень идёт, и способ повязывания на одно плечо тоже!
Кукуня, вот это КРЕАТИВ! Беру на заметку! Шаль очень интересна сама по себе, а в такой подаче - "большой взрыв" просто...
amethyst, здравствуйте! Моя любимая Драгоценная-2... Очень благородно, сдержанно, красиво!
MashaL, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Медальоны на тебе чудесны, однозначно твой цвет и твоя шаль! ::
Vostorg, ^% ! С обновками!
tamara1234, ^% ! Обязательно покажитесь в Белых розах! Жду с нетерпением!
mariko, ^% ! Не поняла совсем, или совсем не поняла... >< (И вообще я Вас боюсь, если честно!) :??
Наталёна, я ниже Вас всего на 2 см, думаю, за счёт моей шевелюры лохматой разница в росте была бы не столь заметной! :lol:
myclair, Светлана, убила просто... Почему два раза по две розы??? Я живая-я-я-я! :?

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 25 май 2012, 21:45

SLana, сразили наповал! Три вещи бросаются сразу в глаза и врезаются в память: потрясающий Фламенко, сапожки и чУдные колготочки! :: Великолепно! ^% ^% ^% Чувствуется настоящая Женщина!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»