Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 24 май 2012, 23:31

Невена! Мы же шалеманки!_0)0 !

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 май 2012, 23:42

Каффа... Отличный выход в Аромате Любви! Очень гармоничный образ получился, с кожаной курткой и юбочкой в тон... :: ::P
ДОБРО... ну вы и сами знаете, ... хороша!Стать, грация, умение позировать...))) А юбка, а сапожки...))) :: :Q
Зарина... Спасибо за показ Отрады... Необычный колорит, я даже не видела такого... Вы в ней нарядная такая...! ^%
MashaL... мне так близка эта ваша "цыганщина"))) Я , конечно, уже немного не в том возрасте, и не в том настроении, чтоб воплотить в жизнь такие смелые решения))) :lol: ... но Вами - любуюсь!!! :: :Q

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 24 май 2012, 23:46

Интуиция, я очень хотела успеть! ;) Мне, правда, очень нравится на Вас 19 Миндаль. Очень!
Ну, а если уж "не срастется" - я сделала все, что могла :D Спасибо за Ваши слова! Приятно! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 май 2012, 23:59

<Marfa>... ^% вот иногда терзают меня смутные сомнения... а нужно ли снова и снова фотографироваться, выставлять фото, ведь все шальки уже показаны, а некоторые уже и не по одному разу... А вот только сейчас, после вашего показа поняла - НУЖНО!!! Потому, что именно ЭТОТ Ваш показ, именно сейчас стал "контрольным выстрелом" ... и остановил от неверного решения...))) Успели! :) :: ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 25 май 2012, 00:07

ДОБРО, мне очень лестно читать Ваш отзыв и очень приятно видеть в Вас родственную душу,
хотя бы отчасти (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо большое!

tata64, я очень рада, если так! Как что делать? Платье из веселенького ситчика моей любимой "старушечьей" расцветки, либо льняной сарафанчик, либо...джинсы - одежда всех времен и народов +
шаль с просновками = мечта! Спасибо!

Невена, prosto_kat

Интуиция, я очень рада! ^Y (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 май 2012, 00:11

myclair... очередная ваша попытка показать Свадебные ленты и на этот раз удалась!))) Вы с такой любовью его показываете, что невольно заражаешься желанием его приобрести! :) ^%
ЮТА... срочно на обложку , на плакат, в рекламу ПП продукции!!! :lol: Трудно придумать более гармоничное сочетание Восточной сказки с этим сногсшибательным платьем! :: :Q
Vostorg... как идет вашей невестке этот колорит Тайны сердца! Отлично! ^% А Вам в Восточных сладостях- ну просто очень стильно, благородно и нарядно! ::
Оксана... ой... ну опять дразните Тайной Сердца, разжигаете желание...))) Ну я же хотела остановиться...))) Я пока не вижу этот платочек, вроде забываю про него, а как показ - так рана в самое сердце...))) :lol: :: ::P

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 май 2012, 00:20

Девочки, дорогие мои, всем огромное спасибо за отзывы и комментарии о моих фото! Заряжаюсь позитивом от ваших добрых слов!
Покажу еще несколько вариантов. Аромат Любви в сочетании с бежевой шелковой блузкой:
Вложения
АроматЛюбви-2.jpg
АроматЛюбви-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 май 2012, 00:22

Филигрань-18...
Вложения
Филиграньь-2.jpg
Филиграньь-3.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 май 2012, 00:29

Счастливица-15... Цветопередача не очень верная... >< Хотелось показать именно сочетание сиреневой блузки с сиреневой основой этой счастливицы... :cry: ;)
Вложения
Счастливицаа-1.jpg
Счастливицаа-2.jpg
Счастливицаа-3.jpg

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 25 май 2012, 00:39

<Marfa>, просто замечательно в синих Пионах! с джинсовой юбкой - очень стильно! Не написала сразу о Ваших предыдущих показах в Мадонне на фоне автомобиля и в бирюзовом Волшебном узоре в саду. Говорю сейчас - лучше не бывает! Мадонна изысканно смягчила образ современной, сильной и самодостаточной женщины. А в Волшебном узоре вы - чеховская героиня в своем имении. ^%
Интуиция, Вы как всегда прекрасны! В Аромате любви - такая душевная. милая! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Боже, еще Счастливица-15 появилась! Вам очень идет, а я, когда примеряла, она мне показалась на мне грустноватой... ^%

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 25 май 2012, 01:01

Доброго всем времени суток!) Сегодня было довольно прохладно, поэтому утеплилась Лирикой. Дети на меня смотрели заинтересованно, ну по большей части девочки.)) А относительно комплекта, уж очень мне хочется ботинки желто-оранжевого цвета, такого, который в шале (или в шалИ??). Где ж их найти такие...?
Изображение
Изображение
Изображение
Лирика 1129-13, Клара Зиновьева

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 25 май 2012, 01:08

Интуиция, как удивительно шаль меняет образ... На одну и ту же одежду накинув разные шали, характер образа меняется. Вот повязали Вы Аромат Любви и образ получился деликатным, нежным, спокойным. А намотав вокруг шеи Филигрань, на фоне бежевых оттенков комплекта, получили бы задорный и яркий наряд))))
<Marfa>, да уж, Пионы действительно имеют интереснейший цвет, так и хочется взять в руки кисточку и краски,и понять при смешении каких цветов может получиться такой красивый оттенок. Прекрасно вписывается в джинсу, как показывает Ваше фото)
Оксана, нравится платок, нравитесь Вы. Люблю когда мешают стили. Вроде и спортивно, но с платочком. Вроде все серенько, но глаз цепляет.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ЮТА, отлично скомпоновали платье с шалью, а туфли с поясом.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Кукуня 25 май 2012, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 25 май 2012, 01:11

Всем здравствуйте! Это мой дебют в Примерочной. Нахожусь в острой стадии шалеманства (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Теперь мой командировочный багаж утяжелился - за счет любимых шалей. Зато и в выходной - они со мной!
о. Валаам и Драгоценная 2
DSC_5744.JPG
Валаамские подснежники (первоцветы) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
а еще на Валааме в Монастырском дворе я нашла цветущий багульник
DSC_5615.JPG

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 25 май 2012, 01:18

А в на о. Кижи со мной были Медальоны 4
DSC_6275.JPG
А еще там встретилась мне Гжель неопознанного колорита (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
DSC_6301.JPG
А этот плат я не узнала. Подскажите, плиз
DSC_6326.JPG

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 май 2012, 01:20

Vitalina ... ^% Спасибо! Аромат Любви обожаю, он ложится как родной, как вторая кожа... С филигранью-сложные отношения... Нравится она мне, но несколько пугает ее буйный , неуемный характер... А Счастливицу отчаянно пытаюсь приручить, сложная она для меня , не вписывается в мой гардероб... )))
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Кукуня... ^% Согласна с вами на все 100))) Нужно постоянно экспериментировать, не бояться ярких и необычных сочетаний и образов! И Вы тому пример! ^% Выход в Лирике- просто феерично... и очень отважно... Прохожие наверно долго не могли опомниться и придти в себя... :) ^% ::
amethyst... Добро пожаловать! Очень удачный дебют! Красивая шаль - Драгоценная, она Вам очень к лицу! ^% :Q

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»