Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 24 май 2012, 10:42

Marfa, спасибо :) ^% надо же как вы подметили чашку с книжечкой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... я и сама даж не обратила внимания, что рисунок на чашке перекликается с розами на платке

Vostorg вот если есть для меня сложные по колориту платки, то именно эта Тайна сердца. видимо он придуман для таких девушек как наша Натали :: и Марина :: на вашем фото (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 24 май 2012, 10:43

... и Восточных сладостей :: . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
IMG_3860-о2.JPG
IMG_3860-о2.JPG (48.66 КБ) 10290 просмотров
Восточные сладости, Е.Жукова, рис. 1429-5, шелк, 130*
Восточные сладости, Е.Жукова, рис. 1429-5, шелк, 130*
IMG_3840-о1.JPG (60.32 КБ) 10290 просмотров

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 24 май 2012, 10:47

myclair ^% , (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 24 май 2012, 12:42

Vostorg, какие яркие Сладости, даже не как в Париже, а как в ..Дамаске!. Вам очень идут! Шикарная женщина! ^% ^% ^% А этот колорит Тайны, наверное, правда, для рыженьких, медненьких, золотоволосых.

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 24 май 2012, 14:21

Vostorg, яркий платочек Тайна сердца, озорной. Прямо назвала бы его "в тихом омуте черти водятся" :lol: Из под нейтрального бежевого фона виднеются озорные красные и желтые пятнышки :)
Восточные сладости.. Мечта:) Они прекрасны! И вы на фотографии такая счастливая ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 24 май 2012, 16:18

Здравствуйте, в Примерочную пустите? ;)
Вложения
Тайна сердца 125*125 Елена Фаворитова
Тайна сердца 125*125 Елена Фаворитова
Тайна сердца2.jpg
Тайна сердца3.jpg

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 24 май 2012, 16:32

Оксана, клевый комплект :0: сумочка - чудесная! спасибо что показали этот колорит Тайны сердца, любимого платочка нашей Натали :) она мне его советовала как раз недавно. действительно красивый и далеко не простой платок (в том смысле что непрямолинейный и интересный) и вам очень идет, безусловно

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 24 май 2012, 16:34

Оксана! Пустим, пустим, еще как пустим! Наконец-то!!! Какой у Вас задорный, залихватский вид на первом фото!
Хорошенькая, молоденькая! Сумка стильная...да и вообще :: Идет Вам эта Тайна сердца, определенно идет!
Очень хорошие фотографии! С люпинами хорошее сочетание получилось! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Спасибо! ^%

Vostorg, рада Вас видеть, да еще в такой шикарной шали! О! Восточные сладости! Вам очень идут!
А Марине замечательно в Тайне сердца 2
Ландыш писал(а): А этот колорит Тайны, наверное, правда, для рыженьких, медненьких, золотоволосых.
Да, да, да! Класс! ^%

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 24 май 2012, 17:00

Оксана, как давно вы не появлялись! И тут сразу такая модная, энергичная! Очень эффектно выглядите ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 24 май 2012, 17:55

Оксана ! Здравствуйте!

В Вас какая-то дивная перемена. Такая красивая, сложная, свободная, интересная! И все, что на Вас такое же харАктерное ^% ::

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 24 май 2012, 18:26

Сударыни, огромное СПАСИБО всем за тёплые слова и комментарии! Рада, что такой спонтанно организованный, стремительный показ вызвал у вас приятные эмоции! Клён, действительно, был завален ветром за несколько минут до фотосессии и преградил нам дорогу. Пришлось остановиться и сделать несколько кадров "на месте происшествия". Похолодало у нас уже вчера вечером, на сегодня и завтра объявлено штормовое предупреждение... Но тёплые и красивые шали не дадут замёрзнуть и впасть в уныние! :lol:
eleka, ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
boulangerie, фон получился каким-то зловещим, согласна! Ну а в чёрных чулочках вечером-то можно... :lol:
**НаТаЛи** , Наталёна, Astra_Sacra, Ландыш, СофиКо, Nataly, <Marfa> - ^% ^% ^% ^% ^% !
myclair, Светлана, насмешила про ноги! Мне, конечно, приятно, но на этот раз вы с Машей несколько преувеличили! :lol:
Vostorg, я просто В ВОСТОРГЕ от фото из магазинов ППМ! У нас в городе такого нет... а так хочется внимательно рассмотреть, потрогать-померить, у зеркала повертеться! А каков ассортимент - ах! Меня бы сейчас туда запустить... А то у меня такой голод платочный, ничего не хочу, только платки, платки, платки. Эх... А Марине очень хорошо в Тайне сердца-2, мне кажется, ей и синяя тоже подойдёт.
А уж про Восточные сладости можно бесконечно оды сочинять - они великолепны во всех колоритах! И красный цвет так Вам идёт! Красиво, ярко, изысканно, а ведь многие женщины моложе Вас боятся столь насыщенных оттенков и красного цвета вообще, а жаль - красота-то какая!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 24 май 2012, 18:37

Оксана, впечатление от Ваших фото созвучно названию платка - Тайна сердца... И красивый платок прекрасно уравновешивает таинственную грусть и задумчивость в Вашем взгляде и столь молодёжный, задорно-спортивный комплект... Очень понравились! ^% ^% ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 май 2012, 19:41

Оксана писал(а):Здравствуйте, в Примерочную пустите? ;)
Оксанчик! Обожаю! ^% :: ?*():
А теперь о "погоде"... то есть о фото. Задорная, молодая, красивая девушка. Сумочка с брючками играет, джемперок с буковками и платок, как доктор прописал. Отличный образ. Моя дочка тоже такие штанцы любит...
И вообще - очень красивые фото, природа такая таинственная, как и название платка. А цветочки... Хочу так же! Почему нет смайлика, который дразниццца? ;)
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 24 май 2012, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 24 май 2012, 19:42

myclair Не могу открыть Ваши фотографии, просто досада берет...
Юта Вы красавица! Больше и добавить ничего не могу ::
Оксана Не смотря на спортивный outfit, образ опять чрезвычайно благородный! Вам всегда удается точное попадание :0:
Селена ^% Я преклоняюсь пред Вашим талантом ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 24 май 2012, 19:50

ЮТА, ну а в том что вы прелесть я думаю не преувеличиваю (*-(

у нас сегодня самая платочная погода - плюс 9 и ветер. Лепотища! U^U по этому случаю - Свадебные ленты на фоне ядреных декораций :<>: извините, в очередной раз плодю свои изображения :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Полина, косяк при загрузке просто :) заново пост размещаю

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»