Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 22 май 2012, 14:59

Селена! Вы -удивительная ! :!

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 22 май 2012, 18:14

Ландыш и Цветущий сад (особенно а-ля бабушка замерзла)- нет слов. ОДНО ВОСХИЩЕНИЕ.
Юта с котом - классно! :0: :0:
Добро- Ах, какая женщина! Мне б такую... (юбку). Ваши фотографии как праздник.
Natasik в Белых розах- женщина-мечта. Мне наконец-то тоже пришли БР-0, завтра приедут домой (незнаю как ночь пережить- жду).
Селена, сколько у вас в запасе стихов, стишков, песен, шуток? Спасибо за ваш позитив. ^a ^a ^a

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 22 май 2012, 19:09

tamara1234, спасибо! Представляю, какое сладостно-томительное чувство ожидания встречи с чудом у Вас сейчас! У самой было также с Садом! ?*(): Глаза закрываю перед сном, а он (Сад) в глазах стоит, зелененький, с веточками, умопомрачительными ирисами! Фантастика!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 22 май 2012, 22:51

tamara1234, поздравляю с пополнением коллекции! Оранжевые "Белые розы" шаль-антидепрессант))))

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 23 май 2012, 04:47

Здравствуйте, Шалелюбушки.
От всего сердца признательна за блистающие показы, а также за приятные, душевные отзывы :<>:
Давно пора спать, но всё же постараюсь ответить, хотя бы вкратце.
Ландыш ^% :(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Nataly ^% : "...Зарина, спасибо за показы! А можно еще раз оранжевую Бабочку! И поподробнее! Ну пожалуйста! :>>...", - так как я уже показала этот платок, как смогла, да и не собираюсь выкупать оранжевую "Бабочку", организовать ещё одни съёмки этих "снов" в обозримом будущем мне будет сложно. Надеюсь, эту задорную "Огневушку-поскакушку" вскоре покажет та, кому она действительно подходит.
В "Коллекционируем понемногу...", увы, лишь сегодня прочитала такое обращение от Тata64 ^% : "...в ограниченной серии была Отрада-13 (синяя). Успела сделать заказ, но не уверена, что достанется. Почему-то ни одной живой фотографии этого платочка не нашла в базе (только с сайта Посезонам). Может быть, у кого-то есть такой платок? Покажите, пожалуйста!..", - так как у меня есть примерочные фото с синей Отрадой, делюсь этими снимками, надеясь, что пригодятся.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/676728/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/676729/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/676730/
678-13 Отрада, 146х146, автор Фадеева Валерия и Белая сирень, Магия Франции
С уважением,
Зарина

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 май 2012, 05:56

Зарина писал(а):Всё течёт, всё меняется, и в этом залог благополучия мира.
Не изменчиво лишь неравновесие, в устойчивом золотом сечении которого я и стремлюсь жить.
Ведь крайности разбивают ладью судьбы о скалы страстей и подводные камни "маний"; стоячая вода вокруг застывшего в "благости" псевдо-совершенства превращается в болото... и только постоянное и направляемое изменение позволяет не только выживать либо существовать, но и полноценно жить.
Ничего не поняла... меняется - это благополучие мира, и в то же время неравновесие неизменчиво и к нему надо стремиться.
Крайности - это тоже плохо, а стоячая вода - болото.8-)
Ну это ладно - разберёмси как-нибудь про "застывшего в благости псевдо-совершенство"...

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 май 2012, 07:38

boulangerie , про настроение от перебора Вы верно подметили! ^% У меня тоже портится) и про интуитивно + я ;)
Селена , какой комментарий! ::
tamara1234 , поздравляю с обновкой! Эти розы очень радостная шаль)
Зарина, а я не про Отраду, а про Вас) Вам очень идет этот образ- это платье, колье, прическа и шаль!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 май 2012, 08:04

ЮТА, фоткаться в платках в 30-ти градусную жару скажу я Вам :lol:
Вообщем, тк я привыкла слово свое держать и не тянуть с исполнением обещаний :lol:
Решила похулиганить) я считаю, что у Вас энергетика и обаяние ММонро (именно ММ, а не Нормы Джин)
Так что спешиал фо ю :: такую длину и каблуки я ношу наверное раз в год в лучшем случае)))
Ну и Ольга Лабзина-2
Изображение

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 23 май 2012, 08:07

Зарина! ^% ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А эта Отрада - Русь синеглазая.. По мне так очень похожи..

MashaL, эффектно! С такими ножками можно позволить себе и чаще...А сочетание платка и платья какое интересное!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 май 2012, 08:10

Это тоже из разряда хулиганства, решила поэксперементировать с цыганщиной)
В жизни, конечно, так не хожу) Либо платье, либо платок
Павловские розы-7
Изображение
А это обычное дело) У меня светлая кожа и летом шелковая шаль всегда со мной) Выполняет защитную функцию от солнца)
Розы на снегу-2, шелк
Изображение

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 май 2012, 08:15

Ландыш ^% спасибо!
Платок с таким платьем это тож из разряда хулиганства, конечно))))
Ой нет как-то такая длина да с каблуками не мое))) с балетками-да могу)
В повседневной жизни я ценю кофморт и не хочется привлекать внимание таким образом)))

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 23 май 2012, 08:19

MashaL, здорово! А я бы "похулиганила" в цыганщине! Вам так очень идет! Диссонанса нет, интересный вариант, и платье и шаль очень "теплые". Нравится мне больше, чем с Розами. А Розы сами по себе хороши. А на Вас хотела бы их увидеть на "маленьком красном платье" или "белом"!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 май 2012, 08:28

Ландыш, цыганщина не мое все-таки) мне не комфортно)это не я)
Про Розы соглашусь) Конечно лучше с маленьким красным и пр пр платьем. Или вообще не с платьем)
Но я показала как я обычно ношу, часто да, шаль не аксессуар, а защита от солнца для меня и не оч попадает в образ...бывает и так)))
Вообщем я надеваю платье) а шаль с собой) и если что на плечи от солнца)а потом снять) так я была вчера)
А если создавать продуманный образ с этой шалью, конечно я б не выбрала это платье)

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 23 май 2012, 08:56

Марусь мне понравилась "цыганщина". Понятно, что эти платья самодостаточные, и никаких платков к ним в комплект не надо, но сама "тенденция" - очень и очень! и шепотом скажу, что два последних варианта, довольно-таки хулиганских, все равно цепляют чем-то неуловимым. даже не могу понять что это... может как раз тот авангард, который не перешел грань

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 май 2012, 09:05

MashaL писал(а):... про настроение от перебора Вы верно подметили! ^% У меня тоже портится)...
Шали, как я для себя решила, буду носить с верхней одеждой (сезонной и одноцветной), а в тёплое время года какие-нибудь шёлковые платочки с джинсами. Видимо, у меня за два года шалеманства произошло перенасыщение от смешения цветной одежды и цветных же платков. Думать: а как же мне "сочетнуть"? - на это нет ни сил, ни времени. Сейчас часто выхожу в наряде без платка (он на всякий случай изменчивости погоды лежит в сумке).

Ландыш, вот всё вспоминаю Ваш выход в зелёном Саде и розовой юбке. До этого я даже в голову не брала такое сочетание - а на самом деле это так гармонично! Ведь в цветовом орнаменте шали есть розовый. Я раньше видела только красный.

myclair, спасибо! Но я никаких советов не даю. Нет такого образования. У нас на форуме есть стилисты - пусть лучше они подскажут.
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 23 май 2012, 09:14, всего редактировалось 3 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»