Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 18 май 2012, 12:43

eleka, из Пионов должна получится красивая юбка, на джинсу, наверное, будет похоже, жду результат с нетерпением! :)

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 18 май 2012, 12:53

eleka, хорошее решение! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 18 май 2012, 12:56

SLana ^% , у меня есть джинсовый костюм идентичного цвета - коротенькая курточка на молнии и к ней узкая юбка-карандаш на пуговицах, длиной до середины икры. Примеряла с костюмом платок ПИОНЫ - смотрится очень стильно. В юбку я вчера влезла - зимой не влезала :( . Так как боюсь, что юбка может опять сыграть со мной такую шутку, буду шить ей альтернативную замену - широкую и цветочную.
LuElle ^% , РЕШЕНО! Спасибо за совет!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 18 май 2012, 13:08

Селена, спасибо! очень-очень приятно получить от вас комплимент
У меня столько платков Тайна сердца, что муж забеспокоился (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,
не много ли у меня сердечных тайн :lol: , и почему я влюбилась в платок с именно таким названием :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 18 май 2012, 13:30

Julia S, Спасибо! ^% Искорка - неожиданное для меня открытие, в каталоге она вовсе не "искрит".
А покажите как на Вас Искорка смотрится? Как вы ее повязываете?
Каффа, у вас отличная коллекция, вы яркая женщина и шали вам очень идут. Июньское утро, оказывается, совсем не такая шаль, как я ее себе представляла. Спасибо за неожиданное открытие!
Волшебный узор - бесподобно! Такой холодный, льдистый, загадочный....
Natasik, благодарю вас за совет ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Малинка ^% , попробую, спасибо )))
Romance, ^% , Наталена, , Ландыш, благодарю, серьги уже купила. попробую бирюзу с РК)))
Slana, , что за чудо ваши фото! да с белыми медведями! уж, даже холодно стало!
Добро,, спасибо за показ и за новый способ повязывания платков. Попробовала. Получилось! Класс!
MashaL , Матрешка очень понравилась! Прям глаз не оторвать! ярко! смело! то, что надо!
Обещаю вам показать мою чернопольную Вареньку. Хотя после вашего показа мне трудно решиться. Вам она однозначно к лицу, а у меня очень спорный вариант. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 18 май 2012, 13:58

Ландыш, здорово у вас получается носить платочки! это не все идет, но вам точно к лицу!
Марфа, спасибо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Очень радуюсь всегда, когда вижу ваши показы. ^%
Ванесса! Бабочку все так ждали и вот наконец благодаря Вам увидели. Чудесный платок! Я все мечтаю посмотреть на оранжевую-терракотовую Бабочку. А синяя очень хороша! :Q
Селена, , Княжеский - это стопроцентное попадание. Благодарю вас за доставленное эстетическое удовольствие. Браво! ::
Branchette , вы просто мне глаза открыли! И правда мята есть в Тайне сердца 2 . Ну что за чудесный платок! И столько метаморфоз! ::
Наталена, ваш выход с Медальонами 4 меня просто потряс! Долго смотрела и пересматривала!. Ох, даже дыхание перехватило! КРАСОТА! ::
Зарина, спасибо за показы! А можно еще раз оранжевую Бабочку! И поподробнее! Ну пожалуйста! :>>
Софико, спасибо вам! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Mashal, Молитва, Ольга Лабзина.... сколько у нас общих любимиц. Безусловно, ваши платки! Красавица! ^%
myclair, так вот для кого Дадонова придумала РК-14! Шик! Блеск! Все-таки и вам, и Mashal этот платок просто показан по определению. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Дочурка прелесть!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 18 май 2012, 14:15

Ландыш, как жаль, что Аккорд уже не выпускают. Хорош платочек!
Зарина, Масленичные гуляния - ох красавец малыш! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, ну как вы так шали накручиваете???? ну никак у меня так не получается! ну раскройте же тайну!!! :>> :>> :>>
JulyGoncha, (*-(
Кукуня, , Рябинушка покорила, Белые розы очаровали, а Праздник Покрова просто чудо! Спасибо! ::
ЮТА, все уже сказано! кокетка-конфетка! ^^
Astra_Sacra, спасибо! согласна, что холодные цвета - не мои. Точно! но Варенька с синими цветами не такая уж и холодная, за счет фона она теплеет. И просто она мне очень-очень-очень нравится. U^U
boulangerie, любуюсь вами ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 18 май 2012, 14:38

Милые дамы, спасибо всем за добрые слова! :oops: За понимание и поддержку!
Кукуня ^% Мне очень понравился Ваш "апельсиновый" образ, БР-0.
Интуиция! :: Вы похожи на Маленького Принца..."Тихо навстречу выйдет доверчивый Маленький Принц.." У Вас такой ясный, грустный взгляд, я просто "тону" в нем, а фотик Ваш волшебный - шали получаются на снимках более живыми и яркими.
Julia S. :D Красиво! А какой "поросеночек" сладенький вырос!
Nataly ?*(): :@ (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 18 май 2012, 15:28

MashaL, очень мне нравится платок "Табачные листья" и Вам он идет ^% .
SLana, правильно Селена сказала - медово-золотой Миндаль :Q . Теплый и солнечный. С медведями классные фото! Ужас, у Вас в час ночи, как у нас в 7 вечера. Я бы наверное с ума сошла от таких "особенностей" природы.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Селена, Вам идет этот сладкий колорит Радоницы, Вы в нем гармонично смотритесь. Красивые оттенки розового и шоколадного 0-- )))
ДОБРО, романтическое фото утащила себе? как напоминание о стильном способе повязывания шали.
Кукуня, Вы яркая самодостаточная красавица, все шали, что Вы показываете Вам идут. В этой подборке для меня на первое место пробралась Рябинушка.)))
Интуиция, ну фсё! Завтра пойду фотографировать обещенные оранжевые розы!))). Хочу влиться в Ваш "ансамбль". Впечатлило что у Вас даже очки здесь с красными дужками. Красиво получилось все, но с белым мне как-то милее. ^% Шоколадная Радоница как мне кажется в Вашей цветовой гамме, сидит как родная.
ЮТА, шикарно! Все подобрано идеально, но кто же теперь со мной хулиганить будет? ))))
Julia S. Вы нас не часто балуете фотографиями, но когда показываетесь, то всегда очень красиво (и пейзаж, и букет цветных тюльпанов, и шикарный ретро-автомобиль и обаятельный собакевич на переднем плане). Мне понравилось сочетание ВУ-2 с вязанным жакетом и не вижу ни малейшего повода для критики.
tamara1234 стильно выглядите - стрижка, шаль, очки ^% .
boulangerie, Люба, как классно!!! Мне кажется, что синие Сладости вполне подходят к вышиванке, по цвету перекликаются с цветной вышивкой.
Astra_Sacra, прийдем, обязательно!))) ^%
eleka, думаю получится хорошо. Творческого Вам вдохновения!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 май 2012, 16:03

Селена пишет:
Вы похожи на Маленького Принца..."Тихо навстречу выйдет доверчивый Маленький Принц.." У Вас такой ясный, грустный взгляд, я просто "тону" в нем, а фотик Ваш волшебный - шали получаются на снимках более живыми и яркими.
Селена ^% ...!!! :oops: Спасибо за "маленького принца"...))) Я наверно никогда не уйду с этого форума...))) Ну где еще получишь столько комплиментов и добрых слов..))) Мужчины на сайте знакомств - отдыхают!))) :lol:
А насчет яркости фоток... так не в фотике дело... это я шальки подсвечиваю изнутри своей энергией...)))Люблю я их очень...!!! ::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 18 май 2012, 16:47

ЯНатальяЯ писал(а):А нельзя ли посмотреть хотя бы на небольшой фрагмент этого платья? Или это совершенно невозможно?
Возможно. Я сама попробую детали заснять, а потом, видимо, в интернете появятся фото с выставки. Она открывается в Риге 15 июня.
Платье кремово-чёрное (эпоха "Титаника") с рядами чёрных пуговиц, с кружевами и с чёрной бисерной полосой на юбке.
Интуиция писал(а):Я наверно никогда не уйду с этого форума...))) Ну где еще получишь столько комплиментов и добрых слов..))) Мужчины на сайте знакомств - отдыхают!
:lol: Дождёшься от них. ;) Если не подскажешь, что шаль-то новая - не сообразят похвалить. :roll:
Natasik писал(а):... Мне кажется, что синие Сладости вполне подходят к вышиванке, по цвету перекликаются с цветной вышивкой.
Да, орнаментальный рисунок прекрасно будет смотреться и с клеткой, и с геометрической вышивкой. А цветовая гамма - не главное. Спасибо, Наташа!

Nataly, спасибо! ^%
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 18 май 2012, 17:11, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 18 май 2012, 16:48

Интуиция писал(а):Селена пишет:
Люблю я их очень...!!! ::
А шали ВАС очень любят. ::

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 18 май 2012, 18:10

Хочу показаться еще раз с милой моему сердцу Варенькой.
Это первый мой павлово-посадский платок. Когда я его покупала, думала им и ограничусь. Наивная :lol:
Вложения
Варенька 1317-14, Клара Зиновьева
Варенька 1317-14, Клара Зиновьева

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 18 май 2012, 18:14

И Испанский! Холодный! Обжигающий! Роковой красавец! ::
Вложения
Испанский 710-17, Виктор Зубрицкий
Испанский 710-17, Виктор Зубрицкий
Испанский 710-17, Виктор Зубрицкий
Испанский 710-17, Виктор Зубрицкий
Испанский 710-17, Виктор Зубрицкий
Испанский 710-17, Виктор Зубрицкий

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 18 май 2012, 18:19

Nataly, вот оно что! Вам так хорошо в синем, что розы на Вареньке, что Испанский добавляют синеву Вашим глазам. Очень красиво ^% .

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»