Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 17 май 2012, 21:53

ЮТА ^% , супер!!! Красота в чистом виде! А я знаю, где... ::: U^U Очень-очень понравилось! Спасибо!! ^% Даже комментировать не могу, смотреть...смотреть...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 17 май 2012, 21:57

ЮТА, это классика, очень красиво!

А у нас сегодня Национальный день, мы ездили в центр гулять и веселиться. Фотография как обычно в стиле шедевров Карлосона- маленькая петухообразная козявка в углу.
Папка Юлии 034-001.JPG
Шаль "Волшебный узор -2" , надела исключительно для тепла- у нас очень холодно. На самом деле сочетание вязаного жакета и платка кажется мне сомнительным. Жду критики.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 17 май 2012, 22:00

Кукуня писал(а):... Рябинушка, с шерстяной бахромой. Одела ее и думается мне, что она у меня уже сто лет, а перед этим была у мамы, у бабушки. Хотя ей то и года нет) Это все бахрома наверно)
Да, такая бахрома придаёт налёт старины.

SLana - белые ночи... белые медведи... и о! Кожаные перчатки! А у нас уже открыли пляжный сезон.

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 17 май 2012, 22:01

777.jpg
Испанский - 5

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 17 май 2012, 22:04

Julia S. ^% , какая Вы нарядная, элегантная...хорошенькая и молоденькая! ::
Аааааааа! Обожемой! Какой Мерседес -красавец! Старинной работы. Раритет! Это я от зависти :<>: Фотография классная, очень понравилось! Спасибо! И жакет вязаный с шалью тоже нравится!
Последний раз редактировалось <Marfa> 17 май 2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 17 май 2012, 22:06

Eva, спасибо! ^% Получить от Вас "пятёрку" чрезвычайно приятно! :<>:
Вот так завтра на работу и отправлюсь.
Кукуня, какая у Вас коллекция! Я в восторге! Вам очень идут шали, причём абсолютно разные. Оранжевые БР на Вас - загляденье! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Интуиция, я за Вами перестала успевать! Количество шалей в Вашей сокровищнице зашкаливает пределы разумного, кажется, у Вас собран весь ассортимент Мануфактуры! :lol: Белые розы на Вас нравятся очень, все показанные колориты, а Радоница-7 сейчас у меня в самых сильных желаниях... Раньше мне казалось, что она очень похожа на Праздник Покрова бежевый, но сейчас так не считаю и хочу её очень-очень. И ещё синюю, и ещё... и ещё... Ох! :roll:
ДОБРО, в очередной раз восхитилась Вашей фантазией, откуда черпаете идеи? И платочный гений Вас посещает - здорово! Обязательно попробую Ваш вариант с ожерельем, спасибо! И за такие приятные слова тоже СПАСИБО! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
<Marfa>, Julia S., спасибо! ^% ^% ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 17 май 2012, 22:08

tamara1234 - интересное фото... как кадр из фильма.
Eva писал(а):
ЮТА писал(а):У каждой... женщины должно быть маленькое чёрное платье...
...И туфельки в ансамбле с платьем и шалью.
Присоединяюсь. ::
Julia S. писал(а): Фотография как обычно в стиле шедевров Карлосона- маленькая петухообразная козявка в углу.
На самом деле сочетание вязаного жакета и платка кажется мне сомнительным.
Да-да... в стиле Карлсона. ;) А критики, похоже, не будет никакой. Совершенно несомнительное сочетание.

А я сегодня решила выполнить девиз: "Если сильно хочется, то можно". У нас жарко, поэтому платок взяла просто так - повыпендриваться. :lol:
К вышиванке он совершенно не подходит, но настроение от этого у меня не испортилось.
Вот я в вышиванке на фоне белой стены и на фоне молодой берёзки с распустившимися серёжками.
Вложения
Восточные сладости
Восточные сладости
Восточные сладости-14
Восточные сладости-14

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 17 май 2012, 22:13

boulangerie!!! Вот это да!!! Вышиванка- красотища! А второй снимок в полный рост - из серии "отвал башки" - ничего личного!!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 17 май 2012, 22:14

boulangerie, замечательно! На фоне берёзки в вышиванке - супер! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 17 май 2012, 22:22

Я определенно не могу уйти с этой странички. Красота за красотой!
boulangerie ^% , мне очень нравится Ваша вышиванка! И как Вы хорошо выглядите! :: А на
второй фотографии, как мне кажется, шаль объединила вышиванку и джинсы в единый ансамбль. ЗдОрово!
Красивый выход у Вас получился!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 17 май 2012, 22:24

Кукуня , все варианты с этим платьем понравились, а оранжевый очень по-весеннему!

Интуиция, в красном костюме бомба, думаю в Вашем районе все падали !

ЮТА , сплошное очарование, а туфельки, видимо, прям в комплекте были!

Julia S. , очаровательно, с кофтой то, что надо, а какой песик, а машинка! ::

tamara1234 , так элегантно смотритесь!
boulangerie , класс, высокий класс, очень нравитесь!

Дамы, точно пора уже делать страничку Авто - шале-леди

Интуиция и Каффа, спасибо особое, после ваших показов лишилась покоя, а думала, что мне ничего сейчас не надо, оказалось НАДА, синие Белые розы, НАДА!
Последний раз редактировалось Ванесса 17 май 2012, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 17 май 2012, 22:24

boulangerie какая красота-а-а, хочу такую.

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 17 май 2012, 22:26

Natasik, Драгоценная очень подошла к вышиванке :) И мужчина на втором фото с этой шалью так довольно на вас смотрит :lol: Сиреневый туман к джинсовым шортам очень по цвету подошел :) Хотя я бы не рискнула одевать с шортами шаль.. стиль как-то смешивается - шорты -спортивный, шаль - фольклорный... Впрочем, на вас смотрится уместно (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЮТА, на вас хоть мешок одень, все будет прекрасно! А уж платье с шалью и подавно. Очень красиво бирюзовое платье с Драгоценной.

Nataly, вы сами как искорка :lol: Соответственно, платочек однозначно ваш :lol: А вот холодные цвета, мне показалось, вам идуть меньше,чем "огненные") И холодная Варенька, и Тайна сердца выглядят рядом с более теплыми платками и шалями уже не так...

Интуиция, Белые розы-14 на белом фоне - это просто праздник синего цвета какой-то :lol: Замечательно! А Белые розы-18 на красном бесподобно выглядят!

Наталёна, ой, ну как замечательно вы с красными платками управились. Такое сочетание беспроигрышное (чернопольный самый яркий, класс!). И к Восточным сладостям сочетание выше всяких похвал подобрано!

Каффа, Волшебный узор и правда хорош с плащиком! И бусы, и шаль, и плащик так отлично вместе смотрятся. Виноградная лоза! Вот она! Я вот гадала, хочется ли мне такую шаль, нет ли, а теперь смотрю, думаю, что вроде все в ней то, что мне нравится, а похожа на "Цветущий сад", так зачем мне тогда еще такая? :) А на васона хорошо смотрится.

ДОБРО, у вас такие интересные фотографиии... Кстати, отличный способ носить шаль :) Обязательно воспользуюсь.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 17 май 2012, 22:30

Al St, ^% я бы всем, за исключением тех, кому совсем уж не к лицу, рекомендовала 26-й Миндаль! Ну, удивительно, как такой колорит вообще появился, словно золотой дождь упал на плечи, каким образом этот эффект удался колористам, ума не приложу! Желтый превратился в золотой! ::

Селена, ^% Вот специально для Вас сделаю некоторую серию фотографий у замечательных, читать заметных, мест города, узнавайте и вспоминайте! _0)0 И хочу обязательно отметить Ваш Княжеский - очень нравится, рада, что он у Вас появился! (*-( И в Радонице красота!

Romance, необычный это точно, удивительный Миндаль! А с медведями, спасибо, буду осторожнее! 8-)

STanya, спасибо! ^% Точно, как в сказке, сам на плечи попросился, я и не думала в нем идти, достала 20-й и 14-й колориты, носилась с ними, носилась, а в результате, перед самым уходом схватила золотое руно 26-го! :)

myclair, ^% ага, ага, правильно Вы подметили, в детстве все деревья и заборы были мои, а коленки никогда не заживали, то одна поцарапанная, то другая! :lol:

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 17 май 2012, 22:33

Ландыш, вам хорошо в платках на голове.. У вас взгляд такой чистый, а платок как-то концентрирует внимание на глазах. Даже не знаю, как так выходит ><

Зарина, вам и в Тропическом острове очень хорошо, и в Русской красавице... Но Русская красавица на голове вне конкуренции! Вам с распущенными волосами очень красиво! Тем более, когда темные волосы спадают на белый платок! Носите так почаще ^% И Жасмин прекрасен. Какую бы шаль ни надели, всякая вам идет!

Ванесса, Нежность очень красива! Так понравилась.. Будто перышки на ней.

Селена, рада видеть ваши фото! Княжеский такого красивогоголубого цвета... На его фоне цвет ваших волос смотрится ярче, контрастнее ^% Седьмая Радоница удивила :) Такие яркие цвета, даже не верится.

MashaL, Молитва на вас хороша! А вот Ольга Лабзина.. ну, во всяком случае, рядом с яркой Молитвой смотрится уже не так.. Может, если смотреть отдельно, будет хорошо? А Краски лета прекрасно вам подходят, на мой взгляд)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»