Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 17 май 2012, 19:25

Myclair ! Прическа :: :: ::

А Галина-то, Галя-то Ваша! Харрактер!! Харизма! Уверенные, строгие черты. Жалею мальчишек! Ни одно сердце разбито будет. Может не усугублять их участь шалями? :D ^%

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 17 май 2012, 19:31

Каффа, какая Вы... Так и хочется рвануть в Минск, и встретить Вас вот на такой зеленой аллее. Яркую, улыбчивую, элегантную. Очень и очень Вы хороша. А Виноградная лоза на Вас совершенно мне с другой стороны открылась. Теперь вот думаю, уж не дура я была когда мимо нее прошла, ведь была бы у меня именная шаль, да еще и такая красивая.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ДОБРО, как интересно и оригинально вы вписываете платки в свои наряды. Вот уж воистину ЭКСПЕРТ по платкам) А вот "ожерелье" из платка очень удачная находка в теплую погоду, и шее не жарко, и платок на месте.
Юта, вот думаю, что слово "точеная", определенно подходит к Вашей фигурке. И шаль Вас так обнимает. Мне кажется что кофта оттеняет шаль, но кофта мне тоже очень понравилась. Цвет такой интересный. Серый?
Наталёна, Медальоны, на мой взгляд, лучший, и я бы даже сказала необходимый, платок к такому образу. А вот Краски просят, на мой взгляд, черную юбку. Матрешка тоже хороша, но Медальоны..., хотя платки изи разных "весовых" категорий.
Ванесса, мама моя после Вашего показа, судорожно начала искать Сон бабочки в старых платках, очень удивилась, что он то новинка, и что имеется в продаже. Понравился ей, а мне Нежность, тем более то, как он у Вас "снова" появился, делает его каким-то особенным, со своей веселой историей) С бусами и джинсой смотрится замечательно. Нарядный кежуал)
Селена, Браслет такой ..эм.. густой, полный, если конечно так можно сказать... Очень красивый платок.
MashaL, как замысловато у Вас Молитва лежит, Вы ее закололи? Вообще Вам все платки наверно пойдут, причем всех цветов и мастей) Еще хотелось бы отметить Вареньку, люблю этот платок, и на Вас он лег отлично)
Зарина, ой, как много платочков, но на Вас мне больше всего понравились Гуляния и белопольный Сон бабочки.
Интуиция, ну у Вас, как всегда, все отлично подобрано... Так и хочется Вас хвалить и хвалить. Образ у Вас с БР-18 получился самый что ни на есть весенний.
<Marfa>, ВУ хорош, и если по мне, то именно в этом колорите он нежнее других. Хотя 2 колорит тоже такой воздушный.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
SLana, вот какая Вы непредсказуемая, глядя на Вас с медведями, и не подумаешь что Вы только из театра. Хотя, может именно после спектакля Вам захотелось посидеть (да и постоять) с мишками. Миндаль, наверно, имеет столько колоритов, сколько ни одна другая шаль. И все такие разные. Ваш спокойный, но яркий, вот вроде и золото, а на нем и зелени столько.
Последний раз редактировалось Кукуня 17 май 2012, 20:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 17 май 2012, 19:48

Милые дамы, ДОБРО ^% Кукуня ^% ,спасибо большое!

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 17 май 2012, 20:03

Пошли гулять в лес, я потом еще шалюшкой и от комаров отмахивалась). Рябинушка, с шерстяной бахромой. Одела ее и думается мне, что она у меня уже сто лет, а перед этим была у мамы, у бабушки. Хотя ей то и года нет) Это все бахрома наверно)
Изображение
Изображение
Рябинушка 385-7, бордовая, Екатерина Регунова - восст. 2010

А вот Белые Розы взяла с собой, чтобы посмотреть как они на солнышке смотрятся. Хороши все таки. Думали с мамой, что погорячились когда цвет выбирали, но наверно такая шаль очень нужна и в солнышко, и особенно в пасмурную погоду)
Изображение
Изображение
вид сзади..
Изображение
Белые розы 373-0, Лидия Шаховская - рис.1957 года

И, наиболее подходящий под платье, Праздник Покрова.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение
Изображение
Праздник Покрова 754-17, Елена Немешаева -2000 год

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 17 май 2012, 20:14

Девочки, всем спасибо за отзывы!!! ^%

SLana... убили Миндалем и белыми медведями...))) Красота невозможная... :: ::P На предпоследнем фото ну прямо Алла Пугачева....))) :lol: ^%
Селена... Ну вот оказывается как просто носится розовая Радоница... Удачный вариант утепленных бус...))) А я с ней мучаюсь, все подбираю варианты, да никак она меня не слушается... А Вам ну очень к лицу! ::
Кукуня... в моей любимой Рябинушке!!!Супер! Как я радуюсь, когда вижу показы в этой шали! Вам просто замечательно, и Праздник Ппокрова- отлично к вашему образу, а уж Белые Розы... сказочная красота во всех колоритах! :0:
MashaL...Краски лета... Табачные листья... Как Вам идут красные тона!!!)))

Насмотрелась я на ваши яркие показы и тоже решила сделать вариант Белых Роз-18 с красной основой, хотя сама красного побаиваюсь в больших количествах... Интересно было глянуть со стороны, как они сочетнутся... Получилось просто убойно...)))
Вложения
БР-К-3.jpg
БР-К-2.jpg
Белые Розы-18
Белые Розы-18

Аватара пользователя
Pippi
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:02
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Pippi » 17 май 2012, 20:19

Запоздалое спасибо за все комментарии Цыганки Азы! :) Tapya S, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Интуиция, Astra_Sacra, Селена, SLana, Янетта, Al St, Каффа! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 17 май 2012, 20:43

И добавлю Радоницу-7...Никак она не хочет фотографироваться...))) >< ни дома, ни на улице... :lol:
Вложения
Рад7-2.jpg
Рад7-3.jpg
Рад7-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 17 май 2012, 20:49

а это ... на улице, вечером... Сюда бы вместо Радоницы Сиреневый туман вписался... ))) А очки вечером зачем? Да просто так..., чтоб все спрашивали...))) :lol: ><
Вложения
Рад7-4.jpg
Рад7-5.jpg
Рад7-6.jpg

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 17 май 2012, 21:01

Интуиция! Ну вот сами и написали - убойно! Добро писала про тяжелую артиллерию, - права она, права - все тяжелее и тяжелее! И, обратите внимание, сколько в мае красных платков пошло и вообще красного! Душа праздника просит! И с красным БР тоже хороши и "опасны" для мужчин (да и для женщин тоже)! Ну вот, пока писала, Вы тоже Радоницей, как Селена добиваете! Очень хорошо, прямо в "масть", а Сиреневый туман...еще одна моя хотелка! Но пока ... $ ^V^
Селена! У меня Вы до сих пор в Княжеском перед глазами стоите (на той фотографии, где комплект украшений с аметистами (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., а теперь еще и Радоницей бабахнули! Интересно, Вы со всеми платками так легко сходитесь? Они на Вас все как-то очень органичны!
Mashal, ну какая же Вы яркая!Табачные листья - восторг! Необычный очень платочек-то.
Кукуня, красавица! Очень нравится Праздник Покрова и на Вас и вообще, тем более, что уходит он от нас. Ну а Рябинушка - вне конкуренции!
Ну а теперь.. поразившая просто в самое сердце - SLana! Ну потрясающая Вы!
Спасибо за показ этого Миндаля! Он у меня в задумках на осень под пальто песочного цвета идет. Надеюсь, успею его прикупить! А может поторопиться? Это ведь его снимают, или я что-то путаю? :!

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 17 май 2012, 21:20

Каффа, еще раз Вам :! за великолепную Виноградную лозу! "Зацепило", очень!

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 17 май 2012, 21:29

Кукуня! Прекрасные показы! Особенно понравились Белые розы в жарком оранжевом колорите! Вам очень идут, а по сумме впечатлений от всех Ваших прошлых показов огромный Вам от меня РЕСПЕКТ! (*-(

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 17 май 2012, 21:31

Сударушки, сколько красоты!!! ::
Мы сегодня тоже гуляли вечером, и я, вдохновившись "красным" показом Каффы и нежным ВУ-3 на Марфе, решила пройтись в своём Волшебном узоре-5, красно-бордовом, соединив вчерашние впечатления...

У каждой ли женщины должно быть маленькое чёрное платье? А если чёрный в чистом виде не идёт вовсе? Мне в такой ситуации очень помогают любимые шали... Вот результат:
Вложения
Волшебный узор 1290-5 (восст. Н.Белокур).
Волшебный узор 1290-5 (восст. Н.Белокур).
Волшебный узор 1290-5 (восст. Н.Белокур).
Волшебный узор 1290-5 (восст. Н.Белокур).
Волшебный узор 1290-5 (восст. Н.Белокур).
Волшебный узор 1290-5 (восст. Н.Белокур).

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 17 май 2012, 21:35

Вот у кого-то получается в одном сообщении показать несколько платков, а я по столько фото с одним! :lol:
И снова вечер, Волшебный узор-5...
Вложения
Волшебный узор 1290-5 (восст. Н.Белокур).
Волшебный узор 1290-5 (восст. Н.Белокур).
Волшебный узор 1290-5 (восст. Н.Белокур).
Волшебный узор 1290-5 (восст. Н.Белокур).
Волшебный узор 1290-5 (восст. Н.Белокур).
Волшебный узор 1290-5 (восст. Н.Белокур).

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Eva » 17 май 2012, 21:37

ЮТА писал(а):У каждой... женщины должно быть маленькое чёрное платье...
...И туфельки в ансамбле с платьем и шалью.
ЮТА, Отлично!

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 17 май 2012, 21:48

кукуня писала:
А вот Белые Розы взяла с собой, чтобы посмотреть как они на солнышке смотрятся. Хороши все таки. Думали с мамой, что погорячились когда цвет выбирали, но наверно такая шаль очень нужна и в солнышко, и особенно в пасмурную погоду)
Я тоже заказала в магазине Белые розы-0, продавец была очень удивлена- сказала, что они боятся привозить эту шаль из-за цвета. А мне кажется в ней столько радости и света, хотя видела ее только на фото. Вот теперь с нетерпением жду.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»