Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 16 май 2012, 21:51

<Marfa>... ой, ну надо же,такую красоту и уже целый год в сундуке бережете...))) А я давно такой хочу, именно бирюзовый... :Q но вроде есть серый... >< ...а вообще, я уже с трудом справляюсь с тем количеством, которое накопилось... :lol: а Вы все соблазняете и соблазняете...))) Очень вам в нем хорошо! :0:
Natasik ... белое платье-футляр, оранжевые розы... и скорее в примерочную!!! Ждем! :Q
eleka... :: повторюсь... Бордовые Розы + белое платье, или не платье...., в общем, НУЖНО БЕЛОЕ...))) И как можно скорее на показ в примерочную!!! :) ^% ^% ^% Давайте дружно устроим шоу-парад разноцветных Белых роз!)))
Последний раз редактировалось Интуиция 16 май 2012, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 16 май 2012, 21:53

Наталёна, ^% ! Очень понравилось сочетание вышиванки, красной юбки и Медальонов-4, но всё же пальму первенства отдаю Краскам лета-18. Обожаю этот рисунок во всех колоритах, а красный цвет Вам так идёт! :: Красивейший платок! Очень украшает Вас, да и на фото видно, как он Вам нравится. :lol:
Зарина, ^% ! Спасибо огромное за такой объёмный "культпросвет" или ликбез! Удивлена длиной Ваших волос и красивой формой ног, которой не разглядеть, когда Вы в брюках, Вам очень идут юбки/платья! А улыбка... Вы очаровательны в последних сериях, присоединяюсь к дружному хору форумчанок, отметивших Ваше заметное "похорошение" этой весной! ::P

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 16 май 2012, 22:02

myclair, очень идёт Вам Русская красавица, а уж как повязана! :lol: Правда, очень красиво! Нравится мне очень Ваша Галя, молодец, красивые платки выбирает! А к голубому платью Журавушку не пробовали? ;)
Синий Садко очень-очень Ваш! ::

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 16 май 2012, 23:02

Ландыш , Natasik, Ванесса , спасибо большое!
Так бывает... образом жизни надежно защищена от выходов "в свет", а у Волшебного узора повышенная
нарядность для меня. Исправлюсь. Наряжусь , покажусь :?

Интуиция, а Вам он так пойдет...так пойдет ::

ЮТА, как Вы пишите...как Вы пишите! Сижу . Спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 16 май 2012, 23:42

Ванесса ^% пишет:
Интуиция , сколько я Розы не присматривала, все никак они мне, а сейчас на Ваши смотрю, с ума сойти, до чего хорошо!
Марина, спасибо! А я прямо вижу на Вас Белые розы-14 с джинсами и белой рубашкой... Это же ваши варианты...))) Белые Розы в синем колорите - спокойная, гармоничная, ненавязчивая, интеллигентная шаль, но в то же время, она нарядная, выразительная , с характером... ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 16 май 2012, 23:56

<Marfa>... может быть и пойдет ВУ-1 или 3... но я пока к нему не вижу вариантов одежды у себя в гардеробе... Кстати, спасибо огромное за совет к Миндалю-19... Я попробовала с именно с цветом беж и "верблюжий"... и шаль прямо раскрылась по-новому... ))) Удивительный эффект, я не ожидала... :D ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 17 май 2012, 00:02

MashaL – прекрасная модель - твои красивые шали очень тебе идут. Хорошо, что на форуме есть такие красотки!
myclair – Света, яркие шали тебе очень подходят! А милой девочке как хорошо в Розах на снегу! Красиво платки повязаны!
Зарина – Жасмин и бусы – прекрасны!
<Marfa> - Бирюзовый Султан Вам идет! Носите, не надо, чтоб долго лежал. Какой у Вас сочный вид!

boulangerie, Зарина, MashaL, myclair, Ванесса, Ландыш, Селена, STanya, Romance, Natasik (да, в Вост. Сладостях нет красного – там розовый), eleka, MurrMasha, Интуиция, ЮТА – спасибо за отзывы, Ваши мнения и советы!

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 17 май 2012, 04:29

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Благодарю от всего сердца за радушный приём моих "Жасминовых" и не только показов.
<Marfa> ^%, удивительно хороши Вы в Волшебном узоре 3 - такое лирическое настроение веет от Ваших снимков.
STanya ^%: "...Зарина, сколько "Жасминов"! Я совсем запуталась. Какой же выбрать-то? А Вам какой больше приглянулся?..", - из Жасминов мне больше всего приглянулся 18 колорит... "Масленичных гуляний" :lol: (я тут же выкупила этих "глазастиков").
Селена ^% , держите заказанные Вами снимки "мандаринового счастья" на фоне чернопольных Белых роз, пару фото которых я успела сделать на закате (а вечерком и Интуиция ^% нам на себе показала такие же - как говорится, всё чудесатее и чудесатее :)).
* Ладно, уже и птицы за окном запели - пора и баиньки :roll:.
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 17 май 2012, 06:32

Дорогие, спасибо всем, кто посмотрел и отметил мои фотографии ^%
У меня уже стало традицией пить утренний кофе и смотреть Примерочную ::
Ландыш, передайте привет дочечке :: Мне нравится смотреть как она показывает платки ;)
Зарина , спасибо за показ Жасминов! Я пока не определилась с этой шалью, даже не смотрела ее вживую и не примеряла, так что благорарю! ^% Пожалуй отмечу для себя 15-й и 18-колориты
Рассмотрела мандаринчики-такая прелесть ^%
ЮТА , Вам очень идет Драгоценная! Такая Вы в ней нежная)
Интуиция , ах как Вам идут Розы и белое :: Очень классно! Первый вариант особенно понравился)
myclair ,поздравляю с лентами! :Q И жду фото ;)
<Marfa>, ВУ определенно "ваш" жаль, так долго лежал :!!

Аватара пользователя
MurrMasha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение MurrMasha » 17 май 2012, 06:56

myclair писал(а):MurrMasha, спасибо :)

действительно как-то так получается что "кочанчики" позируют в сочетании с оранжевым (на первом фото с ними, сразу после того как получила, я в оранжевых брюках :lol: в добавок к красным креслам) вообще у меня странное отношение к оранжевому цвету - я пытаюсь к нему в комплект добавить что-то совершенно противоположное по спектру - то ультрафиолетовое Утреннее Сияние, то теперь вот зеленые розы (да и не только платки, носила оранжевые брюки с густо-сиреневым топом).. Может, есть этому объяснение с точки зрения психологии? подскажите, знающие люди!
Такое объяснение годится?(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
русская красавица инверсия.JPG
русская красавица инверсия.JPG (25.31 КБ) 7813 просмотров

Аватара пользователя
MurrMasha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение MurrMasha » 17 май 2012, 07:00

Интуиция писал(а): Давайте дружно устроим шоу-парад разноцветных Белых роз!)))
О ДА!!! С удовольствием посмотрю! :<>: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

<Marfa>Какой удивительный, нежный, волшебный бирюзовый! Очень Вам к лицу!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 17 май 2012, 07:06

А я хочу продолжить тему Наталены и показать Краски лета-18.
Красивый платок, красный, манкий, яркий, с бешеной энергетикой в хорошем смысле этого слова.
Наталена показала его с вышиванкой :: а я ношу его так: джинсы, майка, балетки, очки и Краски лета на плечи как шаль)))
Краски лета-18

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 17 май 2012, 07:59

MashaL, благодарю!Ой, а Краски лета, оказывается, красный (он ведь красный, не бордо?), красивый!!! ну а главное, такой яркой девушке как Вы подходит идеально! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 17 май 2012, 08:33

Здравствуйте, Мyclair ^% .
"...действительно как-то так получается что "кочанчики" позируют в сочетании с оранжевым (на первом фото с ними, сразу после того как получила, я в оранжевых брюках :lol: в добавок к красным креслам) вообще у меня странное отношение к оранжевому цвету - я пытаюсь к нему в комплект добавить что-то совершенно противоположное по спектру - то ультрафиолетовое Утреннее Сияние, то теперь вот зеленые розы (да и не только платки, носила оранжевые брюки с густо-сиреневым топом)...", - оранжевый, зелёный и фиолетовый составляют классическое трио дополнительных цветов спектра (дополняют они основные - красный, жёлтый, синий). Тяга к гармонии дополнительных цветов, которые вместе образуют центростремительные линии, обычно указывает на влечение внимания человека к сосредоточению, стремление находиться в состоянии активного размышления, возможно, даже спонтанной медитации (при желании видеть себя в насыщенных, чистых тонах). Если эти цвета загрязнены, это может указывать на тенденцию такой погруженности сознания к депрессии, переживанию какого-либо негатива, хотя и необязательно - это уже психологу нужно смотреть лично.
Вот такое мое мнение по данному вопросу (дополнительное трио спектра чистых, насыщенных цветов: деликатной охры, густого изумрудно-зелёного и пурпурно-фиолетового сама с детства очень люблю, в одежде сочетаю по обстоятельствам, с учётом оттенков).
* MashaL ^%: яркой красавице - яркий платок, и воцарилась тишина восторга ::.
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 17 май 2012, 08:42

Зарина! Гармоничный слог, гармоничное мышление, гармоничная личность! Вы все больше и больше меня завораживаете! Чувствуется в Вас какая-то неспешность, величавость! Вы плывете, как лебедушка, а мир вокруг Вас суетится по-мелкому! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»