Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 14 май 2012, 21:18

Аааааа! Что же вы делаете, дамы, я совсем не успеваю смотреть!
Интуиция, мне кажется, что "Миндаль-19", так же, как и черную "Филигрань" нужно носить со светлым верхом- черным низом. Помните фото Гвен Стефани в черной "Филиграни"? Вот тут. Эту шаль тогда все сразу захотели, настолько все вместе эффектно выглядело.
Branchette, очень нравятся ваши фотографии. Дочке здорово в платочках.
Nataly, мне очень нравится как вы подбираете и носите шали и платки. Красную "Искорку" тоже обожаю, зимой все время носила. И еще цвет волос у вас очень красивый.

Скажу про синюю "Драгоценную". Мне эта шаль представляется исключительно салонной, поэтому в моей голове она складывается вместе только с синим или темно серым шерстяным или трикотажным длинным узким платьем, тонкими каблуками, жемчугами и тяжелыми духами. Какой-то железобетонный сложился стереотип, причем только в отношении синей (серебристой) версии, и не выбить его никак.
Последний раз редактировалось Julia S. 14 май 2012, 21:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 14 май 2012, 21:31

^a Astra Sacra ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось eleka 14 май 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 14 май 2012, 21:34

Julia S., мерси (*-( ,

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 14 май 2012, 21:39

Nataly, сходила в архив и с удовольствием посмотрела Ваши фото с бежевой Тайной сердца - очень красиво! (я 9 мая "осваивала" танки и пилотки вот и пропустила Ваш показ :oops: ) Получается, что Вам идут три колорита этого платочка, а еще прочла, что у Вас есть РК-14, а Вы в ней уже показывались? :" Думаю с Вашим цветом глаз и волос это должно быть очень красиво.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 14 май 2012, 21:43

Оксаночка, спасибо!!! дорогой друг! ?*(): Я тоже не всегда знаю, что писать и просто любуюсь твоими фотографиями в Скамеечной - у тебя очень душевно получается рассказывать и показывать.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 14 май 2012, 21:43

Ландыш – дочке как платочки идут. Ивушка-бандана современная такая! Красиво с пальто смотрится! :: Если дочка просит Розы и пионы – купите, пожалуйста, обязательно. Он такой яркий (могу судить по фото, и сама такой жду). Хорошо будет ребенку. Да и сами носить будете! ^%
Ландыш, я тоже очень люблю Ирины Петровны платки и шали. ^^ Розы у нее очень красивые, да и другие цветы и узоры.
MashaL – так интересно, у меня тоже есть эти красные платки – Матрешка, Медальоны-4 и Краски лета-18. Мне они понравились – яркие, сочные!
Branchette – какая красивая девчушка! А блузка с вышивкой – обалдеть! Очень-очень красиво! Розы и пионы – красивый яркий платок. Рада, что я его заказала! Позитивные фото! А я почему-то люблю все такое театральное – слишком яркое. Не знаю, хорошо это или плохо. А Сиреневый туман – красивые на нем розы и сирень. Красивую Вы композицию придумали с настоящей сиренью! Согласна с Натик – если можно – Розы и пионы покажите покрупнее.
Natasik – нет слов! Вышиванка с шалью Драгоценной – попадание в яблочко! А на второй фотке молодой человек на Вас как смотрит! Он потом знакомиться не подходил? Понравилось, что в шортах, не надо длинную юбку. С шортами я вижу смешение стилей – современного и народного, и это прекрасно! Это моя ИМХА! :lol: А серия фото в сирени и в красивых шалях – аппетитно, красиво, сочно! ::
ЮТА ^% – Это точно – прочь сомнения! Если красиво, то это видно! У Вас красивый приятный вид, а значит Ваши лео сочетаются с Драгоценной! И Ленин Вам говорит: Верной дорогой идете, товарищ! Вид у Вас сногсшибательный! Монитор у меня хороший – вижу очень красивые цвета (в холодном стиле). А Русскую красавицу сюда не надо. Платок и платье будут забивать друг друга. ИМХО (вот дурацкое слово!) Хотя можно попробовать и посмотреть, что получится. Чем хороша Драгоценная с платьем – наличием контраста. Светлые края шали с более темным платьем.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 14 май 2012, 21:45

Трудновато "освоить" Примерочную после трёхдневного отсуствия. Что наиболее запомнилось: Boulangerie в Жасмине-16 :: , Natasik в Бархатном и Oreshka в Нежности и в пилотках сошли к нам с плакатов того времени, MashaL в платочках-малышках очаровательна, JulyGoncha и вы и мама более всего впечатлили в Розах на снегу , спасибо, что напомнили, вот потеплеет и тоже надо носить, <Marfa> в Мадонне – предупреждать надо, чтоб можно было морально подготовиться к вашему новому образу - а-б-б-алдеть ^Y , Astra_Sacra – поразило то, что посмотрев только на портрет, но не видя ещё ник и аватарку я сразу узнала вас, Ландыш – больше всего понравились на дочке Долина цветов а на вас Тайна джунглей, ну и сынок в Котах с подружкой, Кукуня и в Незабудке хороша, просновки обожаю, Интуиция – да по-моему у вас со всеми Миндалями – дружба, а Белые розы на белом - отлично, Branchette - ребенок очаровательный, вышиванка и сами фото – чудные, Natasik – ах какой удачный фон нашли для Сиреневого тумана, а фото с сиренью и Балом цветов - шедевр, ЮТА- платье красивое, Ленин – бедный.
Romance писал(а):Каффа,... а я вот не решилась купить Июньское утро из-за жёлтой серединки, ... понимаю, что напрасно.
Al St писал(а):Каффа, спасибо за показ Июньского утра! Как Вы ловко шаль задрапировали, желтого совсем не видно (хотя именно за это солнышко в центре я ее обожаю), а проявляется именно прохладное раннее летнее утро
Девчата, ну вот вам и жёлтая серединка ::: Фото сегодня, а у нас всё ещё холодно...
Вложения
&quot;Июньское утро&quot;-17, автор  Сухаревская Татьяна
"Июньское утро"-17, автор Сухаревская Татьяна
IMG_2161.JPG
IMG_2178.JPG

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 14 май 2012, 21:46

Natasik писал(а):Nataly, сходила в архив и с удовольствием посмотрела Ваши фото с бежевой Тайной сердца - очень красиво! (я 9 мая "осваивала" танки и пилотки вот и пропустила Ваш показ :oops: ) Получается, что Вам идут три колорита этого платочка, а еще прочла, что у Вас есть РК-14, а Вы в ней уже показывались? :" Думаю с Вашим цветом глаз и волос это должно быть очень красиво.
Да, есть. Но после того, как я увидела КАК играет этот платок на брюнетках, поняла, что РК 14 - не для меня. Придется подарить ^V^ обливаясь жадными слезами
Вложения
Русская красавица 14
Русская красавица 14

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 14 май 2012, 21:49

Интуиция, Вам просто роскошно в "Белых розах" - идеально Ваша шаль.

Наталёна , спасибо! Не-а, не подходил :? . Вот смешение стилей и яркие цвета - меня все время на это тянет 0-- :lol:

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 14 май 2012, 21:50

Еще Июньское утро и Волшебный узор
Вложения
IMG_2166.JPG
&quot;Волшебный узор&quot;-3,  Неизвестный автор
"Волшебный узор"-3, Неизвестный автор
IMG_2119.JPG

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 май 2012, 21:51

Селена, мистика, Nataly, Ландыш, Romance, myclair, tata64, Julia S. ^% ^% ^% ... Спасибо огромное, столько добрых слов сказали.... :oops: :D ...
Ландыш пишет:
Но Вы действительно как-то по-особому преподносите шали. Так, что их тут же хочется себе заиметь!
...
... так это же цепная реакция... :lol: ))) Я эту шаль разглядела после показа Каффы... :: )))

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 14 май 2012, 21:52

...................
Вложения
IMG_2155.JPG
IMG_2132.JPG
IMG_2124.JPG

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 14 май 2012, 21:53

Ооооо, Каффа, какая вы становитесь волшебно-хрустально-светящаяся в этих нежных тонах!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 14 май 2012, 21:53

Интуиция! 14-й колорит Белых роз - это лучшее, что я на Вас видела, конечно, очень красивы все шали и платки, но это! Когда увидела захотелось воскликнуть А-А-А-А-А как красиво! :: Никогда бы не подумала, что они так сочетаются с белым цветом, спасибо! ^% И про Миндаль, увидела сначала 19-й и уже хотела спросить, а что Вам не нравится, что не устраивает? Но когда увидела 20-й, то поняла, что. :) 20-й - это песня, он лег и не надо ничего придумывать, думать с чем надеть и т.п., а с 19-м придется постараться, но я бы не торопилась от него избавляться, Вам можно его носить и, 8-) как мне кажется, он очень неплохо будет смотреться с одеждой цвета хаки, песочного цвета. Если стиль, то сафари просится, военный, точнее, псевдовоенный, возможно, будет неплохо. Словом можно поиграть, он Вас не портит. ^%

Branchette, Розы и пионы ощутимо запахли розами и пионами, :) так реалистично выглядят цветы на этой шали на Ваших фотографиях! :: Девочка какая у Вас хорошая, милая нежная, весна! ^% Спасибо!
Branchette писал(а):Недолюбленный мной "Сиреневый туман-17".
Возможно, он будет долюблен дочкой! 8-)

Ландыш, Вашей дочурке очень идет Ивушка! ^% А Вам так хорошо в Тайне джунглей, удивилась этому платку, никогда на него не смотрела, а тут понравился!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 май 2012, 21:54

Каффа... вот это да!!! ВУ с бирюзовым плащиком...))) :: :Q Ну что делать... ??? Теперь бирюзовый ВУ заказывать??? Я ведь тоже не дочь Рокфеллера... >< ^V^ :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»