Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 14 май 2012, 19:09

мистика писал(а):
Nataly писал(а): Очень жду критику)
а нечего критиковать, мне все нравится. Скажите а бахрому с тайны-2 специально убрали и почему..
Я вообще со многих платков бахрому убрала. Конкретно с песочной Тайны сердца потому, что она показалась мне очень "дешевящей"платок. Какая-то синтетическая, блестящая... Мне с такой некомфортно.

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 14 май 2012, 19:14

ЮТА, а мне кажется, всё зависит от того, на чём Вы хотите сделать акцент. Если на платье, то тогда одноцветный палантин, если на шали, то лучше подобрать однотонное платье, на нём шаль будет ярче. И получается, что в любом случае данный комплект одежды не срастается. Эти вещи обе очень яркие, активные ^% . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 14 май 2012, 19:15

grenouille писал(а):Nataly, я смотрю, что у Вас даже сумки под каждую Тайну подобраны! Браво, мне очень нравится, особенно коричневая Тайна . ^%
Спасибо ^%
Да уж, я та еще сумочница )))
А коричневая Тайна - она такая, мягкая, спокойная, обволакивающая. В ней всегда очень-очень уютно!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 14 май 2012, 19:20

Мистика, ^% ^% ^%
Синяя ТС прекрасно сочетается и с джинсами и с джинсовой юбочкой.
Такой платок всегда нужен! Как же без джинсов в наше время :lol:

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 14 май 2012, 19:30

myclair писал(а):Интуиция, мне кажется первая шаль ваша, но мне видится база под ней гладкая, без рисунка - может быть черная, бежевая, сиреневая? колорист конечно еще тот из меня :lol: :lol:
Я только подумала, что блузка должна быть однотонная, я подумала про черную. Потом прочитала сообщение myclair. Теперь думаю, что блузка может быть любого цвета, которого много на шали, но обязательно однотонная. Теперь покритикую себя. Когда я продумываю, какую одежду сочетать с шалью, я придумываю интересный вариант. Но бывает, что нет такой одежды в гардеробе, или я из неё выросла (прибавила n-ное количество килограммов). Т.е. я понимаю, что нужно надеть, но у меня нет такой одежды. Соответственно, приходится сочетать шали с той одеждой, которая есть. Стараюсь, конечно, чтоб совсем страшно не было. Но иногда вижу "небольшое" несоответствие. А бывает, что мне кажется, что мой комплект с платочком идеален. Интуиция, у Вас, помнится, красная блузка есть. Она должна подойти к Миндалю. Я мнение свое написала, а Вы решайте, с чем его носить. Но Миндаль-19 - яркий, интересный, это однозначно. Носите с удовольствием. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 май 2012, 19:34

Ландыш... ну очень красивый платок "Тайна джунглей"... вот реально, раздразнили...))) А фото с дочкой, в бирюзовом пальто с Ивушкой- :: , модница она у вас, однако... :) ^%
myclair, STanya, MashaL... ^% Спасибо! Я тоже считаю, что Миндаль - все-таки должен солировать, а не смешиваться с похожими рисунками...))) Просто предложила как вариант к обсуждению... ^%
Зимородок... спасибо... Я думала насчет терракотового... Понимаю, что к этой шали он будет идеально... но дело в том, что терракотовый и все оттенки красно-оранжевого - не совсем мои цвета... ^%
Natasik... ^% Спасибо! Согласна... Оставлю наверно все-таки только 20-й... ^%

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 14 май 2012, 19:38

Совсем недавно яркая красавица MashaL показывала своих Варенек (колориты 1 и 18) :: :: :: .
Позвольте мне дополнить коллекцию Варенек вот таким 14-ым колоритом.
Вложения
Варенька 14
Варенька 14

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 14 май 2012, 19:41

Варенька 14, такие милые синие розочки. Просто фарфоровые :: :: ::
Вложения
Варенька 14
Варенька 14

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 14 май 2012, 19:43

Интуиция, спасибо, Тайна джунглей, да за распродажные деньги - красота!
Nataly , уже писала, что люблю Варенек трепетно, у меня пока только черная, а хочу купить все колориты, они такие душевные!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 14 май 2012, 19:46

Ландыш писал(а):Интуиция, спасибо, Тайна джунглей, да за распродажные деньги - красота!
Nataly , уже писала, что люблю Варенек трепетно, у меня пока только черная, а хочу купить все колориты, они такие душевные!
Душевные, точно. ?*(): У меня чернопольная еще есть. Не уверена, что она мне идет. Но ношу все равно. Тепло в них, душевно.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 май 2012, 19:47

Ландыш... ^% Да уж, с Миндалем-20 - любофьььььь...))) Он очень неприхотливый, не капризный... я люблю такие шали, которые идеально подходят к разным вариантам одежды...
Branchette... никогда не думала, что шаль розы и пионы окажется такой красивой... на фото каталога вообще не вызывала эмоций, а после вашего показа, да еще на такой прекрасной маленькой модели... теперь задумалась... может и мне надо?))) Я же привыкла укрощать традиционные, деревенские...))) :lol: А сиреневый туман почему недолюбленный? ))) Красиво его сфоткали на фоне сирени, любуюсь! ::
Astra_Sacra... спасибо! ^% Блузочка эта, как оказалось по мнению большинства, не тот вариант, с которым нужно носить Миндаль... А может быть мне просто не идут такие цветовые сочетания, и мелкий орнаментальный рисунок-это точно не мое... Вобщем, буду искать другие варианты...))) ^%

HeleneK
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:40

Re: Примерочная 2

Сообщение HeleneK » 14 май 2012, 19:50

Nataly
а Вы не обращали внимания на Цветочную сказку-14? Просто в каталоге не очень хорошо видно, а там листочки рыженькие, при рыженьких волосах они выскакивают на первый план и немного глушат фиолетовые розы. Очень красиво получается

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 14 май 2012, 19:54

HeleneK писал(а):Nataly
а Вы не обращали внимания на Цветочную сказку-14? Просто в каталоге не очень хорошо видно, а там листочки рыженькие, при рыженьких волосах они выскакивают на первый план и немного глушат фиолетовые розы. Очень красиво получается
Спасибо зо подсказку! Обязательно присмотрюсь к этому платку. Спасибо большое ^%

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная 2

Сообщение Sveta » 14 май 2012, 19:58

ЮТА, по цвету отменно, а вот хищный принт с утонченными кашмирскими мотивами бодаются бескомпромиссно. Не дружат фактуры..

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 май 2012, 20:10

Natasik ^% ...драгоценную вживую я не видела, не могу понять и оценить всей красоты и игры цветовых оттенков, но ваш образ с вышиванкой мне очень нравится! На моем мониторе - она уходит в голубой и поэтому как нельзя лучше гармонирует с цветом вышивки... Все супер! Да и мужчины реагируют, этим все сказано...)))
Сиреневый туман обожаю, Воспоминания о лете - идеально сочетнулся с кофточкой, ну а Бал цветов- вообще выше всяких похвал, просто глаз не отвести! :: :0: ::P
ЮТА... ^% платье -просто отпад... ! И наверно не стоит такую красоту прятать под шаль, тем более, что фигурка у вас - как у куклы барби...))) Но если очень хочется, то наверно можно, в драгоценной ведь есть бирюза? Я просто не видела эту шаль и не понимаю, какого она цвета... ::
Nataly... ^% искорка под сумочку- очень даже...))) А тайны сердца мне тоже очень нравятся... Я запала на 1 колорит, наверно куплю...А вам шикарно в 17 и во 2... ваши цветовая гамма.. :: ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»