Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 14 май 2012, 15:00

MashaL, с белой курткой наверняка красиво было - белый с красным ( и с серым) здорово сочетается. С черным тоже хорошо, но когда как. Я тоже люблю красный цвет и жду красные Медальоны (недельки через три приедут). U^U

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 14 май 2012, 15:05

Интуиция писал(а):... Я ЗА ТО, ЧТОБЫ УМЕТЬ НАХОДИТЬ В КАЖДОМ ОБРАЗЕ ЧТО-ТО ПРЕКРАСНОЕ И НЕПОВТОРИМОЕ!!! ...
Поддерживаю!
И продолжаю, Интуиция, любоваться Вашими образами, один лучше другого. Вас уже называли ласково "укротительницей шалей", добавлю, неутомимая "укротительница шалей", а мне вот не хватает ни времени, ни, главное, терпения. На самом деле, то, что Вы делаете, это огромная работа, не простой труд: всё продумать, подобрать, соединить в единое целое. А какие результаты!!! ^% ^% ^%
И о Миндалях, мне больше на Вас понравился 20-й. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 14 май 2012, 15:07

Branchette, чудесные фотографии! Мне Ваши фото-работы всегда нравятся, до сих пор помню рождественское фото с белой Птицей и с голубой Царевной ::
Синие "Розы и пионы" ой как хороши! - мне понравилось, как про них Ландыш написала
Ландыш писал(а):Традиционный, в русском стиле
Ой, что-то я начинаю сильно хотеть эту шаль :?

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 14 май 2012, 15:14

"Драгоценная"-2 мне виделась по гамме холодной. Поэтому предполагала я ее носить с джинсами и вышиванкой, на которой вышивка в голубых тонах. Но на фото (особенно последнем) видно, что не такая уж она холодная. Кайма уходит слегка в фиолетовый. Не могу сказать, что меня это расстроило, просто надо придумать другой наряд под эту шаль (сам рисунок изумительный, тонкий и филигранный, а вот цветовую гамму я еще не до конца прочувствовала), ну, а пока так :) :
Вложения
Драгоценная 1292-2
Драгоценная 1292-2
Драгоценная 1292-2
Драгоценная 1292-2
Драгоценная 1292-2
Драгоценная 1292-2

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 14 май 2012, 15:19

Natasik, супер! А как на Вас смотрит мужчина на втором фото! ;)
Шаль очень красивая, утонченная, Вам очень и ОЧЕНЬ! ^%

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 14 май 2012, 15:24

MashaL, Astra_Sacra :>> ::: ::: :::
Natasik, Драгоценная и правда драгоценная, она у меня в "примечаемых" и "планируемых", спасибо! почему-то к этой шали и вышиванке хочется длинную юбку в пол, а вышиванку прямо на выпуск, я однажды видела девушку в подобной вышиванке, длинной, необычного кроя юбке и шали ПП (названия не знаю, по виду похожа была на ситцевый край, просто раньше я по именам их не знала, а образ со временем стерся) - это было завораживающее зрелище! На нее все мужчины головы сворачивали!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 14 май 2012, 15:26

И еще из неопубликованного - сиреневая подборка. У нас тоже сирень в этом году цвела мощно и активно. Особенно это чувствовалось в дачных поселках, где из-за каждого забора выливались гроздья самых разнообразных цветов и сиреневых "пород" :)
Наверное это не правильно - все три фото в один пост?, т.к. платки разные, но делать три сообщения с одним фото тоже не оч. хочется :?
Вложения
"Сиреневый туман" 983-14
"Сиреневый туман" 983-14
"Воспоминание о лете" 563-18
"Воспоминание о лете" 563-18
"Бал цветов" 701-7
"Бал цветов" 701-7

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 14 май 2012, 15:29

Наташа, изумительная вышиванка и Драгоценная красиво с ней смотрится, а уж остальные показы! это все сплошной Бал Цветов и Весны!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 14 май 2012, 15:33

grenouille, спасибо! я из-за этого взгляда это фото и отобрала :lol: Видно, что мужчина смеется(я там крутилась перед объективом во всех ракурсах :lol: ), но как-то по-доброму.
Ландыш, это хорошо, что она у Вас в примечаемых - шаль красивая и понятная даже тем, кто не воспринимает шали с розами и считает это всё уделом "старушек". А что касается образа, то таки да - надо еще "поискать" ;) .

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 14 май 2012, 15:36

Ванесса, спасибо! (*-(

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 14 май 2012, 15:38

Natasik , здорово как про Медальоны, уже предвкушаю Ваше фото в них!
Драгоценную эту я тоже представляла холодной, кстати
В целом образ понравился) Джинсовые шорты и шаль-необычно как!
И шаль Вам оч идет!
Вышиванка изумительной красоты!
Ой, а мужчина на втором фото)))))
Пока писала еще фото появились) Классно! Определенно джинсовые шорты и шаль мне на Вас оч нравятся!

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 14 май 2012, 15:43

Наташа, действительно, хочется прямо юбку длинную-длинную, широкую-широкую (ну пусть не сильно широкую, ладно :lol: :lol: )
тема сирени раскрыта - :: вот как!

идет вот вам мелкий узор на большой шали.. меня он измельчает, я пропадаю куда-то (сужу по примерке Восточной сказки, которую заказывал друг в подарок через меня) - нет меня в ней и все тут! даже фотографироваться не стала

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 14 май 2012, 15:51

Похоже, я столько пропустила, что уже плохо ориентируюсь на местности... :lol:
Рада приветствовать всех новых участников проекта! ^a

Наташенька, Солнце наше! :: :: :: Драгоценная с вышиванкой - просто здорово! ?*():
А сиреневый бал несёт такую энергетику, что заставляет забыть о холодном ливне за окном! :<>:

Branchette, очень нравятся Ваши фото и маленькая принцесса на них! :: ^%

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 14 май 2012, 16:01

Natasik! "Бал цветов", сирень и ВЫ - готовая открытка, что-то про "заграничных" цветочниц, ухоженных и чуть-чуть игривых простушек, но таких милых и обаятельных!
Драгоценная с шортами понравилась - непринужденно, некрикливо, в меру экстравагантно, но при этом физически ощущается, как Вам комфортно в этой шали, так что, по-моему, вполне носибельно для хорошего летнего дня в "домашней" обстановке. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 14 май 2012, 16:29

MashaL, спасибо! ^% Медальоны, надеюсь, будут недельки через 3-4, эх! - так долго ждать :)
myclair, юбку длинную грите - их есть у меня ! :lol: Длинная такая, в пол, но я ее приспособилась с Отрадой белопольной носить.
LuElle, спасибо! ^% Отправляйте к нам свой холодный ливень, а мы Вам солнца мешок и тележку ;)
tata64, спасибо! Вы правы - эта шаль действительно комфортная и носибельная, но при этом элегантная и не скучная. Я уже рассказывала в соседней теме, что когда примеряла ее, то три совершенно разных женщины с интервалом в несколько минут, подходили ко мне потрогать шаль и спросить "сколько стоит эта красота", я даже загадала после второй дамы, что если будет и третья, то точно придется приобрести "эту красоту" :) .

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»