Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 13 май 2012, 23:30

Интуиция писал(а):... спасибо за стихи...
Эти стихи мои любимые из всех, которые когда-либо читала, когда-либо писала, мои любимые из всех на земле. Когда после них читаю (или пишу) свои, ничего не ощущаю, кроме стыда. ... теперь и для меня стали самыми любимыми...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Ландыш, как приятно видеть Вас и деток Ваших в платочках! Давно не было распродажы в интернет-магазине, поэтому вдвойне приятно. Ждём показов разноцветных Ежевик!
Eva писал(а):... Леди была в восторге от "вручную расписанной шали из шерсти тонкорунной овцы"....
У меня есть старый павловопосадский хлопковый (с вискозой) платок с такими же акварельными розами. От мамы достался.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 13 май 2012, 23:40

Ландыш - хорошо, что показали платочки. Особенно Свадебные розы порадовали. :: Они очень красивые! Не ожидала, но на Вашей дочери платок Долина цветов смотрится классно, лучше, чем просто платок без модели. И узор много места занимает, а когда один платок - кажется узкий узор. Я порой жалею, что Долину не заказала. Спасибо за показ!

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение MorSiK » 13 май 2012, 23:50

<Marfa> писал(а):
MorSiK писал(а):Почему-то для меня в них есть нечто общее с зимней фотографией Птицы в зеленой Радонице.
Может быть, гамма цветовая?
Не-е-ет, я в гаммах, особенно цветовых, не сильна нисколько. :) Ощущение гармонии, достоинства и самодостаточности, естественность...Как-то так.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 14 май 2012, 00:54

Astra_Sacra, композиция портрета очень оригинальна! С интересом разглядывала бы его, увидев на выставке. Должно быть автор изобразила Вас майским вечером, когда опустились сумерки. Если не накручивать себя, никакого негатива и в помине нет!!! ^%

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Leonora » 14 май 2012, 01:14

Ландыш, очень понравились Ваши с дочкой фото. Особенно Ваше, в Тайне джунглей. Вообще очень интересный платок. Жалко что маленький. Долину цветов сама заказала, жду.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 14 май 2012, 06:42

JulyGoncha, Фаворит хорош на блондинке и на шатенке ;)
Подарок маме шикарнейший!
<Marfa> , я в восторге!Образ отличный, все идеально!Мадонна Вам оч хорошо! Фотографии прекрасные!
Оксана , спасибо) и жду-жду ;)
prosto_kat , по сути и я такая же :)
Интуиция ^% вот оно как) Спасибо!
Astra_Sacra , ага они теплые и идут, но это скорее исключение, чем правило)про серую Вареньку мнение поняла, вот как интересно, у всех кардинально противоположные мнения...
А про портрет соглашусь с мнением Оксаны и Марфы...и я ничего тревожного не ощутила, да конечно, немного не Вы (судя по фото), но так увидела Вас художник. Я думаю, что Вы личность многогранная и бываете разной)
Про Ваше отношение к портрету оч понравилось почитать)Что еще раз подверждает Вашу многогранность)
Вам нравится и это главное!
Ландыш , очень приятно Вас увидеть!
Какие милые вы с дочкой, как подружки! В свадебных лентах обе хороши!
О, у вас еще и сынок! Милые детки!
Кукуня, платочек оч интересный!Красиво!
Oreshka , как интересно Вы задумали и глубоко копнули! Да, теперь воспринимаю Вашу фотосессию под другим, углом! Пойду пересмотрю!
tamara1234 , соглашусь про Розы на снегу, но вот меня при примерке они оч затеплили (мне такое не идет) так что я выбрала шелковые-они "белые". Хотя оч хотела именно шерсть, конечно

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная 2

Сообщение Восторженная от платков » 14 май 2012, 07:37

mariko, я не с кем не спорю, не говорю за всех, я не ревную, просто делюсь со своим личным, для информации, что бывает и такое, желая человеку добра... У вас было так, у меня - по-другому, у Астры будет по-своему. Уверена, что много и таких, кто со мной согласится! Что вы из меня монстра делаете?
Удачи всем.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 14 май 2012, 08:09

ИНтуиция, Slana, MashaL,Leonora, boulangerie,boulangerie, Спасибо! ^% ^% ^%
Наталена, Вам отдельное спасибо, это вы меня сподвигли быстро сфотографироваться (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, раз Вам понравилась Тайна джунглей, покажу ее еще раз крупнее, в жизни она светлее и ярче, чем на картинке, может для себя еще закажу

ЯНатальяЯ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение ЯНатальяЯ » 14 май 2012, 08:12

Уважаемые Орешка! Странно было читать Ваше мнение, что всем, кому не понравился портрет Астры-Сакры, кликушествуют. В таком грехе меня еще не обвинял никто. Еще раз убедилась, что высказывать любое СВОЕ мнение, отличное от СИРОПНОГО, здесь на форуме не стоит, лучше молчать. Я думаю, именно в этом причина, что на форуме давно не появляются многие из тех, кто его начинал.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 14 май 2012, 08:22

Ой, еще сколько комментариев! STanya, спасибо за "глаз не отвести"! Да...Некрасова дополнил Наум Коржавин: Ей жить бы хотельсь иначе, носить драгоценный наряд...Но кони все скачут и скачут! А избы горят и горят... Но это не про меня. Иначе - не хочу, а Драгоценная белая у меня есть, еще красную хочу! А Вам еще раз спасибо! ^%

Восторженная от платков, спасибо за Вашу оценку в 100 баллов! ^%

Julia S., очень приятна Ваша оценка спасибо большое! ^% С Вашей легкой руки этот стиль так и будет называться - неброская, повседневная, спортивная элегантность :!

Ландыш, дочка у Вас очень хорошенькая, приятно, что ей платочки нравятся! Больше всего понравились Свадебные ленты на Вас. ^%

JulyGoncha, спасибо за "элегантно и небрежно"! Приятно! ^%

Кукуня, красавица! Вы мне нравитесь очень, платочки, умело подобранные, нравятся, Незабудка 01
очень нравится !(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 14 май 2012, 08:50

ЯНатальяЯ писал(а):Уважаемые Орешка! Странно было читать Ваше мнение, что всем, кому не понравился портрет Астры-Сакры, кликушествуют. В таком грехе меня еще не обвинял никто. Еще раз убедилась, что высказывать любое СВОЕ мнение, отличное от СИРОПНОГО, здесь на форуме не стоит, лучше молчать. Я думаю, именно в этом причина, что на форуме давно не появляются многие из тех, кто его начинал.
+100% Мы высказали своё мнение, не думая, что обсуждать будут наши личности. Но, может быть, это тоже имеет право быть - осуждать тех, кто высказался. Кстати, не анонимно высказались, как бывает на некоторых других форумах.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
И завидую тем, кто мудро промолчал в ответ на показ в Примерочной акварельного портрета.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 14 май 2012, 09:06

<Marfa>, спасибо! Дочке правда нравятся платки, она их не стесняется, а маленькие активно носит, особенно Ивушку, вот фото

Ивушка - 4

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 14 май 2012, 09:07

ЯНатальяЯ писал(а):Уважаемые Орешка! Странно было читать Ваше мнение, что всем, кому не понравился портрет Астры-Сакры, кликушествуют. В таком грехе меня еще не обвинял никто. Еще раз убедилась, что высказывать любое СВОЕ мнение, отличное от СИРОПНОГО, здесь на форуме не стоит, лучше молчать. Я думаю, именно в этом причина, что на форуме давно не появляются многие из тех, кто его начинал.
А я убеждаюсь, что лучше не показываться, как многие, кто был тут раньше, вполне естественно, что человек ждет не негатива и жесткача, а также "добрых" советов, все этого и так в нашей жизни более чем хватает, не хочется хвалить, можно тактично сказать или мимо пройти.
Кстати, кто высказался негативно, обычно сидит в кустах, нет? :twisted:
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...


Ландыш , позитивные у вас с дочей показы, видно, что платки приносят радость!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 14 май 2012, 09:12

Ой, Ванесса , , а как приятно это от Вас получить...такое-то признание! Я гордиться собой
пойду ;) , прямо сейчас и пойду. Спасибо большое!

Slana ^% , тронута Вашим комментарием! Именно, по-русски! Но до достижения цели еще далеко!
Спасибо большое!

Oreshka, благодарю Вас искренне за комментарий! Мне очень нравится как Вы пишите! Спасибо! ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

MorSik ,

MashaL ^% , спасибо Вам большое. Приятно, что отметили!
Спасибо всем огромное за внимание и за вестерн (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 14 май 2012, 09:14

Ванесса писал(а):... не хочется хвалить, можно тактично сказать или мимо пройти.
Кстати, кто высказался негативно, обычно сидит в кустах, нет?
Может быть так и нужно сделать - не показываться и не высказываться - и сойдёшь за умного и доброго. :D

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»