Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 13 май 2012, 16:18

Обнаглею вконец, и добавлю еще фото.
[
Свадебные ленты-13

Долина цветов-02

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 13 май 2012, 16:21

Сынок в "Котах на рыбалке"

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная 2

Сообщение Восторженная от платков » 13 май 2012, 16:28

Ландыш, "наглейте" побольше, а нам на радость!!! :D ;) Это не наглость, а сплошное удовольствие!Коты я своему мужу повязывала вчера, от солнышка, и он доволен был. Мне очень понравился Ваш сынок в "Котах"!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 13 май 2012, 17:49

Ландыш, очень красивое фото последнее! Такая Ваша дочка красивая, а "Долина цветов" яркая! ?*(): "Коты" и у меня есть - очень люблю платочек, забавный такой! Ваш сынишка в нем эдакий мачо!!!

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 13 май 2012, 18:01

Ландыш, как говорят на форуме "хороший взнос". Мне понравились Долина цветов и Свадебные ленты.
Долину цветов я заказала, жду..., на Ваших фото она меня не разочаровала. Вам очень идут Свадебные ленты, а Вашей дочурке - Долина цветов. Ну, а для малыша хлопковый платочек то, что надо.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 13 май 2012, 18:18

Astra_Sacra, если Вам портрет нравится, это главное. А хорош он с художественной точки зрения, или нет, значения уже не имеет.

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 13 май 2012, 18:26

MurrMasha, Nataly, myclair, Koroleva Olga, SLana, Ванесса, Интуиция, Romance, ЮТА, MashaL, Defochka, Astra_Sacra(Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Zhara, tamara1234, STanya, Каффа, MorSiK, Al St, Аквамарин2501 спасибо за то, что оценили Щелкунчика и Русь(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...)))) U^U _0)0
В Мытищах (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., я купила платочек с просновками, он такой необычный(Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., то ли за счет, не часто встречаемого, цвета фона, то ли за счет необычной окраски цветочков, вообщем смотрите сами.
Не уверена что серый цвет кофты, джинсов и платков совпадает, но других серых кофт и платков нет(((
Изображение
в кофту завправила)

Изображение
Поверх кофты)

Изображение
Без вспышки дочтаточно яркий, это при искусственном освещении.


Изображение
А тут со вспышкой, прям 3D эффект какой-то)
Незабудка 977-01

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 13 май 2012, 18:29

Кукуня, какой платочек! Восторг и бурные овации! Ой, как нравится даже без бахромы. А, может, потому что без бахромы. Никак не подберу себе серый, а вот этот подошел бы. Сгораю от зависти. :cry:

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 13 май 2012, 18:43

STanya, ой, нас таких видно много,любящих серый) Вот поэтому я купила последний.

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная 2

Сообщение Восторженная от платков » 13 май 2012, 18:57

Кукуня, прекрасный серый.. :Q ..благородный такой, тоже хочу. Именно без бахромы. Благодаря Вам открыла для себя платки без бахромы, получается, что ничего не отвлекает от самого платка. Спасибо Вам.

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 13 май 2012, 19:00

Кукуня, чудный платочек, нежный, я такого не встречала, повезло Вам. ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 13 май 2012, 19:23

Oreshka , вот такой образ мне очень нравится, и платочек замечательно, и кепарик лихой!

JulyGoncha , с традиционными платками все понятно, они должны быть обязательно и все, а Розы на снегу шаль не обычная, но и Вам , и свекрови очень идет, и Фаворит на вас обеих понравился, свекрови отдельный привет, очень симпатичная дама! ^%

<Marfa> , дорогая! Ну, какая же Вы классная! :<>: И во всем Вы отлично смотритесь! И такой, которая по бездорожью, и при этом элегантна, и накинув шальку у цветов в саду, и где угодно, гармонича во всех проявлениях! Люблю, целую! Обожаю! ^% ^% ^%

Natasik , к Вашим ножкам все мужчины сложат свое оружие и засыпят Вас цветами!
Astra_Sacra , мне в целом портрет понравился, ничего тревожного или мрачного не вижу, возможно, многие привыкли ассоциировать акварель с пастельными тонами, но Астра яркая красавица, какая для нее пастель? Одно то, что портрет вызвал такие резко противоречивые отзывы уже говорит о том, что автор не ординарен и талантлив. Кстати, без обид, все эмоции, которые возникли при просмотре, сидели у нас в подсознании, в каком душевном состоянии каждый из нас в данный момент, то и проявилось в бОльшей мере, и портрет только катализатор.
Кукуня , очень красивый цвет платка!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 13 май 2012, 19:47

<Marfa>, ну не могу, какая же Вы классная!!! :: Американское ранчо по-русски! 8-) :D

Astra_Sacra, какая же Вы умница! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5987
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 13 май 2012, 19:54

Добрый вечер!
Милая Astra_Sacra! ^% Приехав с дачи, я сейчас сижу, укутавшись так же в огромный букет сирени, как и Вы на портрете. Эта неверояная эйфория с сумасшедшим, чарующим запахом. Хочется, действительно, зарыться в сирень лицом, и дышать не надышаться. Уверена, что Ваша знакомая девочка-художник хотела передать как раз-таки именно это настроение, настроение счастья! Глаза у Вас тут изумительные! Счастливые, улыбающиеся, добрые и очень правильно схваченные - ваши! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
И точно, шаль тут есть! Сиреневый Туман собственной персоной! juana, я Вас обожаю! ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 13 май 2012, 19:56

JulyGoncha, Ландыш, Кукуня, красавицы! _0)0 (*-( ?*(): ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»