Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 12 май 2012, 15:51

Oreshka, я всё ещё рассматриваю Ваш платочек Нежность, мне нравится, что он с осыпкой, хотя размер не маленький, подходит к этому рисунку осыпка. А цвет поля - не яркий бирюзовый, так?
Повторюсь, очень мне понравился платок, и Вам очень идёт. ::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 12 май 2012, 16:03

grenouille писал(а):Готово! Сегодня утром шелковые Розы на снегу лишились своей бахромы, о чем я ни сколько не жалею. :: Спасибо Вам за вдохновение. ^%
О! Как оно... :D Кстати, мне с самого начала моей любви к платкам нравились "Розы на снегу". Такое красивое название. Сейчас опять задумалась. Покажите, пожалуйста, как смотрится платок без бахромы - интересно. Кажется, у нас никто ещё его не показывал (без бахромы).

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 12 май 2012, 16:20

Romance, носить, конечно, можно и нужно то, что нравится, в любое время года, дня и ночи, просто у меня ассоциации с "У камина" "зимние".

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 12 май 2012, 16:52

Дамы какие вы все красивые, только всех перечислить не успею..только на пару дней отвлеклась столько красоты в примерочной ^% ^% ^% ^% ^%
Oreshka, как вы Нежность приручили ^% ^% ^% а у меня лежал, пока не подарила

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 12 май 2012, 17:25

Ландыш писал(а):Romance, носить, конечно, можно и нужно то, что нравится, в любое время года, дня и ночи, просто у меня ассоциации с "У камина" "зимние".
Ландыш, на самом деле и у меня были "зимние" ассоциации, но поглядела на фотографии
JulyGoncha и подумала, что в наших краях лето бывает иногда тако-о-е холодное, б-р-р, то ли лето, то ли зима >< .

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 2

Сообщение JulyGoncha » 12 май 2012, 19:10

Romance писал(а):в наших краях лето бывает иногда тако-о-е холодное, б-р-р, то ли лето, то ли зима
Да, у нас то же. Вот сегодня днем было в районе +26-+28, а на завтра уже по прогнозу только + 12-+14. Вот такая резкая смена температуры. Сейчас практически буря на улице - ветер так и рвет.

Ну а я, показав чернопольные платки, покажу еще и светлые, летние. Свекрови дочка тоже купила платок - Фаворит-6. Мы долго примеряли на фото, какой ей больше пойдет, малиновый или фиолетовый. Выбрали таки малиновый, и не прогадали. Покажу платок на его хозяйке и на себе - как гостье :) Ну и для сравнения - блондинка и шатенка. Нравится мне "Фаворит" очень. После примерки черного и малинового, себе хочу фиолетовый.

Изображение
Изображение

А еще я своей маме заказала в подарок на День Рождения шерстяной "Розы на снегу" . После шикарного показа Каффы этого платка я оценила всю его прелесть. Надеюсь, иногда тоже буду носить его (если мама разрешит). Ну а если нет - куплю и себе такой. Описать его словами очень сложно - это нежнейшее облако на плечах. И фото не передают всей его нежности и красоты. Но тем не менее.... (извините, фото много :oops: )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну и свекровь тоже не удержалась от примерки :)

Изображение

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 12 май 2012, 20:00

JulyGoncha... нежнейшее облако на плечах... Как сказано! Браво! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 12 май 2012, 20:06

Oreshka, красииивая какая! ^% Первое и второе фото - в рамочки, на стену! Смотрю и сама себе
завидую, у меня есть Нежность!!! :D

July Goncha, Вы мне на всех фотографиях нравитесь, не могу выбрать! ^% Ну, может быть, Розы на снегу
смотрятся на Вас особенно завораживающе! Спасибо! Столько зелени и цветов! Люблю!

Покатала свой новый платочек Мадонна до почты и обратно. Такие вот фотки (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Мадонна 1394-3 восст. В.Зубрицким.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 12 май 2012, 20:23

<Marfa>!!! Вот это фото!!! :: Ярко, с ветерком! Джипу Вашему бы еще гидроусилитель руля))), цены бы ему не было бы :D . Лучшая машина для бездорожья. Очень классно ^% ^% ^% !

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 12 май 2012, 20:27

Марфа! Здорово! Просто вестерн какой-то! Платочек не солирует, но без него, по-моему, образ не сложился бы! Отлично! ^% ^% ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 12 май 2012, 20:32

boulangerie писал(а): Оксана, я по твоим фото соскучилась... Где же наша Снегурочка с серой шубке среди заснеженного леса? ;)
Не, Люба, шубу я уже сняла. Обновок нет. Короче, полная депрессия :D ...

Ого! Какой секси-вояка у нас в Примерочной :lol: ! Наташ, в таком прикиде на войну категорически запрещается)))). Она потеряет весь смысл))). Поздравляю с таким шикарным, практически недоступным платочком! Это настоящее везение! Рада за тебя ! Мне ОЧЕНЬ понравилась эта фотосессия ^% !

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 12 май 2012, 20:39

MashaL, благодарю)). Может вдохновлюсь как-нибудь. Пока любуюсь новичками ^% ! Вашими показами в том числе!
JulyGoncha, у Вас талант любой платок превращать в нежный ^% ! Смотришь Ваши фото и ощущаешь умиротворение. Я думаю, фиолетовый Фаворит Вам очень пойдет. У меня он достаточно востребован.

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Hel » 12 май 2012, 20:43

<Marfa>, круто, и платок гармонично вписался. Очень понравилось.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 12 май 2012, 20:44

Romance, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
JulyGoncha, ^% ^% ^% "Розы на снегу" это настолько ваше, что просто слов нет, Вам надо, надо, надо их обязательно иметь! А Фаворит малиновый хорош, однако, раньше как-то даже не обращала на него внимание, а цвет-то необычный для ППП! Фиолетовый тоже хорош! У меня из таких фиолетовых только один "малыш" "У синего моря 15", так вот, как ни странно, он комплиментов собирает больше, чем иные шедевральные шали(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Марфа, ^% я в восторге! Мне почему-то больше всего запоминаются и вспоминаются (особенно перед сном, так приятно подумать о платках и шалях) именно такие платки как Мадонна, вроде бы невзрачные, вроде ничего особенного, а вот какие-то милые они, нежные, трогательные до слез, хочется их приласкать все время!

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная 2

Сообщение Agripina » 12 май 2012, 20:47

Дорогие мои наконец смогу вам сказать спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Наталёна,Селена,prosto_kat,Oreshka,Каффа,Ванесса,<Marfa>,Romance,Интуиция,Татьяна СПб,MashaL,Defochka,MorSiK,boulangerie,SLana! СПАСИБО!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»