Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 12 май 2012, 12:11

myclair , Свет, тут еще играет фактор, что я не люблю черный цвет...поэтому и серая мне милее
Все мои платки с черным выстраданы при выборе, тк платок бывает нравится, а цвет не ношу черный...не люблю черный цвет, у меня в гардеробе сейчас нет ни одной вещи наверное черной (обувь и сумки только)
Серую Вареньку потому и купила, что черное не рассматривала.
Ну я подумаю про маму :lol:

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 12 май 2012, 13:14

tamara1234 ^% – замечательное стихотворение! :RR:
boulangerie ^% – туфли с блузкой одного цвета, с ними прекрасно сочетается Жасмин и очки! Замечательный наряд!
myclair ^% – Замечательный подарок на розовую свадьбу – поздравляю!
Natasik ^% – я в восхищении! :Q У Вас уже купаются, а у нас еще нет.
MashaL ^% – суперские фото! :: Какая прическа! Какой выразительный взгляд! Из платочков Матрешка и чернопольная Варенька Вам очень и очень подходят (я сама счастливая обладательница этих платочков в этих колоритах). А серая Варенька кареглазым шатенкам – не очень. А голубоглазой маме будет к лицу.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 12 май 2012, 13:26

Когда мы были на войне...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нежность 513-4, Галина Сотскова

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Alenushka » 12 май 2012, 13:31

Oreshka,
Первое фото просто супер!!
Берет так хорошо к Нежности подошел! :Q (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 12 май 2012, 13:44

Alenushka, это не берет, эт кепарик ;)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 12 май 2012, 13:52

Наталёна , спасибо!!! ^% А я Вас помню в этих платочках, да :: ^% Про Вареньку мнение принято! ;)
Я не шатенка, брюнетка) темно-коричневые волосы (без рыжинки)у меня, черные брови и ресницы) волосы на фото получились светлее и кажусь шатенкой видимо)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Oreshka, здорово! Второе фото нежнейшее! :: С пилоткой очень понравилось ^%

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Alenushka » 12 май 2012, 14:33

Oreshka писал(а):Alenushka, это не берет, эт кепарик ;)
Oreshka, ну да кепарик. От восторга даже правильные слова забыла. :oops:

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 2

Сообщение JulyGoncha » 12 май 2012, 14:44

Ох, сколько показов в Примерочной! Действительно, не угнаться.... Девочки, какие вы все замечательные и очень красивые!!! Завтра у нас буду отмечать праздник День Матери, так что поздравляю всех мам и бабушек с этим чудесным праздником! Пусть дети всегда любят вас и показывают эту любовь как можно чаще! ^% ^% ^%

А мы два дня были у свекрови и я оттуда привезла несколько фото с платками (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Итак - два очень похожие платка, если положить рядом, но все таки разные на плечах - "Душевный разговор"-18 и "У камина"-18

Оба не мои, я только в качестве модели в кустах душистой сирени :) Лично не больше по душе слегка приглушенный "У камина".

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 12 май 2012, 14:57

JulyGoncha, вы такая красавица! Мне очень нравится У камина, но для меня этот платочек "зимний", хочется в него завернуться, когда холодно, посидеть, правда, "у камина", согреваясь глинтвейном (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., а Душевный разговор это, наверное, такой традишнл, который должен быть у шалеманки по определению. А мне почему-то захотелось увидеть Вас в этой блузе и серьгах в сером Цветущем саде (или в зеленом) U^U . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Tanitta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:18
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Tanitta » 12 май 2012, 15:05

JulyGoncha, чудесные платочки в традиционном стиле. Вам отлично (понимаю не Ваши, будем любоваться фотографиями). А сирень!А зелень! И Вы - красотка! И уже загорели.

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 2

Сообщение JulyGoncha » 12 май 2012, 15:12

Ландыш, спасибо :) Увы-увы - ни одной уплотненки пока нет. Так что все еще впереди.

Из традиционных наверное "Вареньку" черную не против бы носить. Нравятся розочки на ней - такие пронзительно розовые. Она у меня тоже еще впереди.

Tanitta , спасибо :) Загар в начале мая как-то пугающе, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... но через пару дней похолодает. Будем опять кутаться.

Моя свекровь - большой любитель цветов. Но в этом году как то быстро все "ушло" - несколько дней и вся красота. Сирень мы еще застали, а вот тюльпаны уже нет. Зелень сирени удивительно перекликается с зеленью на "Душевном разговоре"(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 12 май 2012, 15:22

JulyGoncha , какие красивые фото на природе) Вы мне больше в У камина понравились ^% хотя нет) оба платка хороши на Вас) и сережки отлично вписались в образ;)
Фото в цветах сирени ::

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 12 май 2012, 15:25

Natasik, Вам очень идёт пилотка ^% , Бархатный - красавец :: , а зачем Вы спрятали фотографии в оффтопик?, последняя - самая лучшая!!! ::
MashaL, как я поняла, Вы уже определились с выбором Вареньки, от себя хочу отметить, Вам всё к лицу, носите, что Вам хочется. Вы такая яркая и эффектная, не должно быть никаких сомнений. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 12 май 2012, 15:35

Romance, спасибо большое за такие приятные слова! ^% Нет, не поверите, еще не определилась, пока обе Вареньки мои :lol: как и были)
Ближе к холодам подумаем ;)

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 12 май 2012, 15:36

Oreshka, какой красивый платок Нежность! К своему стыду, первый раз его вижу, хотела бы такой иметь, и колорит мне очень нравится, и Ваш образ в платке и кепочке, и, по-моему, к Вашим глазам этот цвет подходит (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., и с пилоткой - здорово! ^% ^% ^%
JulyGoncha, красивые платки несравненной Клары Зиновьевой! Вам оба к лицу. По-моему, можно носить и летом, например, летним вечером, пусть не у камина, но за вечерним чаепитием на веранде, или надеть на вечернюю прогулку. ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»