Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 11 май 2012, 06:30

Defochka , в платье я такая же как и в джинсах, ничего нового :lol:
А если серьезно, то джинсы у меня в образах не солируют-балетки, распущенные волосы, заметные серьги (моя слабость :: ) а джинсы ношу только прямые или буткат и нет контраста в платье я или в джинсах)как-то вроде все женственно получается при любом раскладе :lol:
Но обещаю показаться в платье для сравнения :0:
Zhara, мне Вы очень в ВУ понравились! ::
prosto_kat , я так же люблю носить шали с джинсами, Вам оч идет ^%
Agripina , все три образа мне очень понравились, не могу выделить один :: с колечком и сережками оч интересно!
Интуиция , как Вы шикарно драпируете шали! Мне очень нравитесь вы в джинсе ;)
Татьяна СПб (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., здорово, платочки все в деле! Платочек и козырек отлично сочетаюся))) расслабленно-хулиганский образ получился) А Свете Русь оч хорошо, так гармонично на природе!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 11 май 2012, 06:37

А я покажусь в Павловских розах моей любимой Клары Зиновьевой)
Очень нежный и изящный рисунок...
Павловские розы-7
Изображение

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 11 май 2012, 06:58

Интуиция ^% , спасибо! А мне последняя фотография очень понравилась! Вы на ней - сама нежность!
Да и "исправляться" ни к чему, все просто здОрово!

Татьяна Спб ^% , замечательные фото! С настроением! Вы такая молоденькая :: , задорная!
А MorSik, какая хорошенькая!

MashaL ^% , очень хорошо! Павловские розы очень стильно на молодых девушках смотрится! ИМХО.
Вам идет!

Аватара пользователя
Машуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:26
Род занятий: Математик
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 2

Сообщение Машуня » 11 май 2012, 07:28

Здравствуйте, шалебарышни и шаледамы! ^%
Не успеваю за Примерочной: столько красок и образов - весенняя феерия :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Позвольте показать несколько карточек Турецкого-5 Любови Савельевой из моего недавнего путешествия: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
каждый год 31 числа мы с друзьями ходим в баню :lol: в честь праздника Победы на 9 мая мы с друзьями ходим в горы, на заснеженную Мунку-Сардык (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^a :@
Изображение
«I am, free» на Яндекс.Фотках

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/morphia/view/473438/

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Всем хорошего настроения!

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная 2

Сообщение Zhara » 11 май 2012, 08:18

Romance писал(а):Именинница хорошо сочетается с джинсами, интересно, а Вы покупали её без бахромы или отрезали?
Спасибо :)
Именинницу покупала в лоскуте с узеньим краем каймы по одой стороне. Ровняла и подибала сама.
А мне кажется, что все ПП_платки сочетаются с джинсами очень хорошо. Это к классической одежде подумаешь как шаль пристроить (вот Eva это умеет и bvs).
boulangerie писал(а):"На Берлин", а на боковом стекле "Т-34".
Чего только не придумают эти русские))
ЮТА писал(а):А уж фон какой - нужно будет посетить сие место!
Да, да! Обязательно посетите, там очень хорошо :) Опять же и Вернисаж рядом, вдруг акую радость-редкость за хвост ухватите ;)
myclair писал(а):Оксана сыночек какой у вас, с ним наверное у вас очень теплые отношения.
интересно повязана Именинница, сдайте рецепт!
Сыночек - солнечный мальчик, у него со всеми теплые отношения)) Имениницу никак особенно не повязывала, просто накидала ее как-то на себя и унеслась.. Обычно не хватает времени красиво и упорядоченно уложить платок)))
Ванесса писал(а):Сынулькин то как похож!
Надо будет вам папу и дедушку его показать, тогда вы поймете на кого он действитеьно похож, от меня только улыбка и 4 пальца на ногах (большой палец уже не мой))))
Селена писал(а): - А сказка терем-теремков в Измайлово вашем - предмет моей зависти.
как говорится, будете у нас на Клондайке, милости просим ;)
Наталёна, <Marfa>, Интуиция ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная 2

Сообщение Zhara » 11 май 2012, 08:20

Машуня - вы снова вне конкуренции. Красота!
MashaL - Классные эти Павловские розы, очень необычные и вам хороши :) А еще мне очки страсть как понравились :)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 11 май 2012, 08:41

<Marfa> , спасибо ^% очень люблю этот платок)
Машуня , ооо спасибо за такие фотографии... за горы...! Серьги :: с Турецким оч гармонично! И сам образ в красном ::
Zhara , Оксана, спасиб! ^% Очки да))) Люблю такую модель, мой маст-хэв, всегда есть разных цветов :lol:

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 11 май 2012, 08:53

Ой, девочки, как много всего интересного!!! :: Пошла разбираться.

Zharaчка, я тоже Вас очень люблю, спасибо, согрели! :D :: Ага, тоже делю свои сообщения на несколько штук из-за неуемного кол-ва смайликов. :D Какой красивущий сказочный городок - картинка! Оксана, Именинница легла, как влитая - супер! Ха-ха, только хотела написать про третью ногу, а тут уже и подпись есть, :lol: сынуля зайчик у Вас солнечный! ^%

Селена, Восторженная от платков, olgaballet, myclair,Ванесса,Кукуня,, Koroleva Olga, <Marfa>, Astra_Sacra, Romance,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... спасибо большое за лестные отзывы и добрые слова, они греют не хуже солнышка! ^%
Nataly, ^% Вам бы такой Фламенко точно подошел!
Defochka, кто ищет, тот находит! ;)

МИЛ
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение МИЛ » 11 май 2012, 09:20

Zhara, не могу удержаться (обычно читаю только): как вам хорошо ВУ!
Мягкий, нежный... Все сошлось: цвета, рисунок и вы:)

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 11 май 2012, 09:39

Машуня! Спасибо за Саяны! ^% Как же там красиво, с ума сойти! Турецкий на Вас чрезвычайно хорош!
А рассматривая это фото (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... я вообще про шали забыла...
напрочь! Класс!

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная 2

Сообщение Восторженная от платков » 11 май 2012, 09:42

Интуиция, Медальоны прекрасно смотрятся с джинсами, я бы даже не подумала. И черные очки дополняют образ! Мне понравилось!!! И необязательно менять образ, если есть желание одеть джинсы, то значит так надо!Красиво ведь! А захочется, тогда и переоденетесь. Главное в душе - комфорт и согласие с сами собой!

Татьяна СПБ, а платочек Щелкунчик правда охлаждает? А я летом к сожалению не могу носить платочки, даже шелковые, мне жарко, если только хлопок! Мне очень нравятся Ваши собачки! Такие милые, красивые, ухоженные!

MashaL, этот колорит Павловских роз Вам очень к лицу! Такой нежный, приятный платок! Мне тоже он очень нравится!

Машуня, фото в горах просто супер!!!! Красотища! И платок там заиграл по-новому! Очень Вам идет!

Девочки, здесь вы все такие стройные и красивые, а я "пышечка" и мне стыдно показываться в примерочной. Простите. Буду восхищаться!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 11 май 2012, 09:57

Восторженная от платков ^% ,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Машуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:26
Род занятий: Математик
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 2

Сообщение Машуня » 11 май 2012, 09:58

Zhara, Оксана, спасибо большое ^% У меня друзья все хохотали над походной экипировкой: "Это просто песенная цыганщина в горах: неудержимо алый, горящий оранжевый и небесный голубой" :lol:

MashaL, спасибо за тёплые слова ^% Серёжки с Турецким очень хорошо подружились :)

<Marfa>, благодарю от всей души, очень рада, что Вам понравились те небольшие "открытки" Саян ^% Вы не представляете, какая там упоительная красота: стоя на каменистом гребне, стряхнув снежок с ног, смотреть на простирающуюся вдаль долину и морены там, внизу, и губы жжёт ветра поцелуй, а в душе - огонь! ::
Восторженная от платков, спасибо Вам ^% Не стесняйтесь показываться! *смайлик с блинами и сиропом* :lol: :@

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная 2

Сообщение Восторженная от платков » 11 май 2012, 10:03

<Marfa>, спасибо за поддержку!Очень приятно! Я очень эмоциональная. И мне так нравятся показы девочек! Аж дух захватывает от такой красоты и таких красок!!!!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 11 май 2012, 10:11

Восторженная от платков ^%, я очень хочу Вами полюбоваться!
У вас ник такой красивый! Очень хочу Вас увидеть!
Красота-она ж изнутри идет, красота-это гармония, а не вес или рост)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»