Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 10 май 2012, 06:21

ЮТА, спасибо! ^%
Ванесса, конечно натворить и показать ;)
Defochka, спасибо! Я люблю эту Русскую красавицу носить вместо верхней одежды с джинсами)
Хотя я оч люблю платья))) но вот в таком сочетании платок словно усмиряет джинсы, гармонизирует образ и придает женственности)
Astra_Sacra ^% зато есть другие трудности :lol: Фото карамелит, но мои цвета-чистые, холодные, так что мне почти не идут теплые, приглушенные, припыленные, так что тож есть сложности :lol:
<Marfa>, как сочетается плащик и Ежевика, да и вообще, так здорово,отличный подарок Вы сделали свекрови, душевный, красивый!

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 10 май 2012, 09:40

Натали ^% сочетание цвета волос и платочков - и Лабзиной зеленой, и Тайны сердца - в десятку, что называется

STanya очень уютное фото - мама в шали в таком ухоженном уголочке природы :roll:

Ванесса, не буду больше его обзывать, будем считать, он прошел реабилитацию и группу с него сняли :lol: :lol: очень эффектный комплект с Глазами! а аромат лета как на вас горит бирюзовыми цветочками :roll:

Дашунда, трогательная история. вся страна настрадалась, но Ленинград... даже слова подбирать сложно

Romance спасибо :) я может и не стала бы их носить если б тут все в них ходили, но это такой легкий способ выглядеть нетривиально и эффектно что не использовать грех. лучше я буду носить платки чем многие тренды, в которых все выглядят будто под копирку срисованные, или шорты-трусы с колготками в сеточку :lol: (утрирую конечно, но думаю понятно что имею в виду)

FELIX Переполох фееричен!

Кукуня, интересный какой способ, умеете вот вы навертеть из платка НЕЧТО!

Marfa, очаровательная у вас свекровь, ей очень идет Ежевика

Astra_Sacra, спасибо ^%
Последний раз редактировалось myclair 10 май 2012, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Defochka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Defochka » 10 май 2012, 09:48

MashaL, скорее джинсы усмиряют платок :lol:, хотя какая разница кто кого там усмиряет :@ - главное, что такое сочетание хорошо выглядит и Вам идет! А после этого джинсового фото мне сложно Вас в платье представить :D.

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная 2

Сообщение Zhara » 10 май 2012, 10:18

Итак, сейчас я буду восхищаться!
Милые! Что ж вы творите такое! Это ж просто словами не выразить какие все красавицы! :<>:
Romance какая вы! Ах!.. и не важно - красные Медальоны, Лариса, Жасмин.. Вы очень женственная. Такая ласковая-ласковая и уютная очень :) ^%
Murzavio - как хорошо, что вы снова визуализировались ;) При виде ваих фото у меня просто вырвалось: Мой любимый цвет! Мой любимый размер!)))) Все любимое - кораловый цвет в сочетании с серым, песчаный натуральный фон. Цветок и есть! ^%
boulangerie - Ракурс Жасмина самый что ни на есть стремительный! Динамика мая (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...! Мне очень нравится как вы с ним поработали :) И совершено очевидно - идет он вам безапеляционо. Так чказать показан к регулярному применению))
eleka - я свои 5 копеек про РС солнечный.. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
SLana + Фламенко 13 = Люблюнимагу! Отрада глаз! Родник небесный :) ::
Ванесса - вы как хотите, а вас я тоже люблюнимагу)тем более, что цвет майской елени - мое всё. Я наверное никогда им не наемся)))))) Черные глаза 30 с этой чудесной сумочкой (опять же мой фасончи любимый, ну как вы знали) - свежо и зажигательно.
Кукуня - ай да кукуньчик у вас! помпуньчик славный. И Щелунчик чудо как прелестен :)

ПС ну вот. опять мое сообщение содержит очень мноо смайликов.. придется редактировать.. Это мне одной на "смайликовый контроль" так везет, что я квоту выбираю за треть сообщения?

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение MorSiK » 10 май 2012, 10:31

Zhara, огонек, с прибытием!
Мне тоже приходится почти каждый раз свои улыбки прореживать. :D

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 10 май 2012, 10:41

Zhara писал(а): Это мне одной на "смайликовый контроль" так везет, что я квоту выбираю за треть сообщения?
Жара, не комплексуйте, у меня такая же болезнь U^U :lol: :lol: :lol:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 10 май 2012, 11:25

Zhara писал(а):... Ракурс Жасмина самый что ни на есть стремительный! Динамика мая (и челочка этак - ага;)...И совершено очевидно - идет он вам безапеляционо.
Чёлочка таки-да! :D Фотографирование самой себя на ветру, покачиваясь на волнах реки в маленькой джонке... (и без зеркала) даёт вот такой эффект.
Но цвет и орнамент Жасмина здесь на первом плане, всё остальное - приложение. Как говрит Зарина - фото не себя любимой, а платка. :::

Как приятно видеть много-много Ежевик, я вам скажу. ^%
И Ванессочку, - как она повязала платок.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 10 май 2012, 12:26

Каффа, мне очень понравилось как вы представили Июньское утро ! Очень стильно ,современно и вам очень -очень идет . Вы всегда несете позитив через экран ,за что я вам премного благодарна :: ^%
Ванесса , здорово вам в новой кофточке и платочек украшает ^% . Первый комплект вполне может обойтись и без платка ,но ведь нам без ППм никуда :) ;)
Всех была рада увидеть ! Спасибо ,что делитесь своим настроением ! :: ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось СофиКо 10 май 2012, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 10 май 2012, 12:28

Спасибо всем за отзывы
Vitalina ^% , Интуиция ^% , Наталёна ^% , ЮТА ^% , MashaL ^% , Astra_Sacra ^% , Zhara ^%

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 10 май 2012, 12:50

Koroleva Olga, спасибо, но наверное, всё-таки чутьё. А фотографии дивные ещё и потому, что место потрясающее. Какое-то там особенное настроение создалось.
<Marfa>, спасибо, я не собиралась покупать Ларису, по крайней мере сейчас, но как это часто бывает у форумчанок: зашла в магазин-примерила-очаровалась-купила.
Мне понравилась Ежевика на Вашей свекрови, очень освежает её.

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 10 май 2012, 15:39

Юта, Кукуня, Каффа, Felix вы бесподобны, как всегда. Спасибо за прекрасные показы.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение natalja_u » 10 май 2012, 15:44

boulangerie писал(а): А мне пришлось самой себя сфотокать в Жасмине, так что прошу прощения за ракурс. :0: :D
Дождалась я этой фотографии! Чуть не пропустила! Спасибо, boulangerie! Очень нравится!

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная 2

Сообщение Zhara » 10 май 2012, 16:35

А у меня тут с праздников кой-чего поднакопилось гулятельное :)
Вот бывали в Танковом музее в Кубинке.
Ребенок оценил масштабы, но на 3-ем павильоне заявил: "Ну что тут все танки да танки, надоели они совсем уже".
Вложения
Именинница 02
Именинница 02
Именинница 02 (а я не успела накрасить губы, как меня семьей вынесло на экскурсию.. Да! зато я успела их напудрить))))))))))
Именинница 02 (а я не успела накрасить губы, как меня семьей вынесло на экскурсию.. Да! зато я успела их напудрить))))))))))

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная 2

Сообщение Zhara » 10 май 2012, 16:42

А еще мы в Измайлово были в другой день :)
Мне очень нравится там этот сазочный городок.
Вложения
Волшебный узор 01 - такая фотография яркая, просто праздник какой-то))
Волшебный узор 01 - такая фотография яркая, просто праздник какой-то))
Волшебный узор 01 (нас на фото двое - я и моя третья нога :)
Волшебный узор 01 (нас на фото двое - я и моя третья нога :)
Волшебный узор 01 (закрасила свой блонд, заскучала по родной масти)
Волшебный узор 01 (закрасила свой блонд, заскучала по родной масти)

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 10 май 2012, 17:00

Спасибо Ванесса, Селена, Romance, Юта, Mashal, Koroleva Olga, Astra_Sacra, Myclair! ^% ^% ^%

Кукуня, да ведь я потому и хотела "Ежевику", что она похожа на Надин платок из моего любимого фильма. Верно как Вы подметили.
"Русь" как на Вас хороша! Такая яркая красавица! Обе! Не перестаю восхищаться платком и Вашей смелостью.

Defochka, нет, "Ежевика" моя. Очень люблю шальку, очень ее хотела. Никому не отдам! :!!

Marfa, да, на мне шалька не хуже. А может и лучше - она смягчает мою жесткость и некоторую суровость. А Вашей свекрови она очень и очень идет. Правильно подарили! ^%

Ванесса, чудесны "Черные глаза" на Вас! Вот правильно я всегда думала, что этот платок надо носить с зеленым. Замечательно! И без бахромы ничего очень даже! Хотя с нею уютней!

Дашунда, какой "Солнечный город" веселый, яркий, правда солнечный!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»