Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 09 май 2012, 21:32

FELIX, сколько экспрессии! Да Вы озорница, однако! А Переполох какой красивый! Тоже захотелось... ^%
Кукуня, а Вы большая оригиналка! Так приспособить платок... это ж ещё придумать надо! ^%
Молодцы, девушки, так держать! ::

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 09 май 2012, 21:35

STanya, все так гармонично-мама, Ежевика и природа, красота! Глаз радуется)
Ванесса, спасибо! ^% Очень рада увидеть Ваши новые фотографии ;)
С Черными глазами прямо вах-вах! ::
Джемпер очень красивый!Люблю такой фасончик ;) И восхищаюсь людьми, которые творят такие вещи своими руками ::
Дашунда, душевная фотография ^% Солнечный город Вам к лицу, маленький кусочек ткани, а так украшает и делает образ ярче
Селена, спасибо за теплые слова) Обещаю выполнить Вашу просьбу ^% ;)
Romance ^%
FELIX, какие живые фото! Отлично Вам в Переполохе, видно, что любовь взаимная :)
Кукуня, здорово! Мне оч понравилось)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 09 май 2012, 21:38

MashaL, здравствуйте! Вы молоды, интересны, платок Вам очень идёт, думаю, не только этот!
Ждём... ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 09 май 2012, 21:54

Nataly, понравилась на Вас Тайна сердца, и к волосам, и к пиджаку подходит
Интуиция, смотрю на Ваши Павловские розы, какие красивые, рисунок по кайме необычный, ещё нравится такой способ ношения, но сама не применяла, в общем захотелось купить...
ЮТА, а хорошие получились фотографии с праздника в Вашем городе, платок на мой взгляд не лишний, имеет право быть на этой кофточке

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 09 май 2012, 22:06

Селена писал(а): Ванесса ^% Прелесть! Новая прическа, новый цвет волос! Зеленые глаза - моя давняя, но недавно обретенная страсть. Без бахромы...Тоже думаю: снять-не снять...
Прическа все та же, просто чуть короче, а цвет ... так это почти мой родной, так, слегка тонировано. С бахромой я в последнее время воюю, что-то не хочу, кроме плетенной, и то не всегда.
Кукуня , как Вы необычно Русь накрутили, креативненько! Спасибо за отзыв! Комплект сам собой подобрался, началось с сумки, потом платок ))))
Romance , очень советую эти Черные глаза, эффектный он очень! Спасибо, так давно себе не вязала, все собакам и собакам :)
FELIX , Переполох радостный, праздничный, прям, в тему сейчас!
ЮТА ^% благодарю за такую оценку! Очень приятно!
MashaL , спасибо, еще прям захотелось что-нибудь натворить!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 09 май 2012, 22:58

Romance я не знаю что сказать. Соглашусь с Любой-у Вас врожденное чувство вкуса или чутье-назовите как угодно... без этого не получатся такие дивные фотографии. Я ни разу не была в этих местах. Теперь под впечатлением. Сижу, усваиваю увиденное))).

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 09 май 2012, 23:00

SLana на фото такая задорная и трогательно-нежная получились ^% .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 09 май 2012, 23:07

Зарина, ну, правда, с каждым днем хорошеете ^% ! Расчудесное фото!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 09 май 2012, 23:22

Nataly, Тайна Сердца на Вас удивительно хороша! И фото очень и очень-такая игра оттенков :: . В общем, в рамку и на стенку ^! !

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 09 май 2012, 23:25

STanya, маме очень идет Ежевика :: !!!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 09 май 2012, 23:30

Каффа, я Вас поздравляю! Очень идет Вам... я уже не говорю про весь комплект (мне понравилось, что камень у Вас на пальце тоже полупрозрачный... это так красиво смотрится, перекликается с настроением и красками рисунка, и совсем не утяжеляет впечатление от кольца, хоть это и камень). Июньское Утро 17-удивительный платок, не похожий ни на какой другой. Судорожно пытаюсь вспомнить (и не могу) что-то аналогичное по характеру, цветопередаче... чтобы и теплое и холодное... и чтобы цвета были такие чистые, прозрачные... он у меня не просто в любимцах-прям дорог сердцу... пожалуй, даже больше,чем все остальные шали)))... хотя я всю свою коллекцию холю, люблю и могу говорить о ней часами. Парадокс)).

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 09 май 2012, 23:45

Каффа, как Вам хорошо в Июньском утре! Не передать словами! Какая шаль красивая!
Потрясающе Вы ее продемонстрировали!

Romance, спасибо большое! Благодаря Вам мне понравилась Лариса, а я к ней была равнодушна.
Я про новую, старой печати нравилась больше. Нравятся Ваши показы!

Slana, такой у Вас во Фламенко просветленный образ, Вы какая-то новая для меня на этой фотографии...очень понравились!

Ванесса, я очень рада увидеть вновь Вас в Примерочной! Ваши показы - это всегда с таким задором и
настроением...и этот раз не стал исключением. Очень интересный ансамбль получился! Креативно! Вам очень
идет! Спасибо!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Дашунда, очень приятно Вас видеть! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Теплое фото!

Defochka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Defochka » 10 май 2012, 00:03

Slana! Как же хорош блондинке этот колор Фламенко, благодаря Вам мои думки насчет него конкретизировались в желание обладать :Q .
Интуиция! Павловские розы-18 очень гармонично дополнили образ, как будто "так и було" :D .
Зарина! То ли веточка сирени под платок "подстроилась", то ли на платочке как в воде отразилась!
ЮТА! Искушение выглядит задиристо и строго одновременно ^% , но Вам идет безоговорочно.
MashaL! На мой взгляд, этот колорит Русской красавицы очень сложный и требовательный, на Вас выглядит очень гармонично и к лицу и к одежде :: .
Nataly! Ольга Лабзина выглядит единым ансамблем с одеждой, а Тайна сердца так хороша к цвету волос и к лицу!!!!
STanya! Очень хорошо Вашей маме в Ежевике, она ее еще не оставила себе :lol: ?!
Ванесса! К Черным глазам я не могу быть объективной, чудесный платок и колор, и рисунок совсем не темный, он же "подсвечен" цветами!
Дашунда! Какое лаконичное и светлое фото, как сам праздник!!! Даже атласный яркий платок лишь сдержанно и робко украшает хозяйку!
FELIX! Красиву-у-ущий, веселу-у-ущий Переполох!
Кукуня! Сегодня я всяко-разно по причине утеплиться крутила на себя ВУ, да так и пошла, просто накинув, а оно вона как можно было ^Y !

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 10 май 2012, 00:10

Stanya, как хорошо Вы показали Ежевику! Во всей ее красе (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Маме Вашей она очень идет!
А Вам, должно быть, еще лучше! Всегда считала ее недооцененной...а она может быть и очень душевной,
и очень нарядной, и очень-очень стильной. Это, конечно, всего лишь мое мнение...но я помню свою первую
встречу с ней на фотографии Jevgenija ::Я чуть не упала!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Я что-то так растревожилась Ежевикой, нашла прошлогоднее фото моей любимой свекрови. Свою Ежевику я
ей подарила. И что интересно, и она, и ее подружки считают до сих пор, что я отдала свою Самую Красивую
шаль, другие мои тоже красивые, но не такие, уверены они! А уж если бы во времена их молодости у них
было бы что-то подобное! И-и-и-и-и-х...! И. спасибо всем, кто показывает своих мам и бабушек!
Вложения
ежевика.jpeg

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 10 май 2012, 02:10

ЮТА, какие красивые "Сны" у вас! Маме они очень подходят к ее пиджачку) "Искушение"смотрится по-пионерски :lol:

Каффа, Июньское утро такое красивое в каталоге! Акога увидела эту шаль в магазине, решила не брать, хотя тогда он уже исчез из каталога... Мне казалось, кайма там была бородовая, а в магазине разглядела,что она коричневая.. и не понравился. Однако вы так интересно скомбинировали его с голубой курткой... Неожиданно, но гармонично и эффектно!

Romance, как красиво у вас все цветет! Вы с Ларисой на таком фоне тоже прямо расцветаете ::

SLana, конечно, голубой и синий - ваши цвета на 100%! Вам очень хорошо в этом платочке ^%

Интуиция, Павловские розы бесподобны! Эта блузка, я смотрю, вас очень выручает) К ней столько разных шалей подходят :lol:

Зарина, ой, ну с Сиренью все подошло: и колье, и сами цветы сирени, и плиточка на фоне, и розовая блузка :: Такие спокойные тона на фотографии, гармония сплошная)

myclair, а с такой молочной кофточкой ваш "инвалидик" выглядит очень хорошо) Из всех сочетаний это понравилось больше всего!

MashaL, мне кажется, темноволосым проще с платками :lol: Там и темные идут, и светлые мотрятся ярко, контрастно, и с яркими глубокими цветами полный порядок) Ну очень здорово Руская красавица смотрится на ваших плечах!

Nataly, как подошла к вашей куртке эта Ольга Лабзина! Загляденье) И повязана очень интересно, пышно так) А Тайна сердца к волосам идет)) ну очень уж мне нравится ваш цвет волос)

STanya, да, Ежевика какая-то старомодная, винтажная... деревенская, точно :) Домашняя, уютная) красивая шаль)

Ванесса, как у вас платки гармонирую с одеждой! Красотища!

Дашунда, мечтаю тоже о Солнечном городе) Для поднятия настроения в пасмурные деньки))) Такой мозаичный, витражный платочек) Нравится)

FELIX, вы так прекрасно показали Переполох! Он весь прямо вспереполошенный :lol: Ну дочего красивая шаль, локти кусаю, что купить его не решилась)

Кукуня, между прочим, глядя на фотографии РУси и Переполоха рядышком, решила, что они очень даже похожи)) Зря расстраиваетесь, что нет синего. А шаль на вас так интересно повязана... а как она закреплена?

<Marfa>, шаль точно стоило подарить векрови) К ее-то плащику) Они же созданы друг для друга!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»