Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 09 май 2012, 18:28

Nataly , спасибо!!! ^%
Мне вообще хотелось первое время ее называть Хозяйкой медной горы ;) такая сказочная и волшебная))))

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 09 май 2012, 18:34

Да, да! Именно Хозяйка медной горы! Малахитовая шкатулка. Живу там, где жил Бажов. Так что можете верить ?*(): ?*():

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 09 май 2012, 19:34

Были в деревне на праздниках. Я взяла с собой "Ежевику". Она такая деревенская, а в деревне ни разу не была. Моя мама шаль примерила. И они подружились.
Ежевика 863-7 Додонова Ирина (?)
Ежевика 863-7 Додонова Ирина (?)
IMG_0038.JPG (149.09 КБ) 12672 просмотра
Огромное спасибо за шаль-красавицу нашей форумчанке ЯНатальяЯ.

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 09 май 2012, 19:49

Всё-таки не могу не отметить показы, просматриваю пропущенные страницы ещё раз
Интуиция, повторюсь, но ещё раз спасибо за "джинсовую тему". Особенно мне понравилась Радоница
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Murzavio, понравилась идея соединить платок с рис.1954 г. и винтажный плащ, как я понимаю 1970-х г.г.
Oreshka, стильный образ: Цветущий сад и клетчатая куртка
Nataly, задорные, в то же время милые образы, мне понравились на Вас Звонница, Испанский и Фаворит
boulangerie, нужный ракурс, но на покупку Жасмина решиться пока не могу
tsunlay, Вы яркая, стильная
Юта, наконец-то и я хочу выразить свое восхищение Вашими образами, все хороши, очень понравились Ваши фотографии с мамой: две шалелюбушки (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Наталёна, у Вас всегда очень интересные показы, с удовольствием смотрю на Вас

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 09 май 2012, 19:54

Slana , ну, даже и говорить нечего, обалденный Фламенко и обалденная хозяйка платка!
Интуиция, посмотрев как красиво на Вам Павловские розы, начинаю думать, что они мне, возможно, тоже все-таки нужны, тем более, что появилась сумка цвета яркого цикламена.
Зарина, самое 9- майское фото, кругом сирень, Сирень...
myclair , с этим костюмом очень яркий акцент, ну, не надо его инвалидиком ^V^
MashaL , с дебютом! РК этот обожамс, Вам идет!
Nataly зеленая Лабзина именно к Вашим волосам суперически!
ЮТА, и нарядно, и лаконично, и в тему праздника!

STanya , правда, Ежевика в деревенских пейзажах то, что надо, и маме хорошо как!

Я так долго отлынивала, но сегодня сделаю взнос в примерочную. Аромат лета 4 с бирюзовыми, моими любимыми цветочками, бахрому сделала новую из тонкой шерсти. С наступлением весны и появлением кругом зелени, я тоже озеленяюсь, прям, "прет" меня от цвета молодой травки, вот , наконец, выдалось время и связала себе джемперок из хлопка. Появилась сумка и к ней сразу пристроился платок Черные глаза 30, он невероятно красивый, вроде-бы темный, а весь так и горит!
Вложения
92f288de83bb4350ee51099c1f19fff8.jpg
9b9cc0895e0383dcbd57b9db5d527ca6.jpg
1ec358b8d00d4b4627fb54c9cc106449.jpg

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 09 май 2012, 19:57

9 мая как обычно мы ходим возлагать цветы(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Собственно вот, мы с мамой....и Солнечный город. Сегодня теплый, по настоящему весенний день.
Вложения
Солнечный город
Солнечный город

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 09 май 2012, 20:04

Mashal :: О-о-о!Милости просим! Вот еще одна очаровательная колдунья! Прошу, больше фоток с Вами!
Дашунда ?*(): Замечательная мама!
Ванесса ^% Прелесть! Новая прическа, новый цвет волос! Зеленые глаза - моя давняя, но недавно обретенная страсть. Без бахромы...Тоже думаю: снять-не снять...
Nataly :(): очень понравилась на Вас Тайна...
STanya :D Ежевика на маме - родная.

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 09 май 2012, 20:21

Nataly, Вы такая рыжая (в самом хорошем смысле), когда-то пыталась добиться такого цвета волос, но все безуспешно((( Очень Вам идет Тайна сердца-2, думаю , что синий колорит тоже хорошо смотрится на Вас, хотя и серый и коричневый-все хороши, понимаю почему все колориты у Вас имеются. А Лабзина отлично сочетается с пиджачком и сумкой.
STanya, потрясяающая гармония Вашей мамы и шали. Действительно ведь деревенская Ежевика, посмотрела на Вашу фотографию и вспомнила фильм "Любовь и голуби"
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Ведь похоже же?)
Ванесса, отличный комплект у Вас получился с Черными глазами. Бахрома бы даже простила бы этот образ. Можно Вас за стекло витрины ставить. Все подобрано, ничего лишнего и в то же время хочется вас разглядывать. Или может просто все в моем стиле. Мне именно этот колорит Черных глаз первым приглянулся.
SLana, синий это точно Ваше. А Фламенко очень красивый платок, обратила на него внимание, увидев на Светлане bvs, он почему-то тогда показался мне даже шелковым и невероятно ярким. Жаль что купить его сейчас проблематично.
Зарина, какой интересное украшение у вас не шее, похоже на сирень только белую))
Каффа, вот это действительно стильно. Нескучный, но в тоже время довольно лаконичный плащ, голубые цветы создают целый,готовый образ, сочетаясь с плащом. А украшения... вахи и ахи одним словом.
Последний раз редактировалось Кукуня 09 май 2012, 20:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 09 май 2012, 20:25

Каффа, а я вот не решилась купить Июньское утро из-за жёлтой серединки, глядя на Вас, понимаю, что напрасно. Синие Белые розы Вам очень идут.
myclair, я рада, что Вы всё-таки оставили Утреннее сияние и носите его, несмотря на то, что в Вашем городе ПП платки редкость, Вы - молодец!
Кукуня, красиво и необычно повязали Щелкунчик, красивые серьги в тон, ребёнок - прелесть ^%
SLana, синеголубой Фламенко роскошен, мне нравятся все Ваши показы ещё и потому, что у Вас задорная весёлая улыбка (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Зарина, какая красивая фотография! И Вы на ней!
MashaL, хороши Вы в Русской красавице!
STanya, и правильно, что подружились, подходит Ежевика Вашей маме
Ванесса, зелёные Чёрные глаза - моя мечта, и правда платок горит!
Дашунда, молодцы Вы с мамой, сохраняете традиции

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 09 май 2012, 20:45

Ванесса, рассмотрела Ваш джемперок из хлопка, нравятся мне такие вещички, красивый цвет, хорошо смотрится с платком, и украшение необычное, всё сочетается друг с другом как нельзя лучше

Аватара пользователя
FELIX
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:47
Откуда: Химки

Re: Примерочная 2

Сообщение FELIX » 09 май 2012, 20:56

С ДНЁМ ПОБЕДЫ, форумчанки!
Мирного неба над головой, полных семей и добрых отношений!

Продолжаю представлять Переполох-15, очень он мне полюбился.
Вложения
Переполох-15
Переполох-15
Переполох-15
Переполох-15
Переполох-15
Переполох-15

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 09 май 2012, 21:06

У нас сегодня вроде и тепло было и как-то прохладно, так что сверху я утеплялась Русью. Повязала вот так:
Изображение
Изображение
Изображение
Русь 939-13, Ирина Дадонова

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 09 май 2012, 21:09

FELIX, Вы обладательница моей мечты. Очень мне нравится Переполох, а синего неееет(((

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 09 май 2012, 21:25

Дашунда, элегантно, строго, красиво! ^% Солнечный город солнечным днём...
(Обожаю фото с мамами! :: )
Ванесса, замечательно! Вот это пример! И Чёрные глаза прекрасно вписаны в ансамбль, и Аромат лета хорош невероятно! Браво! Нет, сегодня троекратное "ура!"
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Очень-очень нравитесь!!!
Romance , ^% ! Ваш фоторепортаж из Константиново - выше всяких похвал! Пробуждающаяся природа, красивый платок и Вы, такая нежная и бесконечно милая... Супер!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
STanya, как мне нравится Ваша мама! Не первый раз уже разглядываю её фото - доброе и милое лицо, мягкий взгляд... В Ежевике её так хорошо, уютно как-то, фото отличное, столик такой интересный...
Nataly, очень точно и умело подбираете Вы платки! Вам всё из показанного изумительно идёт! Мне редко нравятся без бахромы, но на Вас - здорово! И повязаны эффектно!

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 09 май 2012, 21:27

Кукуня, забавные фотографии, как всегда оригинально повязали платок ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
FELIX, красивый синий Переполох, понравился второй снимок :)
myclair, посмотрела ещё раз на Вас в Утреннем сиянии, больше понравился последний образ ^%
Каффа, какие красивые бусы и кольцо Вы подобрали к Июньскому утру, как будто специально созданы для этого платка! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»